Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2016

Новости Краснодара за 06.04.2016

Как выгодно приобрести недвижимость в Краснодаре

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Краснодар. Россия. http://kratko-news.com Весна – это отличное время для проведения операций с недвижимостью в Краснодаре. Именно весной появляется максимальное количество предложений по продаже и покупке жилых домов. Это безусловно является плюсом для тех, кто желает в скором времени переехать в новый дом. Большой выбор создает конкуренцию на рынке и цены на квадратные метры идут на

Саратовские студенты возглавили турнирную таблицу НСФЛ

FootballTop.Ru 

С 4 по 6 апреля в Ставрополе на стадионе «Кожаный мяч» имени Романа Павлюченко Северо-Кавказский федеральный университет принимал 10-й мини-турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2015/16.

Читать дальше...

Вандалы в Краснодаре разрисовали трамвай

Automotobike.ru 

В Краснодаре неизвестные хулиганы при помощи баллончиков с краской полностью разрисовали вагон трамвая. Пользователи соцсетей предлагают нарушителей заставить весь год мыть транспорт КТТУ.

Жизнь в Краснодаре стала безопаснее

ГТРК «Кубань» 

За первый квартал 2016 года в краевой столице снизилось количество совершенных преступлений и повысилась их раскрываемость по сравнению с количеством противоправных деяний за прошлый год за тот же период.



Куда ехать отдыхать этим летом

«Русский мир Евразии» 

Кипр, Краснодарский край и Греция стали самыми популярными направлениями у россиян в предстоящем летнем сезоне. Об этом говорят данные опроса, проведенного Ассоциацией туроператоров России (АТОР) среди участников туристического рынка. 16% опрашиваемых сообщили, что лучше всего в марте у них продавались туры на Кипр. У 15% наибольшей популярностью пользовались поездки в Краснодарский край, а 13% сообщили о максимальном спросе на Грецию. Так же, в пятерку популярных направлений вошли Крым (12%) и Болгария (10%). Читать дальше...

Антикризисный план Краснодарского края оценивают в 14,5 миллиарда рублей

ГТРК «Кубань» 

Пошаговую инструкцию о том, как будет развиваться Кубань в ближайшие два года, обсуждали сегодня в краевой администрации. Отдельно остановились на поддержке малого и среднего бизнеса.

В Госдуму внесли проект закона о переносе начала учебного года на 1 октября

«Взгляд» 

Депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, которым предлагается перенести начало учебного года с 1 сентября на 1 октября; одной из причин называется необходимость развития внутреннего туризма. В пояснительной записке депутаты Алексей Диденко, Михаил Дегтярев и Егор Анисимов напоминают, что в 2015 году президент Владимир Путин поручил рассмотреть возможность установления скользящего графика начала учебного года. «Перенос начала учебного года на 1 октября не только позволит более эффективно использовать... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Приоритеты администрации Краснодарского края: уменьшить федеральный долг любыми способами

Закон.ру 

Девиз властей Краснодарского края "Мы разрушим все, что строилось до нас, а после нас хоть трава не расти!" Обсуждается плачевная ситуация в которой оказались арендаторы Краснодарского края. Что бросается в топку машины, пополняющей бюджет Краснодарского края?! За счет чего поднимаются экономические показатели.

Приоритеты администрации Краснодарского края: уменьшить федеральный долг любыми способами

Закон.ру 

Девиз властей Краснодарского края "Мы разрушим все, что строилось до нас, а после нас хоть трава не расти!" Обсуждается плачевная ситуация в которой оказались арендаторы Краснодарского края. Что бросается в топку машины пополняющей бюджет Краснодарского края?! За счет чего поднимается экономические показатели.

Просматривали в Краснодаре 06.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

В Подмосковье возбудили дело против воспитательницы, избившей двух детей

Спортсмены из «Армавира» победили на турнире по каратэ