Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2015

Новости Краснодара за 09.09.2015

Частная компания будет получать процент от нарушений ПДД

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/9/841_7082393ee9/1.jpg'...">

Именно так выглядит офис фирмы в Краснодаре, которая в скором времени вложит 5 млрд. рублей в обустройство дорог Московской области, а затем запустит руку в карман почти что каждого жителя центра России! Вывески нет, да и, похоже, ее не думали вешать. Здесь не любят публичности.

А это – министр правительства Подмосковья, который отвечает за грандиозный проект, но до сих пор толком не знает, кто же его будет исполнять. Читать дальше...

Сервисы Yahoo заблокируют из-за фильма ИГИЛ

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В России заблокируют сервисы Yahoo из-за исламистского фильма «Пламя войны». Администрация поисковика проигнорировала восемь требований Роскомнадзора об удалении пропагандистской ленты, сообщил «Известиям» официальный представитель ведомства Вадим Ампелонский. 

Читать дальше...

Экс-депутат остался без защиты // Адвокат Сергея Зиринова Анна Ставицкая отстранена от процесса

Коммерсантъ FM 

В Северо-Кавказском окружном военном суде (СКОВС) председательствующий на процессе по уголовному делу экс-депутата заксобрания Краснодарского края, анапского предпринимателя Сергея Зиринова отстранил от участия в процессе адвоката подсудимого Анну Ставицкую. Защита всех других обвиняемых намерена обжаловать постановление суда, а также ходатайствовать об отводе председательствующего.

Симферопольские и севастопольские команды сыграют в Суперфинале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги

«INFORMER» 

Севастополь, 9 сентября. Крыминформ. В Севастополе сыграют сильнейшие мужские и женские любительские баскетбольные команды России. В этом городе с 10 по 13 сентября состоится суперфинал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. Среди участников будут севастопольцы и симферопольцы.

Как сообщили Крыминформу в Федерации баскетбола Крыма, в мужском турнире выступят 12 коллективов. На первой стадии суперфинала они будут разбиты на четыре группы.

В тройке «А» соперниками севастопольского... Читать дальше...



Частная компания будет получать проценты от нарушений ПДД в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/9/841_d27623ba45/1.jpg'...">

В Подмосковье фиксировать нарушения дорожных правил и рассылать штрафы от имени ГИБДД скоро начнут камеры, установленные частной компанией. Тех, кто выступил с этой инициативой, не смущает масса странностей. Начиная от проведенного со скандалом конкурса, и заканчивая сомнительной репутацией компании-победителя.

Фирма в Краснодаре, которая в скором времени вложит 5 миллиардов рублей в обустройство дорог Московской области... Читать дальше...

Лагерь НМО «Sprich mit! Mach mit!» состоялся на берегу Черного моря

RusDeutsch 

С 16 по 24 августа в Краснодарском крае Межрегиональная общественная организация «Немецкое молодежное объединение» собрала активных российских немцев на  Международном лагере для молодежи из числа российских немцев России и Германии «Sprich mit! Mach mit».

В Краснодарском крае мировой судья и сотрудница налоговой потеряли работу из-за фотографий в нацистской форме

NEWSru.com 

На одном из местных интернет-форумов журналисты нашли изображение мирового судьи судебного участка N202 Староминского района Павла Зуба и его жены Оксаны, облаченных в одежду с гитлеровской символикой. Прокурор района направил в суд заявление о признании фотографии изображением нацистской символики. Суд заявление прокурора уже удовлетворил.

Apple Show началось!

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Ранее мы уже писали освещали тему ежегодного гиг-шоу, устраиваемого корпорацией Apple, и этот год не оказался исключением.

Новости Краснодара
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Сенсация! Астраханские футболисты одолели в Краснодаре "Кубань"

Астрахань FM 

Футболисты юношеской команды "Волгаря" преподнесли сенсацию в предпоследнем туре первенства России в зоне ЮФО. Астраханцы обыграли в Краснодаре "Кубань" со счётом 2:0. Соперники до этой встречи в девяти матчах не потерпели ни одного поражения. В рядах волжан отличились Халит Чентемиров и Андрей Мехедов. Наши футболисты набрали 24 очка и занимают третье место в турнире юношей 1999 года рождения. Заключительный поединок первенства дружина Александра Сухачева проведёт 9 октября на своём поле со сверстниками... Читать дальше...

Вице-губернатор Кубани Анна Минькова провела совещание по вопросам здравоохранения

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае по итогам семи месяцев общая смертность на 3% выше показателя аналогичного периода прошлого года. Антирейтинг возглавили Тихорецкий, Белоглинский и Щербиновский районы.

Просматривали в Краснодаре 09.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






КРАСНОДАР. Работорговцы из Ставрополья попались при попытке продать свою жертву в Краснодарский край

Семак высказался о поражении «Зенита» от «Рубина»

«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ

Стало известно, где самая дешёвая клубника в Краснодаре, в парке Галицкого роют «окопы»: ТОП-5 за 24 апреля