2015

Новости Краснодара за 17.09.2015

17.09.2015 23:56 : «Рубин» и «Краснодар» проиграли в матчах Лиги Европы

«Эхо Москвы»

Обе команды уступили в гостях со счетом 1:2. «Быков» обыграл немецкий клуб «Боруссия», а казанскую команду – швейцарский «Сьон». В эти минуты идет первый тайм матча «Локомотив» — португальский Спортинг. Москвичи ведут со счетом 1-0.

Илкай Гюндоган доволен волевой победой над "Краснодаром"

FootBoom.com)

В первом туре группового раунда Лиги Европы дортмундская «Боруссия» встречалась с «Краснодаром». Немецкий клуб по ходу матча проигрывал 0:1, но сумел в дополнительное время матча вырвать победу и добыть три очка.

Краснодарка Лилия Замулина споет на шоу «Голос» 18 сентября

«РуФокс»

В пятницу, 18 сентября на «Первом канале» пройдут очередные «слепые» прослушивания в рамках телепроекта «Голос». На этот раз участие в шоу примет 25-летняя жительница Краснодара. Представительницу кубанской...

Олег Кононов: "Краснодару" чуть-чуть не хватило для ничьей с "Боруссией"

BigTransfers.ru

Главный тренер российского футбольного клуба "Краснодар" Олег Кононов ожидал того, как будет играть против них дортмундская "Боруссия", и по его мнению, "быкам" совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы сыграть вничью и заработать одно очко.

Футболисты "Краснодара" получали удовольствие от игры на "Сигнал Идуна Парк" - Мамаев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты "Краснодара" получали удовольствие, играя против дортмундской "Боруссии" на ее домашнем стадионе "Сигнал Идуна Парк", заявил полузащитник краснодарской команды Павел Мамаев.

Олег Кононов: Я аплодирую своим игрокам

Газета «Спорт день за днем»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями после матча его команды с дортмундской «Боруссией» в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА. ─ Игра «Боруссии» была ожидаема ─ мощная, с давлением. Мы сами хотели так сыграть,..

Павел Мамаев: "У нас есть задача выйти из группы в плей-офф и её никто не снимал".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Футболисты "Краснодара" смотрелись достойно в матче Лиги Европы против дортмундской "Боруссии", считает полузащитник российской команды Павел Мамаев.

«Боруссия» обыграла «Краснодар» в матче Лиги Европы

"Русская Служба Новостей" (РСН)

«Боруссия» обыграла «Краснодар» в матче Лиги Европы. Встреча 1 тура группы С завершилась со счётом 2:1 в пользу немцев. В составе хозяев отличились Маттиас Гинтер (45-я минута) и Пак Чу Хо (90), у гостей Павел Мамаев (12). Игра проходила в Дортмунде, Германия.

Просматривали в Краснодаре 17.09.2015

Показать еще...

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Семак высказался о поражении «Зенита» от «Рубина»

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

КРАСНОДАР. За танец на могиле краснодарский суд приговорил девушку к 440 часам обязательных работ