Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2015

Новости Краснодара за 17.12.2015

Про театры и Proгон

Kublog.ru 

Существует мнение, что Краснодар НЕ театральный город. Наверное, это так, если за эталон берем, что какая-то не малая часть зрителей города знает актеров, обращает внимание на то, кто режиссер-постановщик, художник, способна на анализ увиденного и им есть с чем сравнить свои впечатления. А еще театралы любят обсудить увиденное с себе подобными. Да, таких зрителей у нас очень мало. Но театры не пустуют.

На Кубани задержали двух сторонников ИГ

Rambler (происшествия) 

В Краснодарском крае сотрудники краевого управления ФСБ задержали двоих россиян, намеревавшихся примкнуть к террористической группировки «Исламское государство» (ИГ).

На Кубани задержаны молодые люди, намеревавшиеся воевать в Сирии за ИГИЛ

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарском крае задержаны россияне, которые намеревались нелегально перейти границу и вступить в ИГИЛ. Сотрудниками Управления ФСБ по Краснодарскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны граждане России, которые намеревались уехать в Сирию, чтобы вступить в запрещенную в РФ террористическую организацию ИГИЛ.



Выпуск в природу переднеазиатских леопардов состоится в 2016 году

Nuus.ru 

Выпуск в природу переднеазиатских леопардов в Краснодарском крае состоится в следующем году. Об этом сообщил пресс-секретарь регионального отделения «Российский Кавказ» Всемирного фонда дикой природы РФ Вячеслав Мороз.

На Кубани задержали планировавших примкнуть к ИГ двоих россиян

Yandex.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае сотрудники местного управления ФСБ задержали двоих россиян, намеревавшихся примкнуть к террористической группировке «Исламское государство» (ИГ). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в группе общественных связей регионального УФСБ.

В Краснодаре проходит выставка текстильной продукции

Новости Ставропольского края 

В Краснодаре проходит выставка текстильной продукции. Данное мероприятие организовывается в городе уже не в первый год. На этот раз на ярмарке представлены одеяла, подушки, постельное белье и тому подобное.   На выставке производители демонстрируют свою продукцию посетителям, которые могут не только посмотреть на изделия, но и осуществить выгодные покупки, так как их стоимость значительно снижена. […]

Капля добра: есть шанс спасти мальчика...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Благотворительный Фонд " Капля Добра " просит оказать помощь в сборе средств на лечение Геннадия Жарких проживающего в ст. Анастасиевской Славянского района Краснодарского края. Геннадий Жарких родился 25.12.2005 года. В феврале 2015г. Геннадию стало плохо и его госпитализировали в реанимацию НХО г. Краснодара, где у ребенка обнаружили парастволовую опухоль в области ЗЧЯ, окклюзионную гидроцефалию.

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Работу Совета по защите прав предпринимателей обсудили в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре 17 декабря подвели итоги двухлетней работы Общественного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей. В совещании приняли участие вице-губернатор Игорь Галась и уполномоченный Игорь Якимчик.

Промсвязьбанку не понравилось в Краснодаре

«Саминвестор» 

На этой неделе стало известно, что московское ПАО «Промсвязьбанк» может отказаться от участия в санации ОАО «Крайинвестбанк». По неофициальной информации, это может быть связано как с расхождениями в оценке качества активов, так и с уже анонсированными планами присоединения к Промсвязьбанку двух других банков. О возможной санации ОАО «Краснодарский краевой инвестиционный банк» (Крайинвестбанк), контролируемого в настоящее время департаментом по финансовому и фондовому рынкам Краснодарского края, стало известно в начале декабря. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 17.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»

В Адыгее следователи выяснят, как несовершеннолетний оказался за рулём автомобиля

«Они со школы вместе». Байкера Кирилла Ковалева убили накануне свадьбы

Арбат в Краснодаре в эти выходные: пианино и аккордеон, стихи, картины, декоративные находки