Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 10.06.2015

В Краснодаре не будут сносить дубы-долгожители

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

По результатам обследования дубов-долгожителей в Краснодаре на улице Братьев Дроздовых, принято решение сохранить деревья и «отремонтировать» один из дубов, сообщила в ответе Экологической Вахте городская прокуратура.

Краснодарский суд вынес приговор сыну украинского депутата

«ИД Свободная пресса» 

10 июня Краснодарский краевой суд приговорил сына депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева Хайсера к пяти с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Его признали виновным в причинении смерти по неосторожности, хищении и хранении оружия, сообщает Интерфакс. 

Читать дальше...

Вертолет при приземлении задавил передней стойкой шасси сигнальщика

«Вести» 

Вертолет сельхозавиации на Кубани при посадке смертельно травмировал сигнальщика. Инцидент произошел в городе Славинске-на-Кубани в Краснодарском крае. Мужчину задело верхней стойкой шасси, после чего он скончался.



Кубанский суд приговорил Хайсера Джемилева к пяти годам лишения свободы за неумышленное убийство

«INFORMER» 

Краснодар, 10 июня. Краснодарский краевой суд сегодня приговорил Хайсера Джемилева - сына депутата Верховной рады Мустафы Джемилева - к пяти годам лишения свободы, передает корр ТАСС из зала суда.

«Назначить наказание по ч.1.ст.226 УК РФ - 4 года с отбыванием в колонии общего режима, а по ч.1 ст.222 - 2 года и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. По ч.1.ст 109 УК РФ - один год и шесть месяцев исправительных работ с удержанием 10 процентов зарплаты в доход государства. Читать дальше...

В каждую линию

Soccer.ru (футбол) 

"Краснодар" укрепил нападение, пригласив Федора Смолова, дополнил защиту норвежцем Стефаном Страндбергом, а теперь и в среднюю линию взял проверенного человека – Дмитрия Торбинского...

"Краснодар" закупился к Европе

«Газета.Ру»  

Полузащитник сборной России и "Ростова" Дмитрий Торбинский на правах свободного агента подписал трехлетний контракт с "Краснодаром". Ранее в состав "быков" перешли нападающий Федор Смолов из "Урала" и норвежский защитник Стефан Страндберг.

В Краснодаре осужден за убийство друга семьи сын депутата украинской Рады

RRnews.ru 

Сын депутата Верховской Рады Украины Мастафы Джемилева Хайсар решением Краснодарского краевого суда признан виновным в совершении убийства и приговорен к тюремному заключению на срок пять лет.

Читать дальше...

Осужденный в Краснодаре за убийство сын депутата Верховной Рады будет отбывать наказание на Украине

Газета «Наша Версия» 

Краснодарский краевой суд приговорил сына депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева Хайсера к пяти годам колонии общего режима за совершенное им непредумышленное убийство. Защита Джемилева заявила о своем намерении обжаловать приговор.

В Сети появилось видео, драки охранников ночного клуба и депутата «ЕР»

Ridus.ru 

Депутат городской думы Краснодара Алексей Красницкий стал участником потасовки с применением холодного оружия возле ночного клуба «Яппи», после которой его исключили из «Единой России».

Суд приговорил сына депутата украинской Рады к 5 годам за убийство

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Суд Краснодара приговорил сына депутата Верховной Рады Украины к пяти годам тюрьмы за неумышленное убийство. Хайсер Джемилев во дворе своего дома застрелил из карабина друга семьи Февзи Эдемова.

Читать дальше...

Дмитрий Торбинский перешёл в «Краснодар»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Торбинский продолжит свою карьеру в «Краснодаре». 31-летний футболист подписал с «быками» контракт сроком на три года, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Сын экс-лидера меджлиса Джемилева получил 5,5 лет за убийство друга семьи

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 10 июня. Суд в столице Кубани приговорил сына депутата Верховной Рады Украины Хайсера Джемилева к пять годам колонии общего режима за убийство по неосторожности, а также хищение и хранение оружия, передает "Интерфакс"."Признать Джемилева виновным по ч.1 ст.226, ч.1. ст.222, ч.1 ст.109 УК РФ и по совокупности преступлений, путем частичного сложения сроков наказания приговорить его к пяти годам заключения в колонии общего режима", - огласил приговор судья.На заседании Джемилев заявил, что сожалеет о случившемся... Читать дальше...

В РФ сына Джемилева посадили на 5 лет

«Экономические известия» 

Краснодарский краевой суд приговорил сына депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева — Хайсера к 5 годам колонии общего режима.

Просматривали в Краснодаре 10.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Старик и идиот: водитель применил силу к пожилому пешеходу

Тренер "Динамо" Гусев: многим современным футболистам не хватает характера

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

КРАСНОДАР. Свыше 40 руководителей общеобразовательных учреждений стали участниками конкурса «Директор школы Кубани»