Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2015

Новости Краснодара за 03.12.2015

«У меня есть трофеи, и я игрок „Спартака“» — Широков

Одинцово-ру 

Хавбек столичного «Спартака» и капитан сборной РФ 34-летний Роман Широков продолжит свою карьеру в «Краснодаре», цвета которого он уже защищал в прошлом сезоне. К концу осени в СМИ возникла информация, что «Спартак» не хочет продлевать договор с Широковым, о чем руководство клуба уведомило игрока. Матчи с «Краснодаром» (3:2) и «Рубином» (2:2) Широков провел на скамейке запасных. — Переход в кубанский клуб, где Широков уже выступал в целом около года, — […]

Небудничное дело

Soccer.ru (футбол) 

Большой футбол попрощается с Краснодаром до следующего года главным матчем для этого города. "Кубань" и "Краснодар" сейчас неравны по своему положению в таблице и возможностям, но дерби есть дерби, и "Соккер.ру" изучает подоплеки южной битвы.

Аршавину сделали операцию в Краснодаре

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Он обозначил, что идентичную операцию в Краснодаре делали и иные футболисты: Олег Иванов из «Терека», полузащитник «Кубани» Рабиу. Согласно сведениям пресс-центра футбольного клуба, предпосылкой для операции стала проблема с паховыми кольцами, беспокоившая футболиста после травмы на протяжении всей осени. Аршавину была произведена пластика наружного пахового канала. Операция, длительностью всего в 30 мин., прошла удачно.

НКО Кубани: рекомендации и реорганизация

Smigid.ru 

Общественники оценили, как краевая власть исполнила рекомендации СПЧ. Около года назад Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека провел трехдневное выездное заседание в Краснодарском крае – впервые московские...

ВК "Динамо" (Краснодар) второй раз подряд завоевал Кубок России

«РИА Новости» 

Действующие обладательницы Кубка России из краснодарского "Динамо" в полуфинальном матче встретились с командой из высшей лиги "А" череповецкой "Северянкой" и одержали победу со счетом 3-1 (25:11, 20:25, 25:20, 25:22).



Концентрация ЖВК "Динамо" (Краснодар) сыграла решающую роль в финале КР - Малых

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Концентрация волейболисток краснодарского "Динамо" и желание падать за каждым мячом сыграли решающую роль в финальном матче Кубка России против казанского "Динамо", заявила агентству "Р-Спорт" диагональная кубанской команды Наталья Малых.

Волейболисткам "Динамо" (Казань) не хватило сил в финале Кубка России - Старцева

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисткам казанского "Динамо" не хватило сил в финале Кубка России против одноклубниц из Краснодара после игры с "Динамо" (Москва), заявила связующая татарстанской команды Евгения Старцева.

Ситуация в ЖВК "Динамо" (Краснодар) омрачает победу в Кубке России - Пасынкова

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболистки краснодарского "Динамо" рады победе в Кубке России, но осадок из-за сложной финансовой ситуации в клубе все равно остается, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" доигровщица команды Александра Пасынкова.

Экс-военнослужащие ГРУ осуждены за попытку сбыта оружия

«Бизнес-газета» 

Три экс-военнослужащих ГРУ - Ринат Табуев, Артем Мирзоян и Андрей Фомин осуждены за попытку сбыта оружия, по версии следствия, они организовали канал поставки оружия и боеприпасов на территории Краснодарского края для сбыта

Волейболистка Кошелева назвала подвигом победу "Динамо" (Краснодар) в Кубке России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболистки краснодарского "Динамо" совершили подвиг, завоевав Кубок России, так как перед ними сохраняется десятимесячная задержка по зарплате, заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица кубанской команды Татьяна Кошелева.

ЦСКА проиграл в матче с «Амкаром» - Армейцы не побеждают в четвертом матче подряд

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Пермский «Амкар» победил в футбольном матче с ЦСКА со счетом 2:0. Игра прошла в четверг на стадионе «Звезда» в Перми. Первый гол забил полузащитник Алихан Шаваев на 37 минуте. Следующий гол команде на 80 минуте матча принес нападающий Александр Салугин. В Чемпионате России это четвертая игра подряд, в которой ЦСКА не одерживает победу. Отметим, ранее армейцы сыграли вничью с «Анжи», уступили «Крыльям Советов» (2:0) и «Краснодару» (2:1). В следующий раз они будут играть со «Спартаком». «Амкар» сразится с «Анжи» в Махачкале. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 03.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Такер Карлсон в этом году оказался одной из самых популярных персон в стране.

Новосельцев: с вероятностью 75% на 25% "Зенит" будет чемпионом России

Клиенты ВТБ смогут брать ипотеку для покупки жилья в Крыму онлайн

Цена квадратного метра в новостройках премиум-класса в Москве выросла на 28%