Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2016

Новости Краснодара за 02.01.2016

В Краснодаре без света остались почти 10 тысяч человек

Yandex.ru (происшествия) 

Сегодня вечером произошло отключение электроэнергии в Прикубанском округе Краснодара. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в 21.50 оперативному дежурному поступило сообщение о повреждении подземного кабеля. Без света остались 9600 человек.

В Краснодаре электроавария оставила без света 10 тысяч человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поврежденный подземный кабель в Краснодаре в субботу вечером оставил без электричества несколько жилых кварталов. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, без электроэнергии остались около десяти тысяч человек, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

В Краснодаре электроавария оставила без света 10 тысяч человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поврежденный подземный кабель в Краснодаре в субботу вечером оставил без электричества несколько жилых кварталов. По сообщению пресс- службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, без электроэнергии остались около десяти тысяч человек, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Из-за повреждения кабеля в Краснодаре без электричества остаются 10 тысяч человек

«Газета.Ру»  

В Краснодаре из-за повреждения подземного кабеля около 9 600 человек остались без электроэнергии. Об этом сообщается на сайте МЧС по краю. "В 21.50 от оперативного дежурного ЕДДС МО г. Краснодар поступила информация о повреждении ...



В Краснодаре без электричества остались почти 10 тысяч человек

Спутник 

В результате повреждения подземного кабеля без электроэнергии в Краснодаре остались 9600 человек. "В 21.50 по московскому времени 2 января от оперативного дежурного ЕДДС МО города Краснодара поступила информация о повреждении подземного кабеля в Прикубанском внутригородском округе.

Авария на электросетях оставила без электричества около 10 тыс. человек в Краснодаре

Reg-Vesti.ru 

В Краснодаре в результате повреждения подземного кабеля в субботу вечером без электроэнергии остались несколько жилых кварталов, сообщила пресс- служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Краснодарские власти пытаются устроить показательную порку правозащитника

«Мидгард.инфо» 

Вчера, 29 декабря, полиция города Краснодара опрашивала юриста и правозащитника Альберта Гаямяна, после чего сразу же направила материалы административного дела в отношении него в суд. Причина – сход граждан, прошедший 18 декабря. Напомним, Гаямян с единомышленниками неоднократно организовывал и проводил в Краснодаре и других населённых пунктах Кубани народные сходы, не запрещённые законами РФ, большинство из которых приводили граждан к нужным законным результатам.

Просматривали в Краснодаре 02.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Тула может побить температурный рекорд

Этого и боялись: яйца подорожали перед Пасхой в Краснодаре

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике