Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 22.08.2015

Школьникам, отдыхающим во всероссийских детских центрах, расскажут о правилах дорожной безопасности для велосипедистов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во Всероссийском детском центре «Орленок» в Краснодарском крае стартовала широкомасштабная социальная кампания по пропаганде соблюдения правил безопасности на дорогах для велосипедистов.

Друзья, вы загадили Инал

Kublog.ru 

Инал это ближайшая от Краснодара точка с морем. Последний раз я там был с инспекцией в самом начале купального сезона — 1 июня, с Иналом все было хорошо. Увиденное сегодня меня шокировало. Друзья, вы загадили Инал. На центральном пляже невозможно находиться: вокруг разбросано невероятное количество мусора и людей, бьется в истерике о загаженный берег море коричневого цвета.

ЦСКА во главе таблицы

ExpertSport.ru 

ЦСКА победил «Ростов» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на подмосковной «Арене-Химки» закончилась со счётом 2:1.

Читать дальше...



ЦСКА одержал победу над «Ростовом» в чемпионате России по футболу

Коммерсантъ FM 

Московский ЦСКА победил «Ростов» в матче чемпионата России по футболу. Встреча 6-го тура премьер-лиги состоялась на подмосковной «Арене Химки». Матч завершился со счетом 2:1 (0:1) в пользу ЦСКА. В ворота «Ростова» голы забили Ахмед Муса (66-я минута) и Алан Дзагоев (88), автором гола в ворота ЦСКА стал Сердар Азмун (10). В 7-м туре "Ростов" 28 августа примет на своем поле пермский «Амкар», а игроки ЦСКА двумя днями позже встретятся в Краснодаре с местной «Кубанью».

Молодежное первенство. «Краснодар» оказался сильнее «Мордовии»

Yandex.ru (новости спорта) 

В поединке шестого тура молодежного первенства РФПЛ "Краснодар" переиграл саранскую "Мордовию". Победа «быков» получилась волевой. В концовке первого тайма счет открыл игрок гостей Сергей Ширшиков, но уже на старте второй половины южане выровняли положение усилиями Владислава Брагина.

100 метров за 5 минут. Как «скорая» прорывалась к серьезно пострадавшему фанату

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Корреспондент Sovsport.ru Дмитрий Егоров стал свидетелем страшного падения фаната «Спартака» с четырехметрового забора на стадионе «Звезда» в Перми. Парень, сидя на ограждении, потянулся за брошенной игроками футболкой, но не удержал равновесия и рухнул головой вниз.

Читать дальше...

«Где скорая? Ломай ворота!» Подробности страшного падения фаната «Спартака» в Перми

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Корреспондент Sovsport.ru Дмитрий Егоров стал свидетелем страшного падения фаната «Спартака» с четырехметрового забора на стадионе «Звезда» в Перми. Парень, сидя на ограждении, потянулся за брошенной игроками футболкой, но не удержал равновесия и рухнул головой вниз.

Читать дальше...

Очередь военных на получение квартир сократилась за три года в 2,5 раза

«Взгляд» 

Очередь на получение квартир российскими военнослужащими за три года сократилась в два с половиной раза, сообщил директор департамента жилищного обеспечения Минобороны России Сергей Пирогов. «В 2012 году у нас в очереди на получение жилья состояло более 80 тыс. военнослужащих, в настоящее время эта цифра составляет около 30 тыс., то есть сократилась практически в два с половиной раза», – сказал Пирогов. Он добавил, что в настоящее время срок ожидания военнослужащим получения квартиры или жилищной субсидии составляет около года... Читать дальше...

2015.09.07

Сохраним Тибет! 

7-26 сентября. Досточтимый Барри Керзин в сентябре посетит Туву, Калмыкию, Москву и Краснодар

Досточтимый Барри Керзин в сентябре посетит Туву, Калмыкию, Москву и Краснодар

Сохраним Тибет! 

В сентябре 2015 года Россию вновь посетит полюбившийся российской аудитории духовный учитель досточтимый Барри Керзин – буддийский монах, личный врач Его Святейшества Далай-ламы и президент основанной им международной организации «Альтруизм в медицине». В ходе визита нынешнего года Барри Керзин посетит буддийские республики Калмыкия и Тува, а также проведет семинары в Москве и Краснодаре.

Просматривали в Краснодаре 22.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Для строительства «Восточного подъезда к Краснодару» выделили 160 га на четырех участках

Лето в середине апреля: на Кубани прогнозируют аномальную жару

Где туляки мечтают провести отпуск

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучшего начальника караула