Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2015

Новости Краснодара за 28.11.2015

Первые танкеры с нефтепродуктами придут в Крым на следующей неделе - Аксенов

ИД «Нефть России» 

Первые танкеры с нефтепродуктами придут в Крым из Краснодарского края на следующей неделе. Об этом сообщил сегодня журналистам после заседания штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации (ЧС) глава республики Сергей Аксенов.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Ари может вернуться в «Спартак»

Газета «Спорт день за днем» 

Столичные «Спартак» и «Локомотив» проявляют интерес к бразильскому нападающему «Краснодара» 29-летнему Ари, который не может договорится со своим нынешним клубом о продлении контракта. При выборе новой команды бразильский нападающий особое внимание..

Аксенов допустил запуск энергомоста в начале декабря

24NEWS.CLUB 

23:11, 27 ноября 2015Аксенов допустил запуск энергомоста в начале декабряСергей Аксенов Энергоснабжение Крыма из Краснодарского края может начаться уже 5 или 6 декабря. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил в пятницу, 27 ноября, глава республики Сергей Аксенов. «Сроки у них [энергетиков] до 22-го [декабря], но надеюсь, что будет все раньше», — сказал Аксенов. При этом […]

Футболисты «Кубани» одержали волевую победу над «Уфой» в 17-м туре молодежного ЧР

Gursesintour.com 

Встреча, проходившая в столице Башкирии, завершилась с результатом 2:2. Футболисты «Кубани» одержали волевую победу над «Уфой» в выездном матче 17-го тура молодежного чемпионата РФ. В скором времени навес Диего замкнул головой Вячеслав Кротов — 1:1. В составе «Кубани» отличились полузащитники Владислав Игнатьев и Арсен Хубулов. Этот счет сохранялся вплоть до окончания основного времени матча, хотя гости из Краснодара могли спокойно закончить матч, реализуй […]

Краснодар - часть парадная

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Краснодар оказался не в меру интересным и насыщенным городом. Это уже четвёртый пост про него, а мне ещё есть, что показывать.
В этой части - парадные здания города. Дома, которые призваны быть фасадом, лицом семей или компаний. Которым предполагалась представительная судьба. Как дореволюционные особняки, так и советские госконторы и даже пара современных хай-тековых высоток. Заодно можно увидеть, что в разные эпохи виделось достойным представлять лучших людей и организации города.
Всё это... Читать дальше...

Полиция Краснодарского края проверит законность нахождения дельфинов на ферме

«Газета.Ру»  

Кубанская полиция проверит законность нахождения двух дельфинов на территории бывшей молочной фермы в поселке Веселовка, сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. Следственно-оперативная группа обнаружила по указанному адресу ...

Клещенко: мы старались отодвинуть игру, но чуть-чуть не додержали

Футбольная страна 

Защитник "Кубани" Александр Клещенко поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ с "Уфой". "Конечно, могли удержать победу, ведь у нас была возможность забить третий мяч с пенальти. А в конце произошла непредвиденная ошибка. Это — футбол, так бывает. "Уфа" должна была отыгрываться, с их стороны было большое давление. Мы старались отодвинуть игру, но чуть-чуть не додержали. Искусственное поле не сказалось. Наоборот, в такое время года поля не всегда хорошего качества. В Уфе же хорошее поле. Читать дальше...



Полиция проверит законность нахождения дельфинов на ферме на Кубани

«Свежий Ветер» 

Полиция проверит законность нахождения дельфинов на ферме на Кубани. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. Экологи обнаружили дельфинов в станице Веселовка.…

Крым назвал дату старта энергомоста из России

1-nah.ru 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Энергомост из Краснодарского края в Крым, вероятно, начнет работу после 5-6 декабря. Об этом заявил после заседания межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации глава Крыма Сергей Аксенов, передает РБК-Украина.
"Ситуация...

Бывший тренер "Карпат" вознамерился выиграть Лигу Европы

FootBoom.com) 

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов заявил, что считает абсолютно реальным выход его команды в финал Лиги Европы в этом сезоне. Также специалист отметил, что "быки" будут параллельно бороться за первое место в чемпионате России.

Или мы уже не братья?..

«Русский мир Евразии» 

Да, безусловно, это происходит где-то там, не у нас, за каким-то забором, в другом государстве, не с Россией... Они сами не разобрались между собой, они вовремя не остановили бандеровцев, они сидели на мягких местах молча, воровали наш газ, когда мы, ого-го, боролись за выживание и поднимались с колен. А теперь они хотят сесть нам на шею, и почему-то мы должны их защитить... Всё правильно делает Путин. Им ничего не обещали. Речь шла только о Крыме. Никакой Новороссии. Ещё чего - 20 миллионов кормить… Почему кормить? Читать дальше...

Россиянам стоит ждать роста цен на путевки в Краснодарский край – Минтуризма Кубани

Вестник Кавказа 

Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя накануне предупредил, что цены на некоторые туристические путевки на Кубань вырастут на 5-7%, связав это с запретом на продажу россиянам туров в Египет и Турцию. Куделя …

Кубань будет сотрудничать с Грецией

Armavir.ru 

На встрече заместитель губернатора отметил, что Краснодарский край — один из лидирующих в стране регионов по объемам инвестиций. Здесь работают более 900 международных корпораций. На Кубани проживают более 5,5 млн человек, следовательно, это достаточно привлекательный рынок сбыта.

Читать дальше...

В Астрахани нашли способ пополнения бюджета

Hazaria.ru

Астраханский бюджет может пополняться за счет рекламы

Астраханский бюджет может пополняться за счет рекламы. Такое предложение сделали местные предприниматели депутатам Думы. Планируется придать на региональном уровне новый ГОСТ наружной рекламы. Предложение касается правилу размещения билбордов. По предварительным оценкам, налоги от уличной рекламы могут ежеквартально приносить в бюджет города 12 миллионов рублей. Ко всему прочему с проведенных торгов казна может пополниться еще на 120 миллионов рублей. Читать дальше...

Сотрудники полиции проводят акцию «Селфи с мамой»

Armavir.ru 

- Все мамы были приятно удивлены желанию своих детей сфотографироваться с ними на мобильный телефон, еще больше они удивились, когда увидели свои фотографии со словами поздравления в социальных сетях, - говорят в пресс-службе ГУВД Кубани. - Добрые и душевные фотографии лучше всяких слов выразили эмоции женщин и их уже взрослых детей, которые выбрали непростую профессию – защищать закон.

Читать дальше...

С.П.Обухов в программе «Через край» на «Кубань24»: Интерес дальнобойщиков столкнулся с интересом олигархов в 30 млрд. руб.

КПРФ 

В Краснодаре, как и по всей стране, проходят массовые акции протеста дальнобойщиков. На кольцевой дороге постоянно проводится протестная «улитка». 24 ноября в центре города на Театральной площади состоялась встреча представителей инициативных групп с депутатом Государственной ...

Женское лицо войны

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Война безлика. Она как зеркало отражает тех, мимо кого она прошла — дети, женщины, мужчины. И женщина в этом отражении видится по особенному. Ее основные инстинкты быть женой, матерью, сестрой отходят на второй план и основной целью становится очищение своего дома, земли, страны, Родины от врага наравне с мужчинами.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 28.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Можно с «Зенитом» играть иначе? Как «Рахимов» с «Рубином» разложил на атомы футбол Семака

Агропромышленный парк для разведения рыбы планируют построить на Кубани

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно

Решить всем миром: в Совете Федерации обсудили новые возможности строительства жилья на селе