Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 21.06.2015

«Чо вы испугались, выходите?!» Как фанаты «Динамо» атаковали команду по пути на игру

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Перед матчем последнего тура прошлого чемпионата, с «Краснодаром», фанаты «Динамо» остановили команду по пути прямо на игру. Сегодня этот видеоролик появился в сети…

Читать дальше...

«Чо вы испугались, выходите?!» Как фанаты «Динамо» атаковали команду по пути на игру

«Советский спорт» 

Перед матчем последнего тура прошлого чемпионата, с «Краснодаром», фанаты «Динамо» остановили команду по пути прямо на игру. Сегодня этот видеоролик появился в сети…

Нукри Ревишвили будет выступать за «Дилу»

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Второй голкипер сборной Грузии Нукри Ревишвили переходит из «Тосно» в «Дилу», которая в минувшем сезоне стала чемпионом Грузии. За «Тосно» в первенстве ФНЛ 28-летний голкипер, ранее выступавший в РФПЛ за «Рубин», «Анжи» и «Краснодар», провел 21 матч....

Лучший опорник РФПЛ. Кто он?

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Sovsport.ru продолжает собирать символическую сборную премьер-лиги прошлого сезона. На очереди престижнейшая номинация – лучший опорный полузащитник. Кто им стал? А вы попробуйте угадать.

Читать дальше...



Красочки

Kublog.ru 

В Краснодаре прошел фестиваль красок. Вход был платный, но сразу давалось 2 пакетика краски, которые, к сожалению, быстро кончились. Можно было купить еще, пакетик краски стоил 200 шекелей.

В кубанской станице Отрадной из-за обильных дождей затопило около 100 дворов

ИД «Коммерсантъ» 

В районе станицы Отрадной в Краснодарском крае произошло обильное выпадение осадков, в результате чего подтопило 100 придворовых территорий, а в 15 домовладений зашла вода. Об этом сообщает региональное управление МЧС. По предварительным данным, пострадавших нет. Введен режим ЧС, к ликвидации последствий привлечено 115 человек и 36 единиц техники.

Из Ростова в Севастополь

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Давеча не без приключений добрался из Ростова до Севастополя, где не был почти месяц.

Где-то не доезжая до Краснодара, на машине которой ехали спустило колесо. Когда начали менять на докатку, чтобы доехать до ближайшего шиномонтажа, выяснилась неприятная деталь, когда незадолго до поездки водитель забирал машину с ТО, там поперли "секретку", специальную гайку, без которой сменить пробитое колесо было нельзя. Стоим значит у трассы на закате, с одной стороны красивейший краснодарский закат,... Читать дальше...

На одном из рынков Краснодара пресечен сбыт контрафактного алкоголя

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевой столице сотрудниками ФСБ пресечена деятельность двух человек, которые незаконно реализовывали немаркированную алкогольную продукцию на территории одного из оптовых рынков. 

Президент «Кубани» будет избран 25 июня

«Советский спорт» 

Вице-губернатор Краснодарского края, глава местной федерации футбола Иван Перонко рассказал о ситуации с руководящими должностями в «Кубани».

Юные инспекторы движения отличились на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо»

«Казанские ведомости» 

Команда ЮИД РТ (юные инспектора дорожного движения) заняла второе место на всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2015», прошедшем с 13 по 17 июня в детском центре «Орленок» (Краснодарский край).

Президента ФК «Кубань» выберут 25 июня

«РуФокс» 

Новый президент краснодарской «Кубани» будет избран на годовом совете акционеров футбольного клуба, который пройдет 25 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Краснодарского края, главу местной федерации футбола Ивана...

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Оригинальный размен

Soccer.ru (футбол) 

Гильерме может перейти в "Краснодар", а Коченков - вернуться в "Локомотив"? "Соккер.ру" оценивает потенциальный обмен, ведь в данном случае пострадает только "Мордовия", а Диканю и Абаеву придется трудиться усерднее

Дмитрий Торбинский: Когда обыграли голландцев, к нам зашёл ван Бастен и сказал, что Россия потрясающая команда

«Советский спорт» 

Полузащитник «Краснодара» вспомнил о том, что творилось в раздевалке сборной России после матча 1/4 чемпионата Европы 2008 года против сборной Голландии (3:1).

Просматривали в Краснодаре 21.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Краснодарка, родив детей с разницей в 34 года, рассказала, как ее «гнобили» и о муже

Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал»

Собака напала на мальчика в Краснодаре

10 самых красивых пеших маршрутов по России