Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 27.08.2015

Аршавин встретился с тяжелобольным мальчиком из Татарстана

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Кубани" Андрей Аршавин встретился с больным мальчиком Владиславом Мустаевым из Татарстана. Футболисты "Рубина" купили Владиславу и его маме билеты на самолет до Краснодара, где он встретился с игроками ...

Андреас Гранквист: Это прекрасно для чемпионата России, что обе команды прошли квалификацию Лиги Европы

«Советский спорт» 

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы, где краснодарцы сыграли вничью с ХИКом (0:0).

«Краснодар» и «Рубин» вышли в групповой этап Лиги Европы

"Фонтанка" 

Российские клубы «Краснодар» и «Рубин» вышли в групповой этап Лиги Европы, обыграв в раунде плей-офф квалификации финский ХИК и македонских «Работничков» соответственно. Об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).



«Краснодар» и «Рубин» вышли в групповой этап Лиги Европы

«ИД Свободная пресса» 

Российские клубы продолжают идти без потерь в еврокубках. Следом за ЦСКА, пробившемся в группу Лиги чемпионов, «Краснодар» и «Рубин» прошли в аналогичную стадию Лиги Европы.

Читать дальше...

Что случилось 27 августа

«Кашин» (kashin.guru) 

По версии следствия, генеральный директор ООО «Стройсад» Андрей Григорьев приказал своему водителю и рабочим убрать барьельеф Мефистофеля с дома Лишневского. В УМВД по Петроградскому району пришел водитель ООО «Стройсад», который подвозил рабочего, сбившего фигуру Мефистофеля с дома №24 по Лахтинской улице. Сергей Г. чистосердечно признался, что он действовал сознательно по указанию генерального директора ООО «Стройсад» Андрея Григорьева. Последний якобы приказал сбить Мефистофеля с доходного дома. Читать дальше...

В Краснодаре ветерана войны аферисты лишили дома

ИА «ВладТайм» 

В Краснодаре возбужденно уголовное дело по факту аферы, в результате которой женщина 86-ти лет, ветеран, лишилась своего дома и земли. Об этом журналистам сообщили сотрудники местного управления СК.

«Краснодар» сыграл вничью с ХИКом и вышел в групповой турнир Лиги Европы 2015/2016

Partbest.ru 

«Краснодар» сыграл вничью 0:0 с финским клубом ХИК и вышел в групповой этап Лиги Европы 2015/2016. Перед ответной игрой в Финляндии мало кто сомневался в том, что «Краснодар» попадет в групповой этап второго по значимости европейского футбольного клубного турнира. Первая игра в Краснодаре завершилась со счетом 5:1 в пользу российского клуба. Фото: @FCKrasnodar Краснодар вышел [...]

На сайте КПРФ в четверг, 27 августа, появилось сообщение о встрече депутата Госдумы Сергея Обухова с жителями Краснодара. Изначально, на изображениях избиратели были пририсованы в фоторедакторе; на момент написания новости фотографии были удалены.

«Преступности.НЕТ» 

На сайте КПРФ в четверг, 27 августа, появилось сообщение о встрече депутата Госдумы Сергея Обухова с жителями Краснодара. Изначально, на изображениях избиратели были пририсованы в фоторедакторе; на момент написания новости фотографии были удалены.

Внедрение бережливого производства обсудили в Краснодаре

ГлобалКрас.ру 

В Краснодаре на днях был проведен семинар, участники которого представляли свои наработки в сфере лин-менеджмента. Это – современная концепция бережливого производства: пользоваться ресурсами так, ...

«Рубин», «Локомотив» и «Краснодар» ожидают жеребьевки Лиги Европы - клубам предстоит узнать своих соперников

RRnews.ru 

Жеребьевка Лиги Европы 2015-2016 пройдет 28 августа в Монако, начало в 13.00 по мск. Российские клубы «Краснодар», «Локомотив» и «Рубин» узнают своих соперников на пути к еврокубку.

Читать дальше...

Минпромторг предложил разрешить продажу алкоголя в Сети

«Национальная Служба Новостей» 

Минпромторг выступил за отмену запрета на продажу в России алкоголя через интернет. По мнению ведомства, это поможет развитию малого предпринимательства, а также облегчит жизнь небольшим винодельням. Документ опубликован на портале проектов нормативных актов правительства.

Читать дальше...

«Краснодар» вышел в групповой турнир Лиги Европы

Gursesintour.com 

Победа вывела «Рубин» в групповой этап турнира, так как неделю назад команды сыграли вничью — 1:1. По этой причине русский клуб выставил далеко не основной состав, что сказалось и на качестве футбола. Вместо этого «быки» выбрали очень подходящую для этого тактику выманивания конкурента на свою половину поля. Напомним, что в первой игре в Краснодаре бронзовые призеры чемпионата РФ нанесли финнам разгромное поражение, фактически превратив […]

"Краснодар" и "Рубин" пробились в Лигу Европы (67)

Novoteka.ru 

Краснодарский клуб по сумме двух встреч прошел финский ХИК за счет победы в первой встрече на своем поле со счетом 5:1. Ответная игра раунда плей-офф, прошедшая в четверг Хельсинки, завершилась вничью 0:0.

"Краснодар" и "Рубин" пробились в групповой турнир Лиги Европы

NEWSru.com 

Краснодарцы в квалификации второго по значимости еврокубка по сумме двух встреч прошли финский ХИК за счет разгромной победы в первой встрече со счетом 5:1. "Рубин" одолел македонских "Работничков" с минимальным перевесом.

«Рубин» (Казань) и ФК «Краснодар» вышли в групповой этап футбольной Лиги Европы

ИА «СоцИнформБюро» 

27 августа, состоялись ответные поединки заключительного квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Наиболее сложная задача перед ответной игрой стояла у футболистов казанского «Рубина», сыгравших первый матч с македонскими «Работничками» - 1:1. Все решил гол, забитый в первом тайме казанским легионером Карлосом Эдуарду. Мяч оказался единственным в матче, но этого хватило российскому клубу для общей победы по сумме двух игр.

Просматривали в Краснодаре 27.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






«Краснодар» выиграл у «Факела»

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Купальный сезон в Краснодарском крае начнётся рано по прогнозам синоптиков

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период