Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 25.08.2015

Дмитрий Селюк: после ухода Каборе игроки "Кубани", может быть, получат зарплату

RusFootball.info 

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника сборной Буркина-Фасо Шарля Каборе, прокомментировал переход своего клиента из "Кубани" в "Краснодар" на правах аренды.

Полузащитник "Кубани" Шарль Каборе перешел в "Краснодар"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Арендное соглашение рассчитано до конца этого сезона

Во вторник, 25 августа, было объявлено официально о трансфере футболиста "Кубани" Шарля Каборе в новую команду. Игрок будет выступать на правах аренды до конца этого сезона за ФК "Краснодар".

Срок соглашения заканчивается 31 мая 2016 года, после чего "Краснодар" имеет право выкупить Каборе. При этом, к футболисту из Буркина-Фасо ранее проявляли интерес столичные "Спартак" и "Локомотив".

Отметим, что нынешний контракт Каборе с "Кубанью" рассчитан до 30 июня 2017 года. Читать дальше...

Пенсию в Краснодарском Крае можно получить в РОСГОССТРАХ БАНКЕ

ГлобалКрас.ру 

В соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве от 1 января 2015 года РОСГОССТРАХ БАНК перезаключил договоры (о порядке доставки пенсий и других социальных выплат через отделения ...



5 лучших сейвов 6-го тура РФПЛ

«Чемпионат.com» 

Героические спасения в Краснодаре и великолепная игра Джанаева – в обзоре лучших вратарских сейвов 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Каборе перешел в "Краснодар"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Как предполагалось ранее, "Краснодар" оформил аренду 27-летнего полузащитника сборной Буркина-Фасо и "Кубани" Шарля Каборе.

Партию социальных защитников ликвидируют

Коммерсантъ FM 

Как стало известно «Ъ», по заявлению Министерства юстиции 1 сентября в Верховном суде пройдет заседание, посвященное ликвидации партии «Социальная защита». В партии это «Ъ» подтвердили, но оперативно причины и последствия ликвидации прокомментировать не смогли. Председатель «Социальной защиты» Виктор Свиридов ходил, к примеру, на встречу со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным еще в 2012 году, когда была упрощена регистрация партий. В 2015 году, подводя итоги выдвижения и регистрации кандидатов для участия в выборах 13 сентября... Читать дальше...

Строители гостиничного комплекса в Краснодаре получат налоговые льготы

Вестник Кавказа 

Власти Краснодарского края готовы одобрить налоговые льготы на строительство гостиничного комплекса Four Points by Sheraton в Краснодаре. По данным министерства экономики региона, проект гостиницы …

«Россия делает вино наполовину из своего винограда, наполовину из импортного»

Коммерсантъ FM 

Леонид Попович о трех категориях вина, предусмотренных ГОСТом: «В России введено три категории вина. Низшая категория — это столовое вино, которое может делаться и из нашего вина, и из импортного виноматериала, и из смешивания их между собой. И, в общем-то, достаточно много чего там можно сделать. Вторая категория, более высокая, это вино с защищенным географическим указанием. По большому счету, главное здесь — именно привязка к местности. Например, виноградари и виноделы Краснодарского края решили для себя и попросили утвердить администрацию... Читать дальше...

У нас есть план игры против «Спортинга» — Тренер ЦСКА Слуцкий

Gursesintour.com 

Поражение с результатом 1:5 в первом матче раунда плей-офф превратило в мизерные шансы чемпиона Финляндии на победу в дуэли с «Краснодаром». Ответная встреча состоится 26 августа на «Арене Химки». Это привело к тому, что мы используем в защите ротацию из 3-х человек. — В первой игре нам это не принесло никаких дивидендов. Практически уверен, что интрига будет жить до конца завтрашнего поединка. Защитник «Спортинга» Паулу Оливейра обозначил, что команде придется […]

В Краснодарском крае столкнулись ВАЗ и автобус

Русские дороги 

Примерно в шесть вечера 24 августа на автодороге Адлер – Красная поляна в тоннеле 49-летний водитель ВАЗ-2114, не справившись с управлением, оказался на полосе встречного движения, где врезался в автобус.

Просматривали в Краснодаре 25.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Погода на Кубани: надвигаются дожди

Хирург Дикарев объяснил, почему провел срочную операцию мальчику с откушенным лицом

Путешествия во времени: депутаты в Краснодаре решили изменить официальную дату основания города

ЦБ РФ: Наличный денежный оборот в 2023 году составил более 123 трлн руб.