Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2015

Новости Краснодара за 26.05.2015

В Краснодаре задержан сбытчик наркотиков

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевой столицы сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя Кущёвского района, которого подозревают в сбыте наркотиков. 

Молодежка тульского «Арсенала» поборется за «бронзу» в последнем туре Чемпионата России

ИА «Тульская Пресса» 

Молодежный состав тульского футбольного клуба «Арсенал» сразится в Краснодаре со сверстниками из ФК «Кубань» и постарается взять «бронзу» в РФПЛ. У молодых канониров 47 очков, столько же у ФК «Кубань», с которым завтра предстоит побороться за третье место. Впереди молодежка «Рубина», она выигрывает у четвертого место 7 очко. На второй строчке закрепился «Спартак-Москва». Лидерство у [...]

В Волгоградской области разыскивают родственников разбившегося под Краснодаром летчика

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Останки советского летчика из Сталинградской (Волгоградской) области сержанта Георгия Трофимовича Зотова поисковики обнаружили в горах Гелинджикского района.

Авиакомпания "Ангара" выполнила первый рейс по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ангара"

23 мая 2015 года в аэропорту Краснодара совершил посадку самолет Ан-148-100 авиакомпания "Ангара", следовавший из Нижневартовска. На популярном российском курорте приземлившийся лайнер встретили водяным салютом: пожарные машины  создали арку из воды. Именно так, по традиции, встречают первые рейсы и отмечают важные события в жизни аэропорта. После того, как первые пассажиры сошли на землю, а самолет был отправлен на стоянку, всех ждал праздничный торт с самолетом и картой мира, заказанный по случаю. Читать дальше...

Около 150 тысяч краснодарцев третью неделю остаются без горячей воды

ИА «Росбалт» 

Плановые отключения горячего водоснабжения в Краснодаре затянулись и в результате около 150 тысяч краснодарцев третью неделю остаются без горячей воды. Задержка связана с тем, что ремонтные работы на краснодарской ТЭЦ не были выполнены в назначенный срок, сообщает "Югополис".



Югорские нефтяники зажгли в Краснодаре. "Это настоящий успех"

URA.Ru 

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» (одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий России, входит в НК «Роснефть») завоевали девять медалей в зональном туре V ежегодного корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды», который завершился накануне в Краснодаре. Югорские газовики заняли четыре первых, три вторых и два третьих места, рассказали в пресс-службе предприятия.

Производство молока в сельхозорганизациях за 4 мес. выросло на 3.3%

AK&M 

Объём производства молока в сельхозорганизациях РФ за январь-апрель 2015 года вырос на 3.3% до 4.751 млн т с 4.597 млн т годом ранее. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза РФ. Среди лидеров по объёмам производства молока в стране - сельхозорганизации Республики Татарстан - 331.6 тыс. т (+3.4% к уровню 2014 года), Краснодарского края - 279.7 тыс. т (+2%), Удмуртской Республики - 195 тыс. т (+6.6%). Наибольший прирост обеспечили Кировская область (+16 тыс. т), Удмуртская Республика (+12.1 тыс. т)... Читать дальше...

"ЭкоВахта" призвала отменить аукционы на земли кубанского заказника

«Кавказский узел» 

Обращение с призывом сохранить земли природного заказника "Лотос" и Ахтаро-Гривенской системы лиманов, выставленные на аукцион в качестве охотничьих угодий, "Экологическая Вахта по Северному Кавказу" направила и.о. губернатора Краснодарского края и его заместителю.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Новые назначения в администрации Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города» 

Еще ряд кадровых изменений произошел в администрации Краснодарского края: руководителем краевого департамента печати и средств массовых коммуникаций стал Владимир Пригода, кресло руководителя Министерства культуры Краснодарского края заняла Виктория Лапина.

Александр Ткачев выбрал себе двух заместителей

«RBC.RU» (РБК) 

Новый министр сельского хозяйства Александр Ткачев начал формировать свою команду. На работу в министерство Ткачев перетянул своего бывшего зама по Краснодару и экс-главу Объединенной зерновой компании

Просматривали в Краснодаре 26.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Униженные и оскорбленные: очередной скандал с участием учителей

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Американке с "маской Бэтмена" провели первую операцию в петербургской клинике