Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2015

Новости Краснодара за 19.09.2015

Гладилин: чтобы у «Спартака» пошла игра, надо выкладываться в каждом матче

«VSESMI.RU» 

Бывший полузащитник «Спартака» (1974—1978, 1983—1984) Валерий Гладилин поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Кубанью», состоявшегося в Краснодаре в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением московской команды со счёто

Москва стала самым экологичным городом в России

PolitRussia.com 

Минприроды составило рейтинг российских городов, в котором учитываются данные о состоянии атмосферного воздуха и водопользования, данные по выбросам от транспорта, об использовании городских территорий и энергопотреблении. Лидируют в рейтинге Москва, Горно-Алтайск, Краснодар, Воронеж и Пермь. При этом по показателям качества воздушной среды первое место занял Салехард, по уровню обращения с отходами — Астрахань, а по качеству воды — Магадан. Худшие показатели у городов: Нефтеюганск, Керчь, Ставрополь, Сарапул и Петрозаводск. Читать дальше...

Гаврилов: «Кубань» настроилась на «Спартак», как на последний бой

«VSESMI.RU» 

Бывший полузащитник «Спартака» (1977—1985) Юрий Гаврилов поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Кубанью», состоявшегося в Краснодаре в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением московской команды со счётом 0:3.«Главная

«Кубань» Ташуева разгромила «Спартак» в 9-м туре чемпионата России по футболу

Аксакал ТВ 

Краснодарская Кубань разгромила московский Спартак 3:0 в девятом туре чемпионата России по футболу, этот субботний поединок в Краснодаре первый матч под руководством бывшего наставника махачкалинского Анжи Сергея Ташуева.

Александр Бубнов: С Поповым и Широковым «Спартак» не обороняется

Sportbox.ru 

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал крупное поражение «Спартака» от «Кубани» в Краснодаре. По его мнению, новый главный тренер хозяев здорово разобрал игру соперника.



Эксперты обсудили, как преодолеть усталость от рекламы

Новости по-ростовски 

17-18 сентября проблемы современной рекламной отрасли активно обсуждались на III Международной научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».

Из 49 докладов и выступлений, заявленных на двухдневную научно-практическую конференцию, организованную РГУПС, 22 непосредственно затрагивали различные аспекты рекламной отрасли. В частности, на пленарном заседании прозвучали доклады профессора Петра Киричека (г. Дубна) «Социокультурный модус рекламной коммуникации», профессора Георгия Соловьева (г. Читать дальше...

Футболисты "Кубани" одержали первую победу в ЧР-2015, разгромив "Спартак"

ИА «Росбалт» 

Краснодарская "Кубань" разгромила столичный "Спартак" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев.

"Кубань" разгромила "Спартак"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сегодня в Краснодаре в рамках поединка девятого тура российской Премьер-лиги местная "Кубань", проводившая первый матч под руководством нового главного тренера Сергея Ташуева, уверенно разгромила московский "Спартак" со счетом 3:0.

"Отутюженный" "Спартак"

ExpertSport.ru 

"Кубань" в матче девятого тура чемпионата России по футболу обыграла московский "Спартак" и одержала первую победу в нынешнем сезоне.

Читать дальше...

Краснодарская "Кубань" в домашнем матче разгромила московский "Спартак"

Вестник Кавказа 

Футболисты краснодарской "Кубани" сегодня в домашнем матче одержали убедительную победу над московским "Спартаком" в  девятом туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась …

Как тащил Беленов

Sport-32.ru 

«Спартак» проиграл в Краснодаре, но виной тому сэйвы вратаря «Кубани».

"Спартак" был разгромлен в Краснодаре

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Подопечные Дмитрия Аленичева крупно уступили "Кубани"

На этой неделе в «Кубани» произошла смена главного тренера. Дмитрий Хохлов был отправлен в отставку, а на следующий день новым наставником был назначен Сергей Ташуев. Сегодня уже на 9-й минуте нападающий "Кубани" Арсен Хубулов открыл счет, отправив мяч в ближний угол ворот Артема Реброва, сообщает Sovsport.ru. Затем краснодарцы дважды поймали «Спартак» на попытках создания искусственного положения "вне игры". Голами отметились Лоренсо Мельгарехо и Владислав Игнатьев. Читать дальше...

«Спартак» потерпел третье поражение в чемпионате России по футболу

Life News 

Футболисты московского «Спартака» потерпели третье поражение в нынешнем сезоне чемпионата России, уступив в Краснодаре местной «Кубани» в матче 9-го тура премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Просматривали в Краснодаре 19.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Руководитель из Северского района представит Кубань на конкурсе «Директор школы России»

Пожар произошел на территории Патриаршего подворья в Краснодарском крае

Появилось видео с реакцией экс-главы донского Минздрава Быковской на приговор

Криминальному авторитету вынесли приговор на Ставрополье