Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2015

Новости Краснодара за 05.10.2015

Хедлайнеры и финалисты TECH-KREP FC проведут пресскорференцию и церемонию взвешивания в Краснодаре

Mmaoctagon.ru 

8 октября в г. Краснодар в МЦ «Красная Площадь» (центральный атриум) в 14.00 состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному ФИНАЛУ МЕЖДУНАРОДНОГО бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION

Кокорин и Мамаев опоздали на 15 мин.

Gursesintour.com 

В назначенное время на месте отсутствовали только нападающий «Динамо-Москва» Александр Кокорин и полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев, которых давно связывают дружеские отношения. Подготовку к последним двум матчам группового этапа отбора на чемпионат Европы команда Леонида Слуцкого начала в понедельник. Матч РФ — Черногория состоится в начале рабочей недели, 12 октября на «Открытие Арене» в столице. Как информирует gursesintour.com, все сборники должны были появиться в расположении государственной... Читать дальше...

День здоровья в Краснодаре посвятили проблеме алкоголизма

Kuban.iNFO 

В рамках Всемирного дня борьбы против алкоголизма, на базе седьмой горбольницы Краснодара, прошла профилактическая акция, в которой от администрации участвовала замглавы кубанской столицы Татьяна Синюгина.

На Кубани 6 октября осадки не прогнозируют

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 6 октября без осадков, лишь в горных, предгорных районах в дневные и вечерние часы местами кратковременный дождь, гроза.

Чемпионат России по футболу 2015-2016, результаты последних игр 2, 3 и 4 октября, турнирная таблица после 11 тура, видео голов

RRnews.ru 

Чемпионат России по футболу 2015-2016, результаты последних игр – соперники провели все матчи 11 тура. Впервые за последнее время игры завершились до понедельника. Футболисты РФПЛ делают перерыв в матчах «регулярки». Многие из них должны будут говориться к матчам за сборную страны. Как изменилась расстановка сил в таблице турнира? Как сыграли Мордовия – Спартак, Зенит – Ростов, Динамо – ЦСКА и Локомотив – Амкар – счёт, видео голов.

Читать дальше...



Калужанка завоевала «золото» Чемпионата мира по шашкам

«Livepark.pro» 

В конце сентября в поселке Лоо Краснодарского края завершился чемпионат России по русским шашкам среди женщин. Четыре калужанки были командированы на Всероссийский финал, но наиболее весомые результаты принесла Софья Морозова, выступавшая здесь в ранге гроссмейстера. На старте соревнований она завоевала «бронзу» в молниеносной игре, а длинную дистанцию основной программы сумела завершить на «серебро», сообщает kaluga-poisk.ru.

Кокорин и Мамаев опоздали на сбор национальной сборной

Rambler (спорт) 

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прибыли в расположение сборной России с опозданием в 15 минут, информирует «Спорт-экспресс». Игроки зашли в гостиницу через черный вход.

Киев снова стреляет себе в ногу

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Украинские власти вслед за авиаперевозками всерьез думают о перекрытии других видов транспортного сообщения с Российской Федерацией. Об этом в интервью киевскому журналу «Вести. Репортер» рассказал экс-замминистра инфраструктуры «незалежной» Александр Кава. «Есть вероятность, что и ж/д сообщение между странами будет прекращено», — отметил Кава. «Я вам больше скажу. В феврале 2015 года, когда я был замминистра инфраструктуры, мы отрабатывали поручение Александра Турчинова о приостановке всех видов сообщения между Украиной и Россией. Читать дальше...

Политика: "Должны быть выполнены задачи, поставленные президентом"

«Взгляд» 

В среду депутаты «Единой России» обсудят с премьер-министром инициативы по расходам в проекте федерального бюджета на следующий год. Приоритетной названа поддержка регионов, строительство инфраструктурных объектов и здравоохранение. В партии выступили против повышения пенсионного возраста и предложили создать антикризисный фонд для развития села и решения проблем импортозамещения. В среду представители думской фракции «Единой России» встретятся с лидером партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым... Читать дальше...

Под собором Краснодара обнаружили 12 гробов, пролежавших там более 100 лет

Kuban.iNFO 

За всю историю своего существования, а это - более ста лет, таких находок, какую обнаружили в Свято-Екатерининском соборе Краснодара, не было ни разу. Особенно удивились ей сами священнослужители.

Новости Краснодара
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Мамаев и Кокорин опоздали в сборную

Sportbox.ru 

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев с небольшой задержкой прибыли в расположение сборной России.

Краснодар вошел в топ-7 городов России лучших по качеству жизни

«Южный Федеральный» 

Краснодар новости, 5 октября. По версии департамента социологии Финансового управления при правительстве России Краснодар входит в топ-7 городов страны лучших по качеству жизни.

Читать дальше...

Кокорин и Мамаев не прибыли в расположение сборной к крайнему сроку

FootballTop.Ru 

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не явились в расположение сборной России до 19.00, как это было предписано, передает из Шереметьева корреспондент «СЭ» Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

Читать дальше...

Кокорин и Мамаев прибыли в расположение сборной России с опозданием в 15 минут

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев прибыли в расположение сборной России с опозданием в 15 минут, передает корреспондент "СЭ" Филипп Папенков...

Просматривали в Краснодаре 05.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Электросамокатчиков будут выгонять из парков Краснодара

Тотальный диктант-2024 в Краснодаре: дата, адреса, автор

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

Молодой водитель «Лады» погиб в аварии с грузовиками в Новороссийске