Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2016

Новости Краснодара за 05.02.2016

13 человек пострадали в ДТП на Кубани

«Кавказский узел» 

Три автомобиля столкнулись в Успенском районе Краснодарского края сегодня вечером, три водителя и 10 пассажиров машин госпитализированы.

В результате ДТП с тремя машинами на Кубани пострадали 13 человек

Интерфакс - Россия 

5 февраля. Interfax-Russia.ru - Три автомобиля столкнулись в Успенском районе Краснодарского края в пятницу вечером, госпитализированы более десяти человек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю.

Более 10 человек пострадали в массовом ДТП на Кубани

Sputnik.ru (авто) 

Три автомобиля столкнулись на трассе на Кубани. Об этом сообщили в МВД Краснодарского края. По предварительной информации, госпитализированы 13 человек. На месте аварии работают сотрудники экстренных служб региона. Информация уточняется.

В Краснодаре продлена работа пунктов продажи льготных проездных билетов на февраль

«РуФокс» 

В кубанской столице по 12 февраля включительно продлена работа четырех пунктов реализации льготных проездных билетов - ул. Московская/ул. им. Островского; ул. Каляева/ул. Калинина; ул. Стасова (в город)/ ул. Ставропольская (троллейбусная остановка);...



На Кубани 6 февраля прогнозируют осадки

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 6 февраля Ночью местами осадки в виде дождя и мокрого снега, туман; днем в большинстве районов дождь, переходящий в мокрый снег, снег, местами сильный. Налипание мокрого снега.

Мамаев: Галицкий часто приезжает на клубную базу

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Хавбек "Краснодара" Павел Мамаев рассказал, что владелец клуба Сергей Галицкий часто приезжает к футболистам на тренировочную базу, а также несколько раз посещал сборы, наблюдая за товарищескими поединками.

Обманутым дольщикам начали помогать правоохранители

ГТРК «Кубань» 

На квартиры наложен арест, в отношении застройщика возбуждено уголовное дело. Речь – о доме на Димитрова, 3/1 в Краснодаре. Эти новости сегодня сообщил прокурор края Леонид Коржинек на встрече правоохранителей с представителями владельцев квартир.

В Краснодаре купить льготный проездной можно до 12 февраля

ГТРК «Кубань» 

Городские власти решили продлить работу пяти киосков, в которых продаются поездные билеты на общественный транспорт. Еще один киоск – рядом с Кооперативным рынком – будет работать в течение всего месяца.

В Краснодарском крае сотрудники полиции изъяли более 150 единиц боеприпасов, взрывчатые вещества и основные части огнестрельного оружия

Belora23.ru 

Получив оперативную информацию, участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы провели осмотр домовладения безработного 45-летнего мужчины. В подвале дома полицейские обнаружили около 100 патронов к ПМ и ТТ, более 60 патронов к карабину калибра 7,62, запалы к гранатам, бикфордовы шнуры, детонаторы,  порох и различные части к винтовкам времен ВОВ. Весь арсенал был аккуратно разложен по полкам, часть боеприпасов имели признаки переделки.

Согласно экспертизе половина... Читать дальше...

Волейболистки краснодарского «Динамо» победили «Метар» и вышли на 3-е место

ИА REGNUM (спорт) 

Челябинский «Метар», один из главных аутсайдров Суперлиги, дома проиграли краснодарским волейболисткам почти без сопротивления.   «Метар» (Челябинск) — «Динамо» (Краснодар) 0:3 (17:25, 12:25, 15:25)Положение команд в розыгрыше женской волейбольной Суперлиги...

Самый хуевый банк на свете

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Ради разнообразия я держу скромные сбережения в разных банках. Все эти банки - русские. Когда-то у меня был счет в американском банке, но лет десять назад эти толерантные и веротерпимые люди, безо всяких националистических мотивов, что вы, позвонили и сказали, что раз я гражданин России, то у меня есть месяц, чтобы забрать свои гроши и катиться к чертям. Тогда было не модно Америку хуесосить, так что у нас в прессе этот процесс изгнания соотечественников прошел незаметным.

Осталось у меня три банка - Альфа-Банк, Сбербанк и Ситибанк. Читать дальше...

ВТБ кредитует ГК «Молния»

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ предоставил кредит в размере 915 млн рублей сроком на 5 лет группе компаний «Молния», которая владеет одной из крупнейших розничных торговых сетей на Южном Урале. 

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Социалку порежут

«Noteru.com» 

Источник изображения:punkt-a.info

Чиновникам Пенсионного фонда поручили взять под контроль доходы всех получателей каких-либо социальных выплат. Причем мониторинг должен вестись постоянно. Так, если выяснится, что у инвалида или пенсионера появились на счетах дополнительные средства от сдачи недвижимости в аренду, или от подработки, государство временно отменит его социальные льготы. В будущем планируется создать Единую систему контроля социальных выплат (ЕГАИС), которая будет работать по принципу нуждаемости. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






«Похитили за нарушение правил криминального мира»: дело Бургомистра стартовало без него

В Туле открылась обменная выставка, посвященная западноевропейскому искусству

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Матч ЦСКА и «Спартака» 25 апреля будет судить Казарцев