Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 15.08.2015

"Рубин" одержал первую победу в сезоне в матче с "Кубанью"

«Российская газета» 

В матче 5-го тура чемпионата страны по футболу "Рубин" обыграл в Краснодаре местную "Кубань" - 1:0. Это первая победа казанцев в сезоне. Решающий мяч в составе гостей провел Карадениз. А в Краснодаре после поражения желто-зеленых не исключают скорую отставку главного тренера команды Дмитрия Хохлова

ФК «Краснодар» в гостях одержал победу у «Зенита»

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Встреча на стадионе «Петровский» завершилась с результатом 0:2. У «Краснодара» после такого же количества матчей восемь очков. Ежели питерцам в группу попадутся серьёзные соперники, они могут не выйти из группы. «Краснодар» улучшил позицию у турнирной таблице, и сейчас занимает 6-е место

«Рубин» обыграл «Кубань» в матче чемпионата России по футболу

Yandex.ru (новости спорта) 

В матче пятого тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) казанский "Рубин" обыграл в Краснодаре "Кубань" со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз.



«Рубин» обыграл «Кубань» в матче чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

В матче пятого тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) казанский «Рубин» обыграл в Краснодаре «Кубань» со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз. Казанский клуб набрал первые очки, забил первый гол в сезоне и покинул последнее место в турнирной таблице РФПЛ. До этого «Рубин» все четыре свои встречи с общей разницей мячей 0:7. «Кубань» до сих пор не могут одержать победу — на счету краснодарцев три ничьих и два поражения.В шестом туре РФПЛ... Читать дальше...

Петербургский "Зенит" уступил "Краснодару" со счетом 0:2

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" уступил "Краснодару" со счетом 0:2 на футбольном поле стадиона Петровский в Санкт-Петербурге. В Первом тайме, на 26-ой минуте встречи отметился голом Рагнар Сигурдссон, а во втором тайме, на 50-ой минуте встречи установил исход встречи Рикардо Лаборде. Таким образом, "Краснодар" впервые в истории смог одержать победу над Петербургским "Зенитом" в официальной встрече.

Анатолий Бышовец: «Зенит» испытывает определенные проблемы в развитии атаки, и то, что произошло, в какой-то степени закономерно»

Sports.ru 

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром» (0:2).

Федор Смолов: историческая победа

RusFootball.info 

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов высказал свои эмоции после победы над "Зенитом" (2:0) в рамках сегодняшней выездной встречи премьер-лиги.

Константин Сарсания: «Лимит на легионеров на разные команды по-разному влияет, но «Зенит» он просто «убивает»

Sports.ru 

Главный тренер литовского «Атлантаса» Константин Сарсания поделился мыслями по поводу матча 5-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром» (0:2).

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Хави Гарсия считает, что это был не день «Зенита»

Газета «Спорт день за днем» 

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия, комментируя домашнее поражение от «Краснодара» (0:2), отметил, что команда не ожидала подобного результата. По словам испанcкого хавбека, фортуна была не на стороне сине-бело-голубых. — У команды, в..

Игроки "Зенита" пообещали исправиться

«Петербургский дневник» 

Футболисты "Зенита" прокомментировали свое поражение в игре против "Краснодара" и пообещали наверстать в мачте с "Рубином".

Стрепетов: "Браво, Олег Кононов!"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов похвалил "Краснодар" за игру, которую они показали на "Петровском".«Краснодар» в матче против «Зенита» показал лучшую свою игру с начала сезона...

Лидер ЛДПР провёл пресс-конференцию в Краснодаре

Kuban.iNFO 

В рамках визита в Краснодар лидера ЛДПР Владимира Жириновского, вчера состоялась пресс-конференция политика, на которой он прокомментировал ситуацию с отменой прямых выборов городского главы.

Просматривали в Краснодаре 15.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Старый извращенец в Славянске-на-Кубани совершил преступление в отношении девочек, которые сидели на дереве

«В защите не участвовал». В Севастополе уже сейчас реализуется грандиозный инвестпроект

В Краснодаре начался прием документов в 1 классы – толпы родителей в очередях с ночи

Мужчину задержали в Сочи по подозрению в убийстве, совершенном 24 года назад