Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2016

Новости Краснодара за 16.02.2016

Расширена линейка продуктов компании ВТБ Страхование жизни

Портал 711.ru 

Ещё ближе к клиентам – ВТБ Страхование жизни расширило линейку своих продуктов. Программы «Персональный план» и «Близкие люди» расширили продуктовую линейку АО ВТБ Страхование жизни. Ранее, в сентябре 2015 года в компании успешно стартовали продажи программы умных накоплений для детей и внуков «На вырост». Теперь в компании сформирована полная витрина накопительных страховых программ для решения конкретных жизненных целей частных клиентов.  Программы «Персональный план», «Близкие люди» и «На вырост» ... Читать дальше...

Пенсионный фонд России перечислил в Абхазию свыше 400 миллионов рублей

«Яндекс.Новости» 

Абхазские власти, руководствуясь соглашением "О пенсионном обеспечении граждан РФ, постоянно проживающих в Республике Абхазия", стремятся довести уровень пенсий в республике до уровня Краснодарского края.

Цены на продукты в ЮФО выросли меньше, чем в СКФО

«Кавказский узел» 

Заметный скачок цен на основные продукты питания в январе-феврале 2016 года зафиксирован только в Краснодарском крае, фрукты и овощи подорожали также в Ростовской и Волгоградской областях. В Астраханской области рост потребительских цен с начала года составил менее 1%. В целом показатели роста цен на продукты в ЮФО оказались ниже аналогичных данных по СКФО.

Из Кубани сообщают: заграничный стандарт любви нам чюждъ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

КУБАНСКИЕ НОВОСТИЕжедневная общественно-политическая газета Краснодарского краяМракобесие юных влюбленныхНа мои попытки объяснить, что праздник этот чужд нам – русским людям, юный влюбленный привел свои доводы: это модно и девочкам нравится. В конце концов, именно после вручения подарка в День святого Валентина стали дружить (а потом обязательно поженятся) его друзья Валера с Юлей и Матвей с Алисой.

В Краснодаре пройдет митинг против вырубки деревьев на Ростовском шоссе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Заявка на проведение митинга 27 февраля подана в городскую администрацию. В качестве места проведения митинга заявлена спортивная площадка, расположенная на Ростовском шоссе между домами № 6 и № 8. Предполагаемое количество участников — 200-300 человек. Решение о проведении митинга было принято на собрании жителей, состоявшемся 13 февраля. Жители Ростовского шоссе намерены дополнительно привлечь внимание федеральных и региональных властей к нависшей над ними угрозе.



Зачем России «мусорный край»?

«Национальная Служба Новостей» 

Ливанские власти заключили сделку по утилизации пяти миллионов тонн отходов в Краснодарском крае.

Футболисты «Локомотива» проиграли турецкому «Фенербахче»

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Футболисты «Локомотива» проиграли турецкому «Фенербахче». Первый матч 1/16 финала Лиги Европы в Стамбуле завершился поражением российского клуба со счётом 0:2.

Читать дальше...

На Кубани увеличилась рождаемость

ГТРК «Кубань» 

По итогам 2015 года естественный прирост населения Краснодарского края составил 2676 человек, что в два с половиной раза превышает данный показатель по стране. В прошлом году в регионе родилось 74 172 малыша.

Дороже – не значит лучше: в Петербурге проверили качество блинчиков

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

В преддверии Масленицы в Северной столице организовали лабораторную проверку блинов с мясом. Результаты экспертизы огорчили многих покупателей.

Дмитрий Хомуха: Сегодня наша молодежь несопоставима с лучшей европейской

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Экс-капитан ЦСКА, а в недавнем прошлом главный тренер молодежной сборной России, победитель и финалист чемпионатов Европы среди юношей Дмитрий Хомуха стал гостем авторской программы «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Дмитрий Хомуха: Сегодня наша молодежь несопоставима с лучшей европейской

Блог сайта «Советский спорт» 

Экс-капитан ЦСКА, а в недавнем прошлом главный тренер молодежной сборной России, победитель и финалист чемпионатов Европы среди юношей Дмитрий Хомуха стал гостем авторской программы «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Лучший бомбардир "Спарты" может пропустить матч с "Краснодаром" из-за травмы

FootballTop.Ru 

На 1-м матче 1/16 финала Лиги Европы между «Спартой» и «Краснодаром» ожидается около 15 тыс. болельщиков. Встреча состоится в Праге на стадионе «Дженерали Арена — Летна», вмещающем 20 854 человек.

Читать дальше...

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ СОБСТВЕННИКАМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Belora23.ru 

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» доводит до Вашего сведения информацию о том, что собственникам, для которых Законом от 28.12.2015г. № 3316-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающий на территории Краснодарского края, по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме» предусмотрена социальная поддержка по оплате взносов на капитальный ремонт, и действие которого распространяется на следующие категории граждан:
... Читать дальше...

Патриотические чтения памяти Николая Кондратенко прошли в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

В краевой столице 16 февраля вспоминали экс-губернатора Краснодарского края Николая Кондратенко. В этот день ему исполнилось бы 76 лет. В Краснодаре впервые прошли патриотические чтения памяти политика.

В Краснодаре подростки испортили рекламные щиты

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре вылазку вандалов зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения — подростки разрисовывали фасад газетного киоска и рекламные щиты на улице Красной.

Просматривали в Краснодаре 16.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Тренер Бышовец считает, что "Краснодар" может сохранить инерцию первого круга

Самые необычные вещи, которые забыли в общественном транспорте Краснодара, назвали в трамвайно-троллейбусном управлении

Педагогический студотряд «Опора» представит Поморье на окружном этапе конкурса Российских студенческих отрядов

Раскрыты Топ-10 самых красивых мест для весенних фотосессий в разных уголках России: ваши селфи окажутся непревзойденными