Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2016

Новости Краснодара за 18.02.2016

"Краснодар" на выезде с минимальным счётом проиграл "Спарте"

Футбольная страна 

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Краснодар" на выезде с минимальным счётом проиграл пражской "Спарте". Ответный матч состоится 25 февраля в Краснодаре. Лига Европы. 1/16 финала. 1-й матч Спарта (Прага, Чехия) — Краснодар (Краснодар, Россия) — 1:0 Голы: Юлиш, 64 (1:0). Предупреждения: Брабец, 90+4 — Калешин, 30; Мамаев, 67.

«Спарта» победила «Краснодар»

Газета «Спорт день за днем» 

Чешская «Спарта» обыграла российский «Краснодар» со счетом 1:0 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. По ходу встречи имели преимущество хозяева, и завершением доминирования «Спарты» стал единственный в этой игре забитый мяч Лукаша Юлиша: футболист..

Данил Винник: "Я докажу, что моя победа была не случайна"

Mmaoctagon.ru 

3 марта в Краснодаре Данил Винник проведет поединок по правилам К1. Его соперник – опытнейший белорус Егор Клим. Будет ли это бой-реванш, который затеял Клим, либо это выбор промоутера Алексея Яценко, мы решили узнать, пообщавшись с Данилом.

В Краснодаре появился памятник нерождённым детям

Kuban.iNFO 

В столице Кубани появился не совсем обычный памятник. Его посвятили детям, которым не суждено было родиться. Монумент, высота которого равна 5 м, поставлен для того, чтобы будущие родители приняли правильное решение и оставили ребёнка.

Из Сочи в Краснодар и обратно

«ТелеграфистЪ» 

Различные виды общественного транспорта сделали процесс путешествия не только достаточно быстрым, но и крайне комфортным. Добраться из одной точки страны в другую не составляет никакого труда, и речь идет не...



Спарта Прага - Краснодар

NewsRbk.ru 

Футбол. Лига Европы / Спарта - Краснодар прямая трансляция начнется 18.02.16 в 23:05 и будет доступна по ссылкам на нашем сайте. Начать смотреть поединок онлайн можно будет за полчаса до стартового свистка. Непростое испытание ожидает Краснодар в первом официальном матче нового календарного года. Без серьезной игровой практики команда Олега Кононова будет вынуждена сыграть в выездном матче против пражской Спарты. Быкам будет сложно, ведь на своем поле чехи традиционно сильны. Кроме того, не проиграла... Читать дальше...

Юридические услуги от компании «МонопоЛист»

«ГлобалМСК.ру» 

Юридическая фирма «МонопоЛист» оказывает различные услуги по ликвидации и реорганизации предприятий в Краснодаре. Для завершения бизнеса и ликвидации организации, а также для реорганизации ...

Лига Европы. 1/16 финала. Первые матчи. «Мидтьюлланд» победил «МЮ», «Спарта» принимает «Краснодар» и другие матчи

by.Tribuna.com 

В первых матчах 1/16 финала Лиги Европы «МЮ» играет на выезде с датским «Мидтьюлландом», «Тоттенхэм» – с «Фиорентиной», а дортмундская «Боруссия» принимает «Порту».

Ари и Смолов сыграют в атаке "Краснодара" в 1-м матче 1/16 финала ЛЕ против "Спарты"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 18 фев — Р-Спорт. Футболисты Ари и Федор Смолов сыграют в нападении «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против чешской «Спарты», сообщается на официальном сайте УЕФА.

Читать дальше...

Футболисты «Краснодара» впервые в истории сыграют в плей-офф Лиги Европы

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Футболисты «Краснодара» впервые в истории сыграют в плей-офф Лиги Европы. 18 февраля российская команда в первом матче 1/16 финала еврокубка встретится на выезде с чешской «Спартой».

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 18.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

КРАСНОДАР. В Краснодаре в течение апреля эвакуаторы доставили на штрафстоянку более 360 машин нарушителей

КРАСНОДАР. Предприятия Кубани и Узбекистана обсудили возможные пути развития промышленной кооперации

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов