Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2015

Новости Краснодара за 27.11.2015

Краснодарец ищет родственников

Kubantv.ru

Мужчина потерял память. Родственников и знакомых просят обращаться по номерам дежурных частей УМВД России по Краснодару.

Форвард "Краснодара" Ари может перейти в "Спартак" или "Локомотив"

«Газета.Ру»  

Столичные "Спартак" и "Локомотив" проявляют интерес к бразильскому нападающему "Краснодара" Ари, который не может договориться со своим нынешним клубом о продлении контракта. Об этом сообщают ...

Крым готов принять энергомост из Кубани

24NEWS.CLUB 

Энергосистема Крыма готова к приему электроэнергии из Краснодарского края по энергомостам. Такое заявление сделал в пятницу, 27 ноября глава министерства чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов. По словам министра, ведомство предпринимает необходимые меры по налаживанию перетоков из энергосистемы Кубани. «В энергосистеме Республики Крым все первичное оборудование смонтировано и готово к приему напряжения с Кубани», — цитирует […]



Аксенов допустил запуск энергомоста в начале декабря

Спутник 

Энергоснабжение Крыма из Краснодарского края может начаться уже 5 или 6 декабря, а не 22 декабря, как планировалось ранее, заявил глава республики Сергей Аксенов. Он также обвинил торговые сети в завышении цен и предложил судить по законам военного времени расхитителей генераторов.

Андрей Дикань вошел в символическую сборную Лиги Европы

Газета «Спорт день за днем» 

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань попал в символическую сборную 5-го тура группового этапа Лиги Европы после домашнего матча с дортмундской «Боруссией» (1:0), где вратарь сыграл «на ноль». В обороне оказались Якуб Брабец..

Аксенов допустил запуск энергомоста в начале декабря

Lenta.ru 

Энергоснабжение Крыма из Краснодарского края может начаться уже 5 или 6 декабря, а не 22 декабря, как планировалось ранее, заявил глава республики Сергей Аксенов. Он также обвинил торговые сети в завышении цен и предложил судить по законам военного времени расхитителей генераторов.

"Локомотив-Кубань" разгромил "Жальгирис" в матче Евролиги

«Газета.Ру»  

27 ноября "Локомотив-Кубань" принимал у себя на площадке литовский "Жальгирис" в рамках первого группового этапа Евролиги. Матч, который проходил в Краснодаре на стадионе "Баскет Холл", завершился крупной ...

«Локомотив-Кубань» разгромил «Жальгирис» в матче Евролиги

Yandex.ru (новости спорта) 

27 ноября "Локомотив-Кубань" принимал у себя на площадке литовский "Жальгирис" в рамках первого группового этапа Евролиги. Матч, который проходил в Краснодаре на стадионе "Баскет Холл", завершился крупной победой хозяев со счетом 80:50.

Новости Краснодара
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Аксенов рассказал, когда может заработать энергомост в Крым

1-nah.ru 

Глава Крыма Сергей Аксенов рассчитывает, что энергомост из Краснодарского края начнет работать уже 5-6 декабря. Об этом он сообщил сегодня журналистам после заседания межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации (ЧС).
"Ситуация изменится после 5-6 числа, как только заработает

Аксенов рассчитывает, что энергомост в Крым заработает 5-6 декабря

«Новороссия» 

Глава Крыма Сергей Аксенов недеется, что энергомост из Краснодарского края в Крым начнет работать уже 5-6 декабря. Соответствующее заявление о сделал 27 ноября после заседания межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации (ЧС).

Читать дальше...

Аксенов надеется на досрочный запуск энергомоста из Краснодарского края

Вестник Кавказа 

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил надежду на сдачу энергомоста из Краснодарского края на полуостров раньше запланированных сроков. "Сроки окончания работ 22 декабря, это уже пуск, ввод в эксплуатацию линии, …

Просматривали в Краснодаре 27.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






ЦСКА: Акинфеев тренируется в общей группе перед матчем со "Спартаком"

Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»

Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

Тулячка забрала золотую медаль с первенства России по плаванию