Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2015

Новости Краснодара за 06.09.2015

Федор Смолов: Твое лицо, когда понимаешь, что не сможешь взять футболку Ибрагимовича

«Советский спорт» 

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов расстроился из-за того, что не смог взять футболку у нападающего сборной Швеции Златана Ибрагимовича после матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Выставка: МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК (Краснодар)

«ZverYuga.Ru» 

Краснодарский краевой Клуб любителей кошек "Вариета-Юг" приглашает всех любителей кошек посетить Международную выставку 19-20 сентября в ТРК "ГАЛАКТИКА", 6-й портал. Выставка работает с 10.00 до 18.00

Жители России исполнят самый массовый танец в Краснодаре

Магнитогорский металл 

В субботу, 12 сентября, на площадке многофункциональной спортивной арены "Баскет-холл" в Краснодаре почти 5000 человек из России и стран ближнего зарубежья установят новый рекорд самого массового исполнения танца.

Читать дальше...

Митинг против строительства жилого комплекса на берегу Кубани прошел в Краснодаре

«Кавказский узел» 

В митинге против строительства ЖК "Белые паруса" приняли участие более ста человек, среди них были и покупатели квартир в жилом комплексе, сообщает "ЭкоВахта". На данном участке возведение подобного объекта запрещено, утверждают противники строительства.

Испанские визовые центры в российских городах

Слово (Португалия) 

Испания расширяет присутствие в российских городах.

Новые сервисно-визовые центры Испании начали работу с 1 сентября в Смоленске, Вологде и Новороссийске. 14 сентября испанский ВЦ заработает и в Архангельске, сообщает Travel.ru.

Также испанские ВЦ в очередной раз скорректировали работу в связи с грядущим переходом на биометрические шенгенские визы. Так, в ВЦ Иркутска, Владивостока, Хабаровска, Саратова, Вологды, Смоленска и Новороссийска последний день приема документов на визы старого образца - 4 сентября. Читать дальше...

Краснодар оживила «Ночь городских сообществ»

«НИА-Кубань» 

В ночь с 3 на 4 сентября, впервые в Краснодаре, состоялся форум «Ночь городских сообществ». Он собрал более 100 городских активистов и представителей городских сообществ.

Кобелев: Погребняк сыграет с "Краснодаром"

Футбольная страна 

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев после товарищеского матча с "Мордовией" не исключил, что Павел Погребняк будет готов к матчу 8-го тура премьер-лиги с "Краснодаром". — Вероятность большая, что он будет играть с "Краснодаром", думаю, так оно и будет, — приводит "Р-Спорт" слова Кобелева. — Он тренировался все эти дни, нагрузил ноги, поэтому мы дали ему передышку сегодня. Травмы у него нет, есть последствия старой, которая вылечивается потихоньку. Нам важно не перегнуть палку. Но к "Краснодару" он будет готов.



Выигрышное начало Кубка Победы для волейбольного "Енисея"

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

<p>5 сентября стартовал Кубок Победы по волейболу среди женских команд.<br /> Открыл его матч между командами "Динамо" (Краснодар) и "Олимп" (Новосибирская обл.). Несмотря на то, что "Олимп" стал последним в прошедшем сезоне Высшей лиги "А", а кра...

Новости Краснодара
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Из-за ДТП в Краснодарском крае погибло 6 человек, по факту аварии возбуждено дело

Tvoe-avto.com 

Накануне в Краснодарском крае произошла крупная автокатастрофа с участием четырех автомобилей, в том числе и грузовик. По данным УМВД около половины пятого вечера на трассе «п.Энем-а.Бжедугхабль» в районе 66 километра на встречную полосу выехал отечественный автомобиль

Просматривали в Краснодаре 06.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство

Экс-главу донского Минздрава Быковскую приговорили к 4,5 годам колонии

Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений

Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету