Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2016

Новости Краснодара за 13.04.2016

Мэр Сочи лично позовет мурманчан в Краснодар

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Уже завтра Сергей Пахомов приедет в столицу Кольского Заполярья, чтобы предложить нашим землякам провести это лето на курортах Краснодарского края. После закрытия туристических направлений, которые были наиболее востребованы у северных туристов, такие как Египет и Турция, встал вопрос о том, куда же лететь из Мурманской области в летние месяцы. Как раз в этом время с предложением к северянку обратился мэр славного города Сочи. К слову, уже в конце апреля улететь туда можно будет без пересадок, прямым рейсом.

Сборная команда Саратовской области стала серебряным призером Первенства России по гандболу

Известия-Саратов 

Впервые за всю историю Саратовского гандбола команда юношей, представляющая наш регион стала призером Первенства России Как сообщается на сайте министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, со 2 по 11 апреля в г. Новоузенске (Саратовской области) собрались 12 лучших команд России по гандболу. Очень приятно, что в их число попала и сборная Саратовской области, которая как и другие финалисты успешно прошла зональные и полуфинальные этапы первенства России. Финальный этап... Читать дальше...

Кубанские фермеры потребовали вмешательства федерального центра

«Кавказский узел» 

Созданная при администрации Краснодарского края рабочая группа по вопросам фермеров изучает существующие проблемы, но решить их быстро и только на местном уровне сложно, заявили «Кавказскому узлу» участники видеообращения кубанских аграриев к Владимиру Путину.

«Локо» начал плей-офф Евролиги победой над «Барселоной»

Yandex.ru (новости спорта) 

Подопечные Георгиоса Барцокаса продолжают удивлять баскетбольную Европу В первом матче плей-офф Евролиги-2015/16 «Локомотив-Кубань» в Краснодаре выиграл у испанской «Барселоны» — 66:61.

Москвичи стали победителями Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

MyNewsOnline24.ru 

В Невинномысске прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по специальности «Технология продукции социального питания». Он был награжден Дипломом, ценными призами, а еще номинирован на премию для поддержки талантливой молодежи, — проинформировали в пресс-центре администрации Краснодарского края. В копилке сборной столицы две медали.



22-24.04.16 Ежегодная Северо-Кавказская конференция веры

«Вера 24» 

Приглашаем вас посетить с 22 по 24 апреля  Ежегодную Северо-Кавказскую конференцию веры г. Краснодар, церковь «Слово жизни» Спикеры: Карл-Густав Северин — проповедник и евангелист из «Слово жизни» Уппсала, Швеция Маттс-Ола Исхоел — старший пастор церкви «Слово жизни» г. Москва Давид Цаллати — старший пастор региона Северный Кавказ Карен Карагян — лидер молодежной команды прославления церкви […]

Краснодарцы поддерживают требования КПРФ об отставке мэра. Жители активно обращаются на прямую линию Президента

КПРФ 

Краснодарцы – Президенту: Почему мэра предбанкротного Краснодара отправляют кандидатом в Госдуму, а не в кабинет следователя?В Российской Федерации установилась традиция ежегодного общения в прямом эфире центральных телеканалов нашей страны Президента с гражданами. Со всей страны ...

В ходе рейда на Кубани поймали 100 мотоциклистов без прав и 90 нетрезвых байкеров

Armavir.ru 

Госавтоинспекторы в апреле проверили, как ездят мотоциклисты по дорогам Краснодарского края. За десять дней они зафиксировали больше 1,5 тыс. нарушений правил дорожного движения.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Фермеры Кубани просят Путина остановить «рейдерский беспредел» в регионе

ИА «ВладТайм» 

На Кубани фермеры записали видеообращение к Владимиру Путину, в котором попросили остановить «коррупционный и рейдерский беспредел» в регионе. Они отметили, что в этом деле замешан экс-губернатор Краснодарского края Александра Ткачева.

История чудесного спасения: подросток выжил, упав с крыши 14-этажки

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Историю чудесного спасения кубанского подростка активно обсуждают в социальных сетях. Поистине удивительный случай произошел в Краснодаре. 15-летний подросток упал с крыши 14-этажки. Юноша остался жив, с травмами различной степени тяжести его доставили в больницу. Бедро школьника хирургам пришлось собирать буквально по частям. По данным полиции, при падении школьник зацепился за линии электропередач. Юноша упал на капот припаркованного у тротуара автомобиля.

Просматривали в Краснодаре 13.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Голы Са и Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Факелом» в матче 25-го тура РПЛ

«Кубани» вряд ли засчитают техническое поражение в матче с «Арсеналом»

«Такой же человек, как и все!» – за уличённую в алкоголизме Татьяну Овсеенко вступился продюсер

Татьяна Овсиенко рассказала, какие именно проблемы со здоровьем сказались на ее внешнем виде