2016

Новости Краснодара за 15.04.2016

В Кабардино-Балкарии площадь пожара в горах превысила 10 гектаров

RRnews.ru

В Кабардино-Балкарии 15 апреля произошел массовый пожар. Сгорело свыше 10 гектаров леса. Инцидент произошел в хвойном лесу Эльбрусского района. По состоянию на 22:00 активная площадь горения достигала 5 гектаров.

Быков: Баскетболисты "Барсы" были агрессивнее и решительнее во второй игре с "Локо"

News.Mail.Ru

КРАСНОДАР, 15 апр — Р-Спорт, Феликс Загребной. Баскетболисты испанской «Барселоны» прибавили в агрессии и быстро принимали решения во втором матче серии плей-офф Евролиги против краснодарского клуба «Локомотив-Кубань», заявил защитник российской команды Сергей Быков.

Барцокас: Баскетболисты "Барселоны" делали, что хотели

Mail.Ru

КРАСНОДАР, 15 апр — Р-Спорт, Феликс Загребной. Баскетболисты «Барселоны» во втором матче серии плей-офф Евролиги с краснодарским «Локомотивом-Кубанью» устроили шоу и делали на площадке, что хотели, заявил главный тренер российской команды Георгиос Барцокас.

Дилейни: "Локомотив-Кубань" не имел права разгромно проигрывать дома "Барселоне"

Mail.Ru

КРАСНОДАР, 15 апр — Р-Спорт, Феликс Загребной. Защитник баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Малькольм Дилейни заявил, что краснодарская команда не имела права разгромно проигрывать дома испанской «Барселоне» во втором матче серии плей-офф Евролиги.

Глава Минсельхоза увеличил свой доход в 23 раза в 2015 году

"Русская Служба Новостей" (РСН)

Глава Минсельхоза увеличил свой доход в 23 раза в 2015 году. Бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв заработал 50,5 млн руб., в 2014 году было 2,2 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные из декларации. Жена Ткачёва в 2015 году получила доход в 6 млн руб., против 5,2 млн руб. в 2014 году.

Тренер "Барселоны" не считает свой клуб фаворитом серии плей-офф Евролиги с БК "Локо"

Mail.Ru

КРАСНОДАР, 15 апр — Р-Спорт, Феликс Загребной. Главный тренер испанского баскетбольного клуба «Барселона» Хавьер Паскуаль заявил, что не считает свою команду фаворитом в матче серии плей-офф Евролиги против краснодарского «Локомотива-Кубани».

«Барселона» остановила «железнодорожников» во втором матче плей-офф

Yandex.ru (новости спорта)

Высокий процент попадания из-за дуги стал ключевым фактором победы каталонцев над коллективом Георгиоса Барцокаса На второй матч серии плей-офф Евролиги «Локомотив-Кубань» – «Барселона» к утру 15 апреля были проданы все 7,5 тыс. билетов. Краснодар буквально жил этим матчем.

БК «Локомотив-Кубань» проиграл «Барселоне» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги 2015/2016

Sportruss.ru

Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» проиграли испанской «Барселоне» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги. Встреча, прошедшая в Краснодаре, в «Баскет-Холле» 15 апреля, завершилась разгромной победой гостей, 92:66. Стартовая четверть матча осталась за хозяевами паркета, а к большому перерыву «Барселона», нарастив преимущество, вела с разницей «+19». После большого перерыва характер игры практически не изменился, единственное, что удалось […]

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае

Стиль, блеск и «голые платья»: все модницы Краснодара на Fashion Week!