Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 01.06.2015

Станислав Черчесов: Иной раз зайдешь в душевую и думаешь: «Куда я вообще попал?» Все в татуировках. Будто я на зоне оказался

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о том, какая разница между современными футболистами и игроками его эпохи.

Читать дальше...

ЦСКА забил больше всех пенальти

«Советский спорт» 

В премьер-лиге сезона-2014/15 ЦСКА забил наибольшее количество мячей с пенальти – 9. Причем армейцы реализовали все десять ударов. Второй результат у «Краснодара» – 6.



В Краснодаре и крае дождь затопил улицы, град с «куриное яйцо» повредил дома и уничтожил урожай

RRnews.ru 

В Краснодаре и прочих районах Кубани лето началось с обильных гроз, и града, размером с куриное яйцо. На данный момент в Красноярском крае объявлено штормовое предупреждение, тенденция экстремальных погодных условий сохраняется. О том, как это было, повествуют фото и видео с места событий.

Читать дальше...

Соревнования по футболу среди филиалов ФК «Краснодар» прошли в Славянске-на-Кубани

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Летние игры первенства среди филиалов Краснодарского края академии футбольного клуба «Краснодар» состоялись 31 мая в городе Славянске-на-Кубани. На футбольном поле СДЮСШ «Виктория» встретились одноклубники …

Экипажи армейской авиации ЮВО приступили к полетам ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи армейской авиации авиабазы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Краснодарском крае в ходе учебно-тренировочных полетов приступили к отработке элементов пилотирования в сложных метеорологических условиях в дневное и ночное время суток.

До конца текущего года экипажи вертолетов Ми-28Н, Ми-8АМТШ, Ми-24П и Ми-35 выполнят свыше 20 тыс. полетов, около 30% из которых будут совершены в сложных метеоусловиях.

В ходе выполнения... Читать дальше...

Кавказский футбол в "подвале"

Newsland 

Причины и последствия неоднозначных результатов южных команд на футбольном чемпионате РФ. Завершившийся чемпионат России по футболу оказался весьма успешным для двух команд, представляющих в турнире южные регионы. «Краснодар» впервые в своей...

Болельщики "Зенита" хотят, чтобы матч за Суперкубок России прошел в США

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 1 июня. На официальной странице ФК "Зенит" в социальной сети "ВКонтакте" прошло голосование, определившее, в каком именно месте за пределами России должен быть сыгран матч против "Локомотива".Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что лига приняла решение впервые в истории провести встречу за один из трех важнейших трофеев страны за границей. Возможные варианты при этом не сообщались, поэтому болельщики "Зенита" решили сделать свой выбор.На первом этапе голосования подписчикам... Читать дальше...

В Краснодаре нашли "виновника" аферы на 500 миллионов рублей

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

В понедельник получила продолжение громкая история с заявлением прокурора края Леонида Коржинека о том, что высокопоставленный чиновник в администрации Краснодара "готовит аферу по изъятию земли из муниципальной собственности на общую сумму почти в 500 миллионов рублей".

Читать дальше...

Для восстановления промышленности Кубани разработают краевую программу

«НИА-Кубань» 

Врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил в течении месяца разработать программу восстановления промышленности в регионе и выйти на более высокий уровень промышленного развития и роста.

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Победителем конкурса «Безопасное колесо-2015» в Дагестане стала команда из села Цумада

РГВК «Дагестан» 

Победителем конкурса «Безопасное колесо-2015» стала команда из села Цумада, она и представит Дагестан на следующем этапе Всероссийского конкурса в Краснодаре. 2-е место поделили между собой сборные Магарамкентского района и Каспийска. 

Просматривали в Краснодаре 01.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Приморье появится круглогодичный морской курорт

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Краснодарский суд заключил под стражу фигурантов дела о нападении на курсанта

Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство