Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 29.08.2015

Иван Перонко: Все свои обязательства перед игроками «Кубани» край выполняет и будет выполнять

«Советский спорт» 

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко пообещал игрокам «Кубани», что финансирование команды региональными властями будет на должном уровне.

В Краснодаре состоялась церемония награждения победителей дворового спорта

Kuban.iNFO 

В церемонии награждения победителей дворового спорта, состоявшейся на стадионе КубГУ, участвовало руководство Краснодарского края в лице губернатора Вениамина Кондратьева и министра спорта края Людмилы Черновой.

И здесь, часто, находятся Краснодар снять квартиру посуточно

«Рулента» 

И здесь, часто, находятся и люксовские номера, и простые номера на команду. И квартиры на сутки - не просто комната. Они разного плана как по расположению расположения, и также и

Читать дальше...



Акция протеста в Краснодаре: Массовый пикет, встреча с депутатами Госдумы у мэрии и передача трех огромных обращений избирателей, митинг-концерт в Юбилейном

КПРФ 

Акция протеста в Краснодаре: Массовый пикет, встреча с депутатами Госдумы у мэрии и передача трех огромных обращений избирателей, митинг-концерт в ЮбилейномВ день Всероссийской акции протеста 29 августа коммунисты Краснодара провели три массовых мероприятия: пикет на ...

После удаления тренера «Зенит» не забил пенальти и проиграл «Крыльям»

Gursesintour.com 

В предшествующей домашней встрече в масштабах Премьер-лиги «Зенит» в пятом туре уступил «Краснодару» — 0:2. Лидирует московский ЦСКА, выигравший шесть матчей из 6-ти (18 очков). Кстати, это первая победа «Крыльев» над действующим чемпионом страны за 11 лет. В матче седьмого тура РФПЛ самарская команда отправилась в питерский выезд. Счет открыл на 17 минуте полузащитник «Крыльев» Георгий Габулов. Примечательно, что ему оба раза […]

Николай Долуда: Мкртчян при первой возможности готов снова начать оказывать помощь «Кубани»

«Советский спорт» 

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда на встрече с футболистами «Кубани» рассказал о взаимоотношениях клуба и бывшего главного инвестора команды Олега Мкртчяна.

Долуда: Мкртчян не просил передать ему стадион

Sputnik.ru (спорт) 

Замглавы Краснодарского края Николай Долуда заявил, что инвестор команды "Кубань" Олег Мкртчян не просил передать ему стадион в обмен на продолжение финансирования клуба.

Руководство края расставило все точки над "i" в ситуации с "Кубанью"

Kuban.iNFO 

Вице-губернаторы Краснодарского края Иван Перонко и Николай Долуда встретились с футболистами, тренерами и лидерами фанатов ФК "Кубань", дабы прояснить ситуацию, которая сложилась вокруг клуба.

"Зенит" снова проиграл на своем поле

Dp.ru 

Петербургский "Зенит" потерпел унизительное поражение на своем поле от новичка премьер-лиги "Крыльев советов" со счетом 1:3. Это второе поражение сине-бело-голубых подряд у себя дома - две недели назад победы на "Петровском" добился "Краснодар".

Просматривали в Краснодаре 29.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Эти марки чая сокращают жизнь: в них обнаружили пестициды, плесень и кишечную палочку

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов