Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2016

Новости Краснодара за 14.01.2016

Мультимиллионер, которого любят. Почему Халк вызывает всеобщее восхищение

Блог сайта «Советский спорт» 

Сегодня бразильский нападающий «Зенита» после небольшой заминки присоединился к команде на сборе в Катаре, но это рутина. А вот его очередной потрясающий человеческий поступок просто нельзя не отметить.

Читать дальше...

Мультимиллионер, которого любят. Почему Халк вызывает всеобщее восхищение

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Сегодня бразильский нападающий «Зенита» после небольшой заминки присоединился к команде на сборе в Катаре, но это рутина. А вот его очередной потрясающий человеческий поступок просто нельзя не отметить.

Читать дальше...

Казань вошла в тройку городов РФ по качеству жизни

Бугульминский городской портал 

Казань стала третьим городом в России, по мнению социологов, отвечающей достойному уровню качества жизни. Свою позицию в рейтинге столица уступила таким городам, как Тюмень и Москва.

Как передает издание «Русская планета», из 37 городов в пятерку лидеров также попали Краснодар и Санкт-Петербург. Четырнадцатое место занял город Набережные Челны. В числе аутсайдеров оказались Волгоград, Курган, Ульяновск, Омск, Астрахань, Тольятти.

Кроме того, по итогам исследований Казань расположилась... Читать дальше...

Субсидии аграриям на Кубани будут предоставляться по-новому

ГлобалКрас.ру 

В текущем году в Краснодарском крае изменится подход в сфере предоставления преференций аграриям. Теперь помощь от государства смогут получить и крупные, и мелкие хозяйства. Такое поручение ...

Житель Кущевки пропал без вести, возможно, он прыгнул с моста

Калитва.ру 

В Ростове и области разыскивается житель станицы Кущевская Краснодарского края 43-летний Сергей Москаленко, пропавший без вести в районе Ворошиловского моста 4 ноября 2015 года. Возможно, он прыгнул с моста в Дон, и его тело унесло течением.



Порядка 1700 самостроев выявлено в Краснодарском крае

«НИА-Кубань» 

В ходе совещания по вопросам градостроительной деятельности Вениамин Кондратьев заявил, что бороться с данным явлением необходимо реально и системно. В случае появления новых самостроев главы муниципалитетов будут нести персональную ответственность.

Широков назвал Смолова геем и отморозком за смену прически

Lenta.ru 

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов рассказал, как отреагировали друзья и близкие на его решение перекрасить волосы в светлый цвет. По словам футболиста, Роман Широков назвал его геем и отморозком», пообещав сбрить ему волосы. Девушке Смолова смена имиджа понравилась.

Житель Кущевки пропал без вести, возможно, он прыгнул с моста

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове и области разыскивается житель станицы Кущевская Краснодарского края 43-летний Сергей Москаленко, пропавший без вести в районе Ворошиловского моста 4 ноября 2015 года. Возможно, он прыгнул с моста в Дон, и его тело унесло ...

Мэр Краснодара призвал дорожников активнее латать ямы после морозов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре дорожники приступили к приведению в нормативное состояние уличной сети после непогоды. Мэр кубанской столицы Владимир Евланов призвал руководителей дорожных предприятий активнее вести работы по ямочному ремонту, ориентируясь при этом на сообщения горожан о выбоинах.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Каждое третье разрешение на строительство выдано с нарушениями

Ylisa.ru (Сочи) 

Об этом заявил вице-губернатор Краснодарского края Юрий Гриценко на совещании по вопросам градостроительной деятельности. Слабый контроль за предоставлением застройщикам разрешения на строительство был назван одной из основных проблем этой сферы. — Во многих муниципалитетах органы архитектуры выдают документы без учета нормативных требований. Так, в 2014–2015 годах было выдано свыше восьми тысяч разрешений на строительство в

Читать дальше...

ПАЦИЕНТ СКОРЕЕ МЕРТВ

Ylisa.ru (Сочи) 

13 января в России отмечается День печати Средств массовой информации в Сочи больше, чем в краевой столице — Краснодаре. Медиаресурсы – это  четыре телекомпании, более 10 радиостанций, почти столько же местных газет и журналов, немало информационных агентств и порталов. Более того, в Сочи открыты региональные и федеральные медийные  представительства. И все это благодаря  олимпийским и …

Просматривали в Краснодаре 14.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Москве водитель Volkswagen шесть раз въехал в автомобиль с семьёй и угрожал убить женщину и её детей

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России

В Ростове залило кипятком несколько улиц