Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2016

Новости Краснодара за 07.03.2016

Символическая сборная тура РФПЛ: победа в дерби - пять армейцев

FootballTop.Ru 

Представляем свой вариант 11 лучших футболистов 19-го тура РФПЛ.

Сослан ДЖАНАЕВ (1) — 7,0*. Ростов.

«Крылья Советов» нанесли шесть ударов в створ, но голкипер «Ростова» все шесть отразил — в том числе и удар Молло с 11-метровой отметки.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС (3) — 6,5. ЦСКА.

«Съел» Мельгарехо на своем фланге и сам не забывал идти вперед. Сил на то, чтобы бороздить всю бровку, хватило на 90 с лишним минут.

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ (2) — 6,5. ЦСКА.

Отыграл в центре обороны надежно. Читать дальше...

Геннадий Орлов: Халк главная проблема «Зенита»

Sputnik.ru (спорт) 

Комментатор «Матч-ТВ» Геннадий Орлов после игры «Краснодар» «Зенит» заявил о том, что «Зениту» пора пробовать играть без Халка. «Зенит» провел не лучший матч, а Халк уже стал отрицательным явлением в игре команды. Нельзя так спорить с..

Кому из собственников квартир положены льготы

Авангард (Краснодарский край) 

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» доводит до сведения собственников помещений в многоквартирных домах информацию о том, что Законом от 28.12.2015 № 3316-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Краснодарского края, по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме» предусмотрена социальная поддержка по оплате взносов на капитальный ремонт. Действие закона распространяется на следующие категории... Читать дальше...

Вокруг 19 тура РФПЛ 2015/16

«FANS EDGE» 

Крылья Советов — Ростсельмаш: Крылья Советов — Ростсельмаш: Рубин — Кубань: Рубин — Кубань: Краснодар — Зенит: Краснодар — Зенит: В субботу, 5 марта, на игре «Краснодар» — «Зенит» между болельщиками сине-бело-голубых произошел внутренний конфликт. По сообщениям СМИ, группа фанатов устроила драку на гостевом секторе. В итоге участники конфликта покинули стадион. Оставшиеся болельщики сняли банеры, […]



В Краснодаре может исчезнуть парусная детская база

Спорт Экстрим 

Как и во всех других видах спорта, в парусном тоже часто встречаются проблемы, ведь большинство баз располагаются на территории частных собственников. Это связано с тем, что по истечению определенного времени, по субъективным или объективным причинам яхт-клубы не смогли оформить земельно-правовые отношения, и после решения суда постройки могут быть снесены.

Результаты матчей 19-го тура чемпионата России по футболу, турнирная таблица Премьер-лиги

Sportruss.ru 

После зимнего перерыва в России возобновились матчи Премьер-лиги. 19-й тур стартовал 5 марта, а завершился 7 марта матчем «Анжи»-«Амкар». Результаты матчей 19-го тура российской Премьер-лиги практически не повлияли на турнирную таблицу, правда, поражение, которое потерпел столичный «Локомотив» от «Терека» позволило ЦСКА и «Краснодару» увеличить свой отрыв от железнодорожников. Результаты матчей 19-го тура чемпионата России по […]

Ваш подарок на 8 марта может прожить несколько сотен лет

Ваши новости 

Каждый год мы ломаем голову над тем, что подарить дорогим людям на 23 февраля, 8 марта, другие праздники. Так хочется удивить и порадовать родного человека чем-то необычным, интересным, романтичным... Но как часто все заканчивается традиционными наборами и конфетами-букетами, пусть даже очень красивыми...

Читать дальше...

Во время ЕГЭ сигналы сотовых в Сочи будут блокироваться

«Вести Сочи» 

Из краевого бюджета на проведение ЕГЭ на Кубани в этом году выделят 100 млн рублей, что на четверть превышает прошлогодние расходы. Часть суммы пойдет на современное оборудование, блокирующее сигналы сотовых телефонов. В основном это коснется Краснодара и Сочи. Блокирующее мобильники оборудование установят в каждом пункте сдачи госэкзамена. Затем пилотный проект хотят распространить на остальной территории края. Удорожание ЕГЭ также вызвано тем, что в школах края будут проходить онлайн-конференции. Читать дальше...

Ломбертс: игра с "Бенфикой" может переломить всю нашу непростую ситуацию

Футбольная страна 

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс высказал мнение о шансах петербургской команды на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Самое важное сейчас — подготовиться к ответной игре с "Бенфикой", мы будем проводить специальные занятия, как тактические, так и технические. Всем нужно улучшить свою игру. Надеюсь, в среду мы сумеем забить быстрый гол. Тогда наши шансы на четвертьфинал Лиги чемпионов резко возрастут. В поединке с "Бенфикой" мы будем сверхмотивированными, за нас будет весь "Петровский", считайте, что зенитовцев будет 12, а не 11. Читать дальше...

В Армавирском музее открылась выставка фабричных кукол прошлого столетия

Armavir.ru 

В Армавирском краеведческом музее открылась выставка кукол и игрушек, изготовленных фабричным способом в прошлом веке на отечественных предприятиях и фабриках стран Европы. Более 400 экспонатов презентовали коллекционеры из Краснодара Ирина и Андрей Киек.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Победа ЦСКА над "Спартаком" и ничья "Краснодара" с "Зенитом": итоги 19-го тура РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Победа ЦСКА над "Спартаком" в московском дерби, ничья "Краснодара" с "Зенитом", поражение "Локомотива" от "Терека" в Грозном и другие результаты 19-го тура РФПЛ - в нашей традиционной фотоленте.

«Локомотив-Кубань» победил «Химки» в Единой лиге ВТБ

Yandex.ru (новости спорта) 

В Краснодаре «Химки» провалили даже не целую первую четверть, но только её половину — и этого оказалось достаточно, чтобы «железнодорожники» вели игру с позиции силы вплоть до финальной сирены.

14 и 15 марта в Краснодаре пройдет Всероссийский стартап-тур для инноваторов и предпринимателей

Armavir.ru 

Вице-губернатор Сергей Алтухов рассказал на брифинге для СМИ о проведении в Краснодаре 14 и 15 марта Всероссийского стартап-тура для инноваторов и предпринимателей.

Читать дальше...

К 8 марта юные кубанцы сделали своими руками около 2 000 подарков

Armavir.ru 

По инициативе министерства культуры края в Краснодаре проходит акция «Подари маме праздник». Театрально-концертные учреждения не только поздравят женщин с Международным женским днем, но и вручат им подарки, изготовленные учащимися детских школ искусств и самодеятельных коллективов городов и районов края, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ

КРАСНОДАР. Работорговцы из Ставрополья попались при попытке продать свою жертву в Краснодарский край

Мурад Мусаев: «Зенит» вообще не интересует, как и таблица