Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2015

Новости Краснодара за 03.09.2015

Голландцы уступили исландцам в отборе ЧЕ по футболу, чехи обыграли Казахстан

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Сборная Нидерландов по футболу в меньшинстве потерпела поражение от команды Исландии в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года, сборная Чехии одолела команду Казахстана.

Читать дальше...

Капитан ЖВК «Динамо Краснодар» прокомментировала выступление сборной на Кубке мира

Кuban24.tv (Краснодар) 

Капитан краснодарского ВК «Динамо» Любовь Соколова поделилась мнением о выступлении на Кубке мира волейбольной сборной России, в составе которой играют три ее одноклубницы.

Кадровое назначение в Кавказском «МегаФоне»

ГлобалКрас.ру 

4 сентября 2015 г. Краснодар. «МегаФон» сообщает о назначении директором Кавказского филиала Алексея Тютина, ранее возглавлявшего Сибирский филиал компании.



Я немного в шоке...

«Diets.ru» 

Девы я в шоке. Сейчас немного отошла. Хорошо, что сайт не пускал, поэтому сейчас смогу связно написать. Такая неприятная встреча у меня была. Вообщем пару часов назад выскочила я тут в магазин шаговой доступности, в соседнем корпусе находится. захотела овощное рагу на вечер сделать, а лук закончился. И на обратном пути встретила старую знакомую. Она несколько лет назад жила в последнем подъезде нашего дома, а потом вышла замуж и уехала в Краснодар...

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

Kuban.iNFO 

Сегодня в Краснодаре говорили о таком страшном явлении, как терроризм. В эти дни нельзя ни вспомнить трагедию одиннадцатилетней давности в Беслане, которая потрясла весь мир. Тот страшный день унёс жизни

Частный сектор – одна из общих проблем Крыма и Краснодара -Евгений Куделя

Newc.info 

У Крыма и Краснодарского края общие проблемы, одна из главных – ситуация в частном секторе, считает министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя. Об этом он рассказал на третьем культурно-туристическом форуме в Ливадийском дворце."Крым и Краснодарский край имеют практически одина...

Первая забастовка российского Крыма

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Рабочая Керчь встала против украинского «хозяина»

Девятые сутки бастует «Стрелка» — Керченский стрелочный завод. Его цеха стоят сразу на въезде в город-герой, по пути от морской паромной переправы.

Массовый забастовочный митинг вспыхнул 27 августа. На центральную проходную вышли рабочие всех цехов, а также сотрудники заводоуправления. Они заявили, что находятся на грани бедности и больше не намерены работать за гроши.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


В Краснодарском крае уменьшились расходы на мобильную связь

Gursesintour.com 

За половину 2015-го расходы на мобильную связь у жителей российской федерации уменьшились на 9,3% в сравнении с прошедшим годом (до 486 руб. ежемесячно), а у собственников обыденных телефонов — на 12%. Уполномоченный Synovate Comcone Ольга Третьякова объясняет это кризисом, который заставляет граждан России выбирать более выгодные тарифы и менее разговаривать. Прибыль операторов страдает также и из-за распространения точек бесплатного доступа Wi-Fi. При всем этом […]

Просматривали в Краснодаре 03.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Краснодарский суд заключил под стражу фигурантов дела о нападении на курсанта