2015

Новости Краснодара за 05.11.2015

Ари, переживший конец света

«Советский спорт»

Обозреватель Sovsport.ru Юрий Цыбанев задается после матча с ПАОКом вопросом, чем же болел «Краснодар», забивший 9 мячей за 8 дней.

Самедов: Ничья с "Бешикташем" устроила "Локомотив"

FootballTop.Ru

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов после выездного матча с «Бешикташем» (1:1) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы отметил, что результат устроил его команду, которая продолжает лидировать в своей группе, имея в активе восемь очков.

Павел Мамаев: Все ребята в команде могут выйти на поле и сделать результат

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассказал, почему не попал в стартовый состав клуба на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы против греческого ПАОКа.

Олег Кононов: Мы сделали большой шаг к тому, чтобы выйти из группы, но все еще впереди

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу своего клуба в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против греческого ПАОКа (2:1).

Бразильцы приблизили «Краснодар» к плей-офф // Благодаря домашней победе над греческим ПАОКом

Коммерсантъ FM

В матчах четвертого тура Лиги Европы «Рубин» дома уступил «Ливерпулю» — 0:1 — и практически потерял шансы на выход в плей-офф. А вот «Краснодар» закрепился на втором месте в своей группе, обыграв дома греческий ПАОК — 2:1.

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре

«Краснодар» дома обыграл греческий ПАОК

Блог сайта «Комсомольская правда»

Российский клуб одержал очередную победу в Лиге Европы

В Краснодаре одноименный клуб в Лиге Европы принимал греческий ПАОК. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Краснодара», сообщает Sovsport.ru.

В составе российский команды отметились два бразильца. Сначала головой поразил ворота соперников Ари, а затем Жоаозиньо реализовал пенальти. Роберт Мак забил один мяч в ворота хозяев под занавес матча, но большего ПАОКу достичь не удалось.

У «Краснодара» после этой игры хорошие шансы на проход в следующую стадию ... Читать дальше...

Жоаозинью принес «быкам» три очка

Sportbox.ru

Гол с пенальти Жоаозинью в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы стал победным для подопечных Олега Кононова и сохранил «Краснодару» отличные шансы на плей-офф.