Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2015

Новости Краснодара за 12.07.2015

Казань будет претендовать на чемпионат Европы по плаванию-2019 вместо Краснодара

«Советский спорт» 

На проведение чемпионата Европы 2019 года будет претендовать Казань, а не Краснодар, как планировалось ранее. Об этом заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

Шумная река Белая и экстремальный туризм

«Зеленый чемодан» 

Река Белая в Адыгее – такой себе «остров» коммерческого туризма, где каждый желающий даже без специальных навыков сможет освоить все речные пороги шумной горной реки Краснодарского края. Но нельзя недооценивать то количество адреналина, которое поступает в кровь даже при сотом по счету сплаве.



ФК «Краснодар» сыграл вничью с Атлетиком Бильбао

Спасибо, city 

В сети появилось видео матча фк Краснодар - Атлетико Бильбао, который завершился ничейным результатом 1:1. Это был последний контрольный сбор команды Олега Кононова, который ранее тренировал украинские Карпаты.

Пропавший под Сочи мальчик признался, что очень боялся за бабушку

«Вести Сочи» 

12-летний Никита Корягин, который 5 июля потерялся в районе приюта Фишт и был найден спустя почти трое суток, рассказал о жизни в лесу. Мальчика искали десятки спасателей, за поисками школьника следили в Сочи, Краснодаре, Майкопе и Туапсе. Это была действительно масштабная спасательная операция. Сотрудники МЧС вновь оказались на высоте. Впрочем и Никита проявил стойкость и выдержку. На вопрос, страшно ли ему было, отвечает, что боялся, конечно, но не за себя. «За родителей было страшно, за брата. Читать дальше...

Краснодарская молодежь играет с огнем

ГТРК «Кубань» 

На улице Красной выступают артисты огненного театра. Адреналина хватает. Зрители буквально берут в кольцо импровизированную сцену, чтобы собственными глазами убедиться: даже страшную стихию возможно приручить.

В Краснодаре чемпиона мира по тяжелой атлетике обвинили в домогательствах к внучке

ИА «ВладТайм» 

В Краснодаре известного чемпиона мира по тяжелой атлетике в советские времена, обвинили в домогательствах к собственной внучке. Мать девочки обратилась к правоохранителям после того, как заметила странное поведение своего ребенка. Кроме этого, пострадавшая стала так реагировать именно тогда, когда в их доме появлялся дедушка.

В гостях у «олимпийцев»

LentaCom.Ru 

В преддверии 25-й годовщины МЧС России представители 9 отряда федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю провели занятия в летнем лагер

В Адыгее потерявшийся в горах ребенок выжил, питаясь травой и грибами

Abhazia-News.ru 

Недавно в горах Адыгеи потерялся двенадцатилетний житель Краснодара Никита Корягин. Он вышел из лагеря, чтобы набрать дров, однако так и не вернулся. Поисками пропавшего ребенка занимались сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям, спасатели из филиалов ЮРПСО Краснодара и Туапсе, а также несколько сотрудников МЧС на вертолете. Мальчика обнаружили вечером рядом с одним из притоков реки Белая, […]

12 июля чартерным рейсом "Краснодар" вернулся в Россию

Футбольная страна 

12 июля чартерным рейсом из Зальцбурга "Краснодар" вернулся в Россию, полностью выполнив программу второго австрийского сбора, сообщает официальный сайт "быков". Футболисты получили один выходной и уже 13-го числа соберутся, чтобы продолжить подготовку к старту премьер-лиги. Кроме того, в этот же день команде будут вручены бронзовые медали минувшего чемпионата России. А уже 15 июля краснодарцы сыграют свой заключительный контрольный матч перед вылетом в Пермь против ереванского "Арарата".

"Краснодар" вернулся с австрийского сбора

Soccer.ru (футбол) 

Сегодня ночью  чартерным рейсом из Зальцбурга футболисты "Краснодара" вернулись домой с австрийского сбора, полностью выполнив программу второго этапа подгтовки к сезону...

Просматривали в Краснодаре 12.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

В центре Краснодара временно ограничат движение

Глава Краснодара провел встречу с активом Молодежного микрорайона