Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2015

Новости Краснодара за 03.07.2015

Губернаторские выборы на Кубани видали в гробу

«Газета.Ру»  

Завершилось выдвижение претендентов на пост губернатора Краснодарского края. Кандидатам от четырех парламентских партий, а также "Коммунистов России" и "Социальной справедливости" еще предстоит пройти муниципальный фильтр. Федеральные политики, которые могли бы претендовать на губернаторство, чувствуют отсутствие перспективы выиграть выборы или хотя бы получить приличный результат, поэтому в кампании не участвуют, считает эксперт.

Вице-губернатор: «Кубань» интересуется не только Аршавиным

«Советский спорт» 

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий краевую федерацию футбола, признался, что «Кубань» интересуется экс-капитаном сборной России Андреем Аршавиным, но и некоторыми другими игроками.

Иван Перонко: "Интерес у "Кубани" есть ко многим футболистам, в том числе и к Аршавину".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Краснодарская "Кубань" интересуется экс-капитаном сборной России Андреем Аршавиным, подтвердил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, ...

Кубань подписала соглашение с Крымом

Kuban.iNFO 

Сегодняшний день войдёт в историю как день официального оформления дружеских отношений Краснодарского края с Республикой Крым. Главными действующими лицами торжественной церемонии, которая



Перонко подтвердил интерес к Аршавину со стороны ФК "Кубань"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Краснодарская "Кубань" интересуется экс-капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным, подтвердил агентству "Р-Спорт" вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий краевую федерацию футбола.

В Краснодаре возрождают производство куриных яиц

НТВ 

В рамках реализации программы импортозамещения на Краснодарской птицефабрике планируют до конца года получить шесть миллионов штук яиц, а в 2016-м увеличить этот показатель в сотни раз.

Ситуацию на рынке недвижимости пока можно назвать стабильной

1RRE.RU 

Такие выводы были сделаны после анализа работы девелоперских компаний. В частности, как сообщает РБК, ни Краснодарский край, ни Ростовская область от кризиса пока не пострадали. Об этом свидетельствует тот факт, что возведение домов в этих регионах на протяжении года ни разу не останавливалось.

На Кубани загорелся в воздухе МиГ-29 c начальником службы безопасности полетов авиации ВС РФ

РИА Новый Регион 

Истребитель МиГ-29 потерпел крушение в Краснодарском крае, упав недалеко от аэродрома Кущевская. Авария произошла в 14:37 мск во время выполнения планового учебно-тренировочного полета, который выполнялся без боекомплекта. За штурвалом истребителя находился начальник службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил РФ генерал-майор Александр Берзан. Пилот катапультировался, выжил и был эвакуирован, сообщает «Интерфакс». «При выполнении полета в районе аэродрома произошло возгорание на борту самолета.

Самолет ВВС России МиГ-29 потерпел крушение на Кубани

«Военный пенсионер» 

Самолет ВВС России МиГ-29 потерпел катастрофу в районе станицы Кущевская (Краснодарский край), сообщил агентству «Интерфакс» источник в экстренных службах региона. «В 15:00 по московскому времени самолет МиГ-29, выполнявший учебный полет, упал в окрестностях населенного пункта Кущевская, по предварительным данным, пилот катапультировался», — сказал собеседник агентства.

Военнослужащие ракетного соединения ЮВО приступили к практическим занятиям на ОТРК «Искандер-М»

«ОСинформ» 

В ходе практических занятий военнослужащие ракетного соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, приступили к слаживанию экипажей и боевых расчетов оперативно-тактических ракетных комплексов ОТРК «Искандер-М». В течение трех недель боевые расчеты будут отрабатывать алгоритм действий при работе на пусковых установках и транспортно-заряжающих машинах (ТЗМ). Также с военнослужащими будут проведены тренировки на комплексах управления и системах технического обеспечения. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


При выборе работы 80% кубанцев ориентируются на размер зарплаты

Кuban24.tv (Краснодар) 

Компания HeadHunter провела исследование на тему выбора места работы. Оказалось, что 80% жителей Краснодарского края, рассматривая вакантные должности, в первую очередь ориентируются на размер заработной платы.

Сделано своими руками: выбирай искусную мастерицу Краснодара!

«Woman's Day» 

Для кого-то из наших героинь творчество – способ самовыражения, для кого-то – релакс, а для кого-то и дополнительный заработок. Но в любом случае все, что они делают своими руками, получается необыкновенно красивым, совершенно особенным и очень душевным. Чьи работы понравились тебе больше всего? Голосуйте за мастерицу на последней странице!

Читать дальше...

Первые кадры с места крушения МиГ-29

Newsland 

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места крушения истребителя МиГ-29, которое произошло сегодня в Краснодарском крае в районе станицы Кущевская.  Напомним, инцидент произошел в районе 14:37 во время учебно-тренировочного...

Просматривали в Краснодаре 03.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Филиал «Россети» - МЭС Юга обновит разъединители на высоковольтных подстанциях Кубани

Массовый «замес» в Анапе: драка подростков закончилась возбуждением уголовного дела

Бдительность высшего уровня! В Краснодаре рыбака-пенсионера приняли за шпиона