Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 12.06.2015

Жительница Краснодарского края приняла участие во Втором Съезде участников Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»

Новости пользователей сайта 

6 июня 2015 г. в Латвии в г. Рига завершил работу Второй Съезд участников Международного Общественного Движения «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!». В работе  Съезда приняли участие представители 15 стран мира – Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Германии, Ирландии, Канады, Латвии, Литвы, Мексики, Монако, России, США, Турции, Украины, Чехии.

Читать дальше...

Валерий Карпин: По инфраструктуре «Кайрат» можно сравнить со «Спартаком»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин посетил объекты ФК «Кайрат». Карпин был впечатлен структурой клуба и не скрывал своего восхищения.

Читать дальше...

Карпин: "По организации и инфраструктуре "Кайрат" можно сравнить со "Спартаком" и "Краснодаром"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший наставник "Спартака" Валерий Карпин посетил базу "Кайрата".- С кем можно сравнить "Кайрат" на данным момент? По организации и инфраструктуре, я думаю, что со "Спартаком" можно сравнить...



Праздник для учеников художественных школ устроили в Краснодаре

ТРК «Краснодар 24» (Краснодар) 

Московский Кремль и собор Александра Невского, кубанские подсолнухи и черноморские рассветы. Символы нашей страны появились сегодня на Пушкинской площади Краснодара.

В Краснодаре разгорелся громкий скандал вокруг ДТП с участием судьи

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре разгорелся скандал вокруг ДТП, произошедшем 29 мая, в котором оказался замешен судья, его помощница и дочь известного в Краснодарского адвоката.

Читать дальше...

Краснодарские и адыгейские танцевальные коллективы выступили в городском парке

ТРК «Краснодар 24» (Краснодар) 

Праздничные гуляния проходили сегодня и в городских парках. Поздравляли с Днем России краснодарцев не только местные творческие коллективы, но и музыканты из соседней Республики Адыгея. 

Торбинский – в «Краснодаре», подпишет ли «Зенит» Манджукича? Все о трансферах и матчах межсезонья в РФПЛ

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

До начала следующего сезона в премьер-лиге осталось чуть больше месяца. Sovsport.ru постепенно собирает все самое важное, что нужно знать о летней паузе в российском футболе.

Читать дальше...

В Северной Осетии начали выписывать отравившихся водой, в Алагире — режим ЧС

MediaRupor 

Из североосетинских больниц начинают выписывать отравившихся водопрводной водой в Алагире. По данным на 11 июня число отравившихся достигало тысячи человек. Как сообщает ГТРК «Алания», на помощь североосетинским медикам приехали врачи из Краснодара и Санкт-Петербурга. Организованы бригады врачей, которые раздают лекарства и вакцинируют людей от гепатита А.

Читать дальше...

В Туапсинском районе в ДТП на трассе М4 «Дон» погибли два человека и пострадали дети

RRnews.ru 

Смертельное ДТП на трассе М4 «Дон» в Туапсинском районе Кубани произошло сегодня, 12 июня 2015 года. В результате лобового столкновения разбились насмерть два человека, виновник аварии выжил.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Геленджике чествовали лучших квартальных

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Недавно город-курорт Геленджик стал местом встречи общественных деятелей со всего юга России. Активисты территориального общественного самоуправления собрались для обмена опытом и налаживания дружеских связей. В мероприятии приняло участие более 400 человек. Помимо геленджичан среди приглашенных были руководители органов ТОС из Абинского и Крымского районов, Новороссийска, Республики Крым.

Читать дальше...

Студенты СКФО планируют летом работать

«Осетинское Радио и Телевидение» 

63% студентов региона хотят найти постоянную работу

Компания HeadHunter совместно с сайтом для молодых специалистов Career.ru провела исследование и выяснила, что 63% студентов Северного Кавказа этим летом планируют найти постоянную работу! Временную работу на лето будут искать 22% опрошенных, а 15% рассчитывают на стажировку. При этом каждый второй студент готов переехать в другой регион России, если найдет там интересную работу. Более того, каждый пятый студент готов остаться в другом городе, если ему предложат постоянную работу. Читать дальше...

Топ-9: лучшие места для отдыха с ребенком

Блог сайта «Мой отпуск» 

Выбираем идеальный семейный курорт. 

Мы отобрали места на планете, куда действительно хорошо поехать с ребенком. Критерии таковы: недолгий перелет и нерезкая смена климата, комфортный пляж и пологий заход в воду, семейно-ориентированные отели с анимацией, бейби-клубами и развитой инфраструктурой, развлечения и для взрослых, и для детей, интересные и доступные достопримечательности и красивая природа.

Как сказано выше, мы не рассматриваем дальние страны из-за утомительного перелета и экзотические ... Читать дальше...

В Краснодаре разгорелся громкий скандал вокруг ДТП с участием судьи

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Краснодаре разразился настоящий скандал с участием судьи, его помощницы и дочери известного в городе адвоката. Стало известно, что ещё 29 мая около 9 часов вечера произошла авария.

Читать дальше...

Сотрудник ГУ МВД России по Краснодарскому краю примет участие в фотовыставке, посвященной Дню России

МВД России 

Сегодня в Краснодаре в Городском саду проходит фотовыставка Краснодарского фотоклуба посвященная Дню России, одним из организаторов и активных участников которой стал старший специалист ОКПР ОМПО УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю капитан внутренней службы Владимир Осауленко.

В Керченском проливе насчитали миллионного пассажира

«INFORMER» 

«Круглый» гость 2015 года переправился на территорию полуострова Керченским паромом.

В Керченском проливе насчитали миллионного пассажираИм оказалась жительница Керчи Елена Коваль, рассказал журналистам крымский министр транспорта Андрей Безсалов.

По его словам, миллионного пассажира выявили по номеру билета. В торжественной обстановке женщине вручили ценный сертификат. Как выяснилось, Елена Коваль нередко бывает в Краснодаре и Темрюке, а сейчас, когда дети переехали в Сочи, регулярно ездит и в этот курортный город. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






КРАСНОДАР. В Краснодаре число пострадавших в ДТП с участием трамвая и двух машин возросло до шести

Сочи и Краснодар вошли в ТОП-10 городов с самым большим подорожанием «вторички»

КРАСНОДАР. Свыше 270 литров крови сдали жители Краснодарского края для пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году