Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 19.08.2015

Непогода оставила жителей Кубани и Адыгеи без света

«Вести» 

Из-за сильных грозовых дождей с порывистым ветром в нескольких населенных пунктах предгорных районов Краснодарского края и Республики Адыгея произошли отключения электроэнергии. В результате без электроснабжения остались около 18,8 тысячи человек.

Россия учавствует в международных учениях «Черноморский ястреб — 2015» в Турции

«ANNA-news.info» 

Учения проходят в рамках мероприятий Форума сотрудничества пограничных ведомств/береговой охраны прибрежных стран Черноморского региона. Со стороны России в них принимает участие пограничный сторожевой корабль «Жемчуг». Руководитель российской делегации — начальник Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю генерал-лейнтенант Юрий Звирык.



Валерий Стаценко: говорил с Каборе и не слышал, чтобы он не хотел играть за "Кубань"

RusFootball.info 

Генеральный директор "Кубани" Валерий Стаценко опроверг слова главного тренера желто-зелёных Дмитрия Хохлова о том, что полузащитник Шарль Каборе не хочет выступать за команду не хочет выступать за команду из Краснодара.

Новости Краснодара
Краснодар

Футбольный функционер Стипиди: "Спартаку" на пост тренера подойдет Ивич


Первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ Николай Осадчий: «Чтобы оживить производство, нужна грамотная экономическая политика государства»

КПРФ 

В эфире телеканала «Кубань-24» второй раз принял участие в теледебатах кандидат на должность главы администрации Краснодарского края Н.И. Осадчий. Оппонента вновь не было, а темой для беседы с ведущим стало развитие производства – сельского хозяйства ...

«Алания» на выезде сыграла вничью с «Краснодаром-2»

Region15.ru (Владикавказ) 

Футболисты «Алании», в прошедшем матче первенства России во втором дивизионе, на выезде, сыграли вничью с командой «Краснодар-2». Счет 1:1. Гол в составе владикавказского коллектива на 77 минуте, забил Сослан Джиоев. Комментируя игру на пресс-конференции после матча, главный тренер «Алании» Заур Тедеев отметил, что его команда показала содержательную игру, с обилием острых моментов, особенно в первом тайме. По мнению наставника, футболистам не хватило везения, умения и мастерства. И все же эта ничья положительный результат. Читать дальше...

Урал не подкачал

Магнитогорский металл 

Воздушные гавани Екатеринбурга и Сочи стали лидерами в рейтинге региональных аэропортов России, эксперты поставили им оценку "Пять звёзд".

Читать дальше...

Российская компания попала в сотню самых инновационных по версии Forbes

«Взгляд» 

Крупнейший российский продуктовый ритейлер «Магнит» попал в список 100 самых инновационных компаний по версии американского журнала Forbes. В опубликованном в среду в рейтинге «Магнит» стал единственным российским представителем и занял 23 место, оставив позади Visa, MasterCard, Starbucks и Coca-Cola, сообщает Forbes. Возглавил рейтинг американский производитель люксовых электрокаров Tesla Motors, основанный миллиардером Илоном Маском. «Магнит» был создан в 1994 году. Главным акционером компании... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 19.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Автоэксперт Сильницкий: МО стала самой удобной для водителей электромобилей

Блогер из Сочи, чей ребенок умер от истощения, получил 8 лет колонии

Блогера-сыроеда Лютого приговорили к восьми годам колонии из-за смерти сына

Блогер-сыроед получил восемь лет тюрьмы из-за смерти сына от истощения