Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2016

Новости Краснодара за 06.01.2016

На Кубани предложили ввести обязательную регистрацию всех туристов в ФМС

Kuban.iNFO 

Вполне вероятно, что владельцев мини-гостиниц и прочих частных средств размещения обяжут регистрировать приезжих в Федеральной миграционной службе. С такой инициативой выступают власти Краснодарского края.

Как поднимали сельское хозяйство на Дону

«Города на Дону» 

Трудовая биография В.Д. Гончар в агропромышленном комплексе связана с самыми сложными поворотными периодами сельского хозяйства области. В Песчанокопском районе ему пришлось реорганизовывать сельхозпредприятие «Нива». Биографическая справка: Виктор Дмитриевич Гончар родился в 1953 году в Краснодарском крае. Детство, юность, молодые годы …

Сочинские врачи провели уникальную операцию на сосудах

«Вести Сочи» 

Врачи сочинской городской больницы №4 прооперировали врождённое нарушение кровоснабжения лёгких. Осложнялась операция тем, что пациенту было всего 2 месяца. Подобная патология встречается редко, она составляет 1% от всех врождённых пороков. Первую операцию ребенку провели московские врачи, а закрепили результат уже в Сочи. «Впервые была выполнена такая операция в Сочи. Сейчас оборудование, расходные материалы позволяют оперировать таких маленьких детишек», - прокомментировал хирург городской больницы №4 Эдвард Карташян. Читать дальше...

Полицейские поздравили ребят из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей с Рождеством

МВД России 

Сегодня, в рождественский сочельник, заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю Юрий Сафронов и начальник Управления организации деятельности участковых и ПДН края Петр Невежин посетили краснодарский Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Полицейские поздравили ребят, попавших в сложную жизненную ситуацию, с наступающим праздником и вручили сладкие подарки.



Ростуризм предложил налоговые льготы для выбравших отдых в России

«Шешминская новь» 

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) вышло с инициативой стимулировать россиян отдыхать в своей стране с помощью налоговых льгот, в частности, социального налогового вычета.

Читать дальше...

Ростуризм предложил налоговые льготы для выбравших отдых в России

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) вышло с инициативой стимулировать россиян отдыхать в своей стране с помощью налоговых льгот, в частности, социального налогового вычета. Об этом говорится в материалах ведомства к состоявшемуся 5 января совещанию правительства, выдержки из которых приводит ТАСС.В Ростуризме считают, что внутренние путешествия могут принести российскому бизнесу не меньший доход, чем заграничные. В Налоговый кодекс стоит внести изменения, согласно которым налогоплательщик получит право вернуть часть суммы... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 06.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса