Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2015

Новости Краснодара за 07.10.2015

Ионов зимой перейдет из «Динамо» в «Спартак»

Gursesintour.com 

Полузащитник московского «Динамо» Алексей Ионов зимой перейдёт в стан «красно-белых». Все тонкости трансфера уже согласованы. Об этом информирует gursesintour.com ссылаясь на собственный источник. После попадания в скандальную ситуацию, связанную с управлением автомобилем в нетрезвом виде, Ионов перешел в «Кубань» (Краснодар). Летом 2013-го Алексей Ионов присоединился к «Динамо». Футболист является воспитанником петербургского «Зенита». В текущем сезоне Ионов играет одну из главных ролей в команде... Читать дальше...

Россия: на выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре будет представлено более 2000 брендов сельскохозяйственной техники и оборудования

Аграрный сектор 

С 25 по 27 ноября 2015 года в Краснодаре состоится Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

Читать дальше...

Названы самые недорогие российские города для отдыха на выходных

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самым недорогим российским областным центром для отдыха на осенних выходных назван Брянск. Как сообщается в исследовании Travel.ru, уик-энд здесь обойдется паре путешественников в 1 730 рублей.

Читать дальше...



«Спартак» лидирует по штрафам КДК

«Советский спорт» 

После одиннадцати туров премьер-лиги «Спартак» остается самым штрафуемым клубом премьер-лиги. За различные нарушения регламента своими болельщиками красно-белые заплатили свыше двух миллионов рублей. «Краснодар» остается единственным клубом, на который не налагались штрафные санкции.

Олега Кононова признали самым стильным российским футбольным тренером

Кuban24.tv (Краснодар) 

Главный редактор мужского модного журнала GQ Ким Белов в октябре признал главного тренера ФК «Краснодар» Олега Кононова самым стильным среди наставников российского футбола.

В реку Кубань в Краснодаре по-прежнему льются потоки фекалий

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

                                      Активисты ЭкоВахты вновь проинспектировали краснодарский берег Кубани. Ситуация с массовым сбросом канализации в реку не разрешена

Денис Гольцов: Мой дебют в иностранном промоушене — дело решенное

Sportbox.ru 

Российский тяжеловес Денис Гольцов рассказал о подготовке к защите титула чемпиона мира по версии GEFC против американского бойца Джона Хока в рамках Финала турнира Tech-KrepFC: Prime Selection 9 октября в Краснодаре.

Без горячей воды остались жители девяти районов Кубани

«Кавказский узел» 

В результате прекращения подачи газа из-за долгов энергетиков без горячей воды остались жители нескольких районов Краснодарского края. Прокуратура края начала проверку деятельности поставщика энергоресурсов. Власти региона обещают, что в течение суток подача горячей воды будет восстановлена.

В России :: ФСБ изъяла в краснодарской школе книги о Бандере

«Томский Обзор» (Томск) 

Десятки книг с националистическим содержанием обнаружены и изъяты в одной из школ Краснодара сотрудниками краевого управления ФСБ. Литература принадлежала преподавателю украинского языка и истории казачества Николаю Сергиенко, который работает в ...

«Зима, холода». Кубок России как повод вспомнить хитяру Андрюши Губина

Блог сайта «Советский спорт» 

Сегодня стало известно расписание матчей премьер-лиги и Кубка страны до конца года. В других странах это обычно известно в самом начале сезона, но у нас свой путь. Обозреватели Sovsport.ru спорят о том, почему так.

Читать дальше...

«Зима, холода». Кубок России как повод вспомнить хитяру Андрюши Губина

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Сегодня стало известно расписание матчей премьер-лиги и Кубка страны до конца года. В других странах это обычно известно в самом начале сезона, но у нас свой путь. Обозреватели Sovsport.ru спорят о том, почему так.

Читать дальше...

В Динском районе произошла массовая авария

KrasNews.com (Красноярск) 

В Динском районе (Краснодарский край) 6 октября в 02:00 на автотрассе М-4 «Дон» случилось столкновение 4 авто, в итоге которого 1 человек умер, еще двое пострадали.

ФСБ изъяла в краснодарской школе книги о Бандере

Lenta.ru 

Десятки книг с националистическим содержанием были обнаружены и изъяты в одной из школ Краснодара сотрудниками краевого управления ФСБ. По данным правоохранительных органов, литература принадлежала преподавателю украинского языка и истории казачества, который работает в учебном заведении с 2004 года.

Вениамин Кондратьев: Абсурд тратить 2,3 млрд рублей на одну школу! За такие деньги можно 4-5 - построить!

«Южный Федеральный» 

Краснодар новости, 7 октября. В среду, 7 октября, в ходе личного приема граждан Вениамин Кондратьев, глава Краснодарского края распорядился изменить проект школы стоимостью 2,3 млрд рублей.

Читать дальше...

Алан Габатты: Недопустимо нахождение адептов религиозных сект во властных структурах Южной Осетии

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Помощник спикера парламента Южной Осетии Алан Габатты - один из многих югоосетинских госслужащих, кто считает недопустимым нахождения в органах власти республики последователей нетрадиционных для Южной Осетии религиозных течений. Своим мнением он поделился с интернет-порталом «Ирон-акцент».
По мнению Алана Габатты, ключевой темой круглого стола «Молодежь против религиозных сект, наркомании и алкоголизма» стало обсуждение удручающей картины, складывающейся в религиозной среде Южной Осетии в... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Игру «Краснодара» с воронежским «Факелом» предстоит судить Кириллу Левникову

Глава Краснодара провел встречу с активом Молодежного микрорайона

В Краснодаре стартовал Международный патриотический форум активистов движения «Пост № 1»