Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2015

Новости Краснодара за 08.11.2015

Тихонов: "Продажа Комбарова и Глушакова? Думаю, в "Спартаке" пока "резать мясо" не будут"

Soccer.ru (футбол) 

Тренер "Краснодара", бывший капитан "Спартака" Андрей Тихонов выразил мнение, что "красно-белые" не будут торопиться продавать Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова...

Смолов: пять побед подряд не могут не радовать. Будем работать и дальше

Футбольная страна 

Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов назвал заслугой главного тренера Олега Кононова успешную игру краснодарской команды в последнее время после не лучшего начала сезона. "Я считаю, что это полностью заслуга тренера. Мы перестроили тренировочный процесс по ходу сезона, с конца сентября. Сейчас это даёт свои плоды, начинаем выигрывать, обретаем уверенность. Пять побед подряд не могут не радовать. Будем работать и дальше", — сказал Смолов в интервью телеканалу "Наш футбол".

"Локомотив" - не Лига Чемпионов

"Фонтанка" 

«Зениту» не удалось воспользоваться ошибкой ЦСКА в матче с «Краснодаром» и приблизиться к идущим первыми армейцам. Автогол Ломбертса и потрясающий по точности удар Самедова привели к поражению от «Локомотива» со счетом 0:2.

"Краснодар" превзошел ЦСКА по игре, армейцы исчерпали лимит везения - Нигматуллин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Краснодар" превзошел ЦСКА по игре в матче чемпионата России по футболу, а армейцы, видимо, исчерпали лимит везения, вырвав в Краснодаре победу у "Кубани" в выездной игре седьмого тура премьер-лиги, заявил бывший вратарь московской команды Руслан Нигматуллин.



Чемпионат России по футболу 2015-2016, результаты последних игр, турнирная таблица – Краснодар – ЦСКА 8 ноября – счёт, видео голов

RRnews.ru 

Чемпионат России по футболу 2015-2016 – «Краснодар» стал первым клубом, который нанёс поражение столичному ЦСКА. «Армейцы» не проигрывали с начала сезона. На счету сборной Слуцкого было три ничьи и 11 побед. Статистику ЦСКА подпортили «быки» из Краснодара. С каким счетом сыграли москвичи и краснодарцы 8 ноября? Видео голов, кто забил, таблица турнира.

Читать дальше...

Автобус протаранил легковушку на Кубани: шесть пострадавших

«ФАН» (Riafan.ru) 

Краснодар, 8 ноября. На участке дороги между станицами Советская и Бесскорбная в воскресенье вечером столкнулись автобус, в салоне которого находились рабочие, и легковой автомобиль. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье вечером, 8 ноября. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, на 44 км трассы «Армавир-Отрадная» автобус, в котором находились рабочие, столкнулся с легковым автомобилем […]

"Победа далась тяжело, потому что до этого ЦСКА не проигрывал"

«Газета.Ру»  

По окончании встречи "Краснодар" – ЦСКА, в которой хозяева одержали победу со счетом 2:1 благодаря дублю Федора Смолова, непосредственные участники событий поделились своим мнением об игре.

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов заступился за Комбаровых и Глушакова

Газета «Спорт день за днем» 

Помощник тренера «Краснодара» и бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов высказал положительное мнение об игроках красно-белых Дмитрии Комбарове и Денисе Глушакове, с которыми по некоторым слухам могут..

Просматривали в Краснодаре 08.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






На Кубани завершили отопительный сезон

Спасатели Краснодара предупреждают о запрете на купание в городских водоемах

Операция прошла успешно. Как "девочку с маской Бэтмена" из США лечат в Петербурге

ФК «Краснодар» обыграл «Факел» в 25-ом туре РПЛ