Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2015

Новости Краснодара за 11.07.2015

Смерч а Адлере (Видео)

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Жители Адлера не далеко от берега наблюдали огромный образовавшийся смерч, который двигался в сторону стоявших на якоре кораблей. МЧС по Краснодарскому краю до этого предупреждала о возможности этого катаклизма. Но буря бушевала не долго и в скором времени погода наладилась.

«Я не хотел участвовать в боевых действиях на территории Украины»

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Несколько десятков контрактников из в/ч №22179 33-й отдельной мотострелковой бригады (Майкопская разведывательная бригада) сбежали с полигона в Ростовской области, поскольку испугались отправки на Украину. Против них возбуждены уголовные дела, им грозит до десяти лет лишения свободы за самовольное оставление частей и дезертирство. Военные и их родственники рассказали «Газете.Ru», что жили в нечеловеческих условиях и их агитировали поехать добровольцами в Донбасс. «Газета.Ru» провела собственное расследование событий в части. Читать дальше...

Всероссийский детский центр "Орленок". Досье

ТАСС 

ТАСС-ДОСЬЕ /Ирина Белинская/. 27 марта 1959 г. Совет Министров РСФСР принял постановление о строительстве в Краснодарском крае пионерского лагеря санаторного типа "Орленок".



РФПЛ: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ. «Краснодар» выбирает сильных спарринг-партнеров, но не может победить без… Аршавина. ...

Спорт уик-энд 

«Краснодар» от поражений перешел к ничьим

Бронзовый призёр российской Премьер-Лиги сезона-2014/15 «Краснодар» на сборе в Австрии сыграл вничью со счётом 1:1 с «Атлетиком», который прошлый сезон завершил на седьмой позиции в испанской Примере.

Команда из Бильбао открыла счёт в начале второго тайма, когда отличился Гильермо Фернандес. Н7о уже через 12 минут кубанцы сумели отыграться.

«Быки» продлили безвыигрышную серию межсезонья до пяти встреч. Ранее «Краснодар» три матча проиграл («Ботошани» - 0:2... Читать дальше...

«Краснодар» сыграл вничью с «Атлетиком» в контрольном матче

Yandex.ru (новости спорта) 

Бронзовый призёр российской Премьер-Лиги сезона-2014 / 15 "Краснодар" на сборе в Австрии сыграл вничью (1:1) с "Атлетиком", прошлый сезон завершившим на седьмой строчке в таблице испанской Примеры. Команда из Бильбао открыла счёт в начале второго тайма, когда отличился Гильермо Фернандес.

"Краснодар" и "Атлетик" разошлись миром

Soccer.ru (футбол) 

"Краснодар" в субботу провел товарищеский поединок с представителем испанской Примеры, с которым сумел сыграть вничью.  11 июля. Бишофсхофен (Австрия). Стадион "Шпортплац"...

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Девочка из Армавира победила в конкурсе «Семейные портреты полицейских»

Armavir.ru 

Имена победителей детского творческого конкурса «Семейные портреты полицейских» опубликованы в социальной сети в ВКонтакте, где совсем недавно завершилось интернет -голосование. Пользователи сети интернет высоко оценили рисунок тринадцатилетней Алены Кондрашовой из станицы Каладжинской Лабинского района. В конкурсной работе Алена изобразила свою дружную семью. Ее мама и папа являются сотрудниками местного отдела полиции.

Читать дальше...

Товарищеские матчи. ЦСКА принимает «Крылья», «Краснодар» против «Атлетика», «Санкт-Галлен» – «Спартак»

Sports.ru 

Сегодня в рамках контрольных матчей ЦСКА играет дома с «Крыльями Советов», «Краснодар» встречается с испанским «Атлетиком», а «Спартак» – со швейцарским «Санкт-Галленом».

Просматривали в Краснодаре 11.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

В парке Галицкого в Краснодаре с апреля отменят запрет на прогулки по газонам

Подозрительный гражданин, задержанный под Тургеневским мостом в Краснодаре, оказался рыбаком-экспериментатором