Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2016

Новости Краснодара за 23.03.2016

ОНФ обсудил с кубанскими фермерами проблемы оформления земель

Кuban24.tv (Краснодар) 

Решить проблемы кубанских фермеров поможет специальная комиссия. В Краснодаре 23 марта представители Общероссийского народного фронта провели встречу с аграриями из нескольких районов.

Аксенов обвинил спекулянтов в высоких ценах на продукты в Крыму

«Интерфакс» 

Глава Крыма Сергей Аксенов объяснил спекуляциями то, что цены на лекарства и продукты питания на полуострове оказались на 30-40% больше, чем в соседних российских регионах: Краснодарском крае и Ростовской области.

В Краснодаре разработали схему размещения новых социальных объектов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Главный архитектор Краснодара Игорь Мазурок 23 марта сообщил, что в администрации подготовлена схема размещения городских учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Экипажи вертолетного полка ЮВО, базирующегося на Кубани, уничтожили объекты условного противника на дальних расстояниях (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В ходе выполнения учебно-тренировочных полетов экипажи армейской авиации отдельного вертолетного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Краснодарском крае, отработали приемы уничтожения объектов условного противника

Экипажи вертолетного полка ЮВО, базирующегося на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В ходе выполнения учебно-тренировочных полетов экипажи армейской авиации отдельного вертолетного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Краснодарском крае, отработали приемы уничтожения объектов условного противника.

Пилоты ударных и транспортно-боевых вертолетов совершили несколько учебно-боевых вылетов с применением ракетного и пушечного вооружения по различным мишеням, имитирующим вертолеты и бронетехнику условного противника на удалении до 3-х километров. Читать дальше...



Чемпионат Мира по мотокроссу пройдет в Краснодарском крае

Спорт Экстрим 

Как сообщили Спорт-экстрим.рф в пресс-службе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орленок», с 12 по 14 августа на их территории будет проходить Чемпионат Мира по мотокроссу среди юниоров «FIM». Спортсмены будут состязаться в классах: «85 см3», «125 см3», а также в эти дни будет проходить Открытый Чемпионат Европы по мотокроссу в классе мотоциклов «65 см3».

Слуцкий рассказал, почему Смолов играет в сборной центрфорварда

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал, почему в клубе "Краснодар" Федор Смолов играет инсайда, а в национальной команде его используют на позиции центрфорварда. Не все команды играют по той же схеме, что и сборная России, поэтому функции отдельных футболистов могут быть другими.

ЦБ: в некоторых регионах России снова возникли проблемы с доступностью ОСАГО

Banki.ru 

Центробанк отмечает проблемы с доступностью полисов ОСАГО в ряде регионов РФ. В частности, такие затруднения фиксируются в Краснодарском крае и в ряде других регионов Южного федерального округа, сообщил журналистам директор департамента страхового рынка ЦБ Игорь Жук.

Читать дальше...

Сочи занял вторую строчку российского рейтинга лучших туристических направлений

Отдых в России 

Рейтинг на основе предпочтений туристов составил ведущий мировой сайт о путешествиях TripAdvisor. В десятку лидеров этого списка вошли также Краснодар и Анапа, а возглавляет его второй год подряд Санкт-Петербург. Сочи появился в российском рейтинге «Traveler’s Choice» только в прошлом году, а в 2016-м уже поднялся на его вторую строчку. Кроме того Сочи впервые вошел в...

Из Ростова в Краснодар запускают «Ласточки» премиум-класса

Rostov-n.ru 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 марта — Ростовские Вести. С 28 апреля между Ростовом и Краснодаром запустят скоростные электропоезда «Ласточка-Премиум», сообщает пресс-служба СКЖД. Составы «Ласточек» класса «Премиум» состоят из 5 вагонов, они более эргономичные и удобные. В вагонах оборудованы откидывающиеся кресла, стоят кулеры с питьевой водой. Отмечается, что теперь срок предварительной продажи билетов на электропоезд увеличили, т. е. приобрести проездные документы можно за 45 дней до планируемой поездки. Читать дальше...

Между Ростовом-на-Дону и Краснодаром «запорхают» «Ласточки» премиум-класса

ИА REGNUM 

Вагоны дополнительных составов оборудованы более удобными сидениями, столиками, кулерами с питьевой водой.  С 28 апреля по маршруту Ростов-на-Дону — Краснодар пустят новые «Ласточки». В столицу Кубани, как и в столицу Дона, теперь можно будет попасть с уровнем комфорта...

Краснодарский крайизбирком провел обучающий семинар с вновь назначенными председателями территориальных избиркомов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

22 марта 2016 года Избирательная комиссия Краснодарского края провела обучающий семинар с вновь назначенными председателями территориальных избиркомов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Краснодарского края.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Краснодарского края

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

22 марта 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Краснодарского края. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Краснодарского края.

Дожди не отступают с территории Кубани

ГТРК «Кубань» 

Во многих районах Краснодарского края продолжатся осадки. Однако температура воздуха начинает расти, в некоторых городах — до 22 градусов тепла.

Просматривали в Краснодаре 23.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Насколько это страшно: о масштабе африканской пыльной бури на Кубани рассказали в гидрометцентре

Большегрузам временно ограничат движение по участку трассы Краснодар – Верхнебаканский

Тренер Билялетдинов признался, что путает легионеров "Зенита"

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России