Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 27.06.2015

"Краснодар" провел тактические занятия.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Краснодар" провел два заключительных занятия на первом сборе в Австрии, сообщает официальный сайт клуба. На обеих тренировках главный тренер Олег ...

МЧС направит в Краснодарский край еще 150 спасателей и оборудование для ликвидации последствий наводнения

«Интерфакс» 

МЧС России перебрасывает дополнительно 150 спасателей и оборудование в Краснодарский край для ликвидации последствий ливневых дождей, два спецборта вылетели из Ростовской области и Ставропольского края, сообщили журналистам в субботу в пресс-службе ведомства.

МЧС отправило самолеты со спасателями и техникой в Краснодарский край

«РИА Новости» 

Сейчас в населенных пунктах Краснодарского края уже работает группировка в составе порядка 1800 человек - сотрудников МЧС и волонтеров. Накануне в помощь спасателям авиация доставила специальную технику.



В Москве открыт современный международный автовокзал «Южные ворота»

ЧГТРК "Грозный" 

Новый автовокзал способен обслуживать до 4000 пассажиров в сутки, и предназначен для прибытия автобусов маршрутов южного направления – Крым, Дагестан, Краснодар, Липецк, Ставрополь, Тула и другие.

Дневник фестиваля «ВЕРЮ!»: день третий

Правительство Астраханской области 

Третий фестивальный день подарил астраханским зрителям сразу три спектакля. Сами же участники современного театрального фестиваля-лаборатории посетили тренинги, которые уже успели стать своеобразной традицией. Накануне творческую лабораторию возглавил народный артист России Владимир Стеклов. Сегодня со своими коллегами встретился Юрий Кимлач и практический семинар провела педагог по сценической речи Марина Перелешина. Открыл очередной театральный день Архангельский молодёжный театр «Пираньи». Театр был создан в 1975 году В. Читать дальше...

Выплаты пострадавшим от сочинского наводнения начнутся 29 июня

«ПРОНЕДРА» 

В понедельник, 29 июня, сочинские власти начнут выплату первых компенсаций пострадавшим от наводнения, заявили в мэрии города. Соответствующие средства уже поступили из бюджета Краснодарского края.

Звезда К1 Джабар Аскеров проведет поединок по правилам ММА

«Дагестан Post» 

Известный российский боец К-1 Джабар Аскеров проведёт свой следующий поединок по правилам ММА против краснодарского спортсмена Романа Гундаренко. Бой состоится 8 июля в Краснодаре и станет главным событием третьего турнира серии Tech-Krep FC: Prime Selection. 29-летний Джабар «Чингисхан» Аскеров — один из лучших российский кикбоксеров среднего веса, чемпион мира и Европы по тайскому боксу, чемпион […]

Молодогвардейцы выступили против недобросовестных УК

ВОО «Молодая Гвардия» 

В пятницу, 26 июня, молодогвардейцы Южного федерального округа провели креативные акции, в рамках которых выступили против управляющих компаний, ведущих недобросовестную деятельность и применяющих мошеннические схемы в своей работе.

Читать дальше...

Владимир Сальников: Заявка Краснодара на право проведения первенства Европы по плаванию в 2019 году будет подана в срок

«Советский спорт» 

Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников рассказал о подаче заявки Краснодара на право проведения чемпионата Европы по плаванию 2019 года.

Опытным путем: делегация волгоградского региона побывала в Краснодаре с рабочим визитом

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

С 22 по 27 июня главы шести городов, 32 муниципальных районов вместе с заместителем губернатора Александром Блошкиным перенимали опыт в организации развития сельской и городской инфраструктуры.

Кубанский инновационный проект представил Россию на форуме Hello Tomorrow

«РуФокс» 

Коллектив изобретателей из Краснодарского края - Дмитрий Лопатин, Дмитрий Самарский, Елизавета Коржова и Олег Баранов - привезли в Париж на форум Hello Tomorrow уникальный проект печатаемых солнечных батарей. В отличие от обычных они более...

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


ВФП: Краснодар в срок подаст заявку в LEN на проведение первенства Европы по плаванию

Mail.Ru 

Краснодарский край в срок подаст заявку в Европейскую лигу плавания (LEN) на проведение первенства Европы по плаванию в 2019 году, сообщил президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников.

Сварить настоящий Paulaner в Краснодаре

Kublog.ru 

Настоящие любители пива – особенная каста. Они узнают друг друга в толпе, могут с ходу назвать 15 хороших сортов и пивоварен, и, чего скрывать, частенько свысока смотрят на любителей «быстро заправиться» в первом встречном магазине. В этот четверг у краснодарских поклонников пенного напитка был особый повод для радости: в «Немецкой деревне» открылся первый в городе пивной ресторан-пивоварня Paulaner.

Ресторан — очень большой, по размерам напоминающий скорее холл какой-нибудь огромной…

МЧС России

МЧС России 

Под руководством Главы ведомства Владимира Пучкова состоялось совместное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и комиссии по чрезвычайным ситуациям Краснодарского края по обстановке, сложившейся в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоусловий в Краснодарском крае. Министр заслушал доклады руководителей КЧС и начальников Главных управлений Южного регионального центра.

Просматривали в Краснодаре 27.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

Родившая с разницей в 34 года краснодарка рассказала о плохом отношении врачей

Спортивные выходные с «Известиями»

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов