Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2016

Новости Краснодара за 20.05.2016

Центр наглости и цинизма

Блог сайта «Пятый» 

Итак, центр памяти человека, который принёс своим правлением горе и слёзы миллионам семей, и приложивший огромные усилия для развала великой страны открыт. Именно на его совести лихолетье девяностых, голод и нищета, безысходность, беспризорщина детей и многое, многое другое. Не перечислить всех мерзостей, что связывают с тем временем, а значит и с именем Ельцина. И в память об этом "выдающемся деятеле" воздвигнуто помпезное сооружение. Воистину-памятник наглости, цинизма и позора. А как , на какие... Читать дальше...

Дикань сердцем

«Газета.Ру»  

Знаменитый голкипер "Спартака", "Краснодара" и сборной Украины Андрей Дикань завершит карьеру после матча 30-го тура чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром". "Газета.Ru" вспоминает важные вехи в карьере 38-летнего вратаря.



Дмитрий Аленичев заручился поддержкой лидеров «Спартака»

FootballTop.Ru 

Обо всем

Для столичного «Спартака» нынешний сезон сложился не самым лучшим образом. За тур до конца чемпионата России красно-белые располагаются на пятом месте, но подняться выше им уже вряд ли удастся. От занимающего четвертую позицию «Краснодара» москвичей отделяют три очка, и обойти его они могут только в том случае, если сами обыграют в последнем туре на выезде «Уфу», а команда Олега Кононова уступит дома «Амкару». Несмотря на то что красно-белые все-таки смогли частично выполнить задачу... Читать дальше...

Житель Краснодара вписал в свое семейное дерево более 1 тыс. родственников

Кuban24.tv (Краснодар) 

Житель Краснодара половину своей жизни потратил на составление генеалогического древа. Сколько сил понадобилось мужчине на пятиметровую рукопись с данными о пяти поколениях и где он добывал информацию, выяснила корреспондент «Кубань 24» Валентина Бекшаева.

На международной конференции в Краснодаре обсудили развитие крупнопанельного домостроения

Кuban24.tv (Краснодар) 

Кубань занимает одну из лидирующих позиций в сфере крупнопанельного домостроения в России. Перспективы развития этой отрасли в мае обсудили в Краснодаре на VI Международной научно-практической конференции.

В субботу Дикань завершит карьеру

Газета «Спорт день за днем» 

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань решил завершить игровую карьеру.Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, близкий к клубу. Матч против «Амкара» станет последним в карьере голкипера, однако пока неизвестно, выйдет ли он на поле. Также..

Аллерголог-иммунолог рассказала о признаках аллергии и методах выявления ее раздражителей

Кuban24.tv (Краснодар) 

Главный аллерголог-иммунолог министерства здравоохранения Краснодарского края Наталья Федотова рассказала, какие анализы помогут выявить раздражителей аллергии.

Французские инвесторы заинтересованы в развитии курорта Лагонаки

ГТРК «Кубань» 

Кубань посетил президент Российско-французской экономической палаты Дидье Шодзейг, чтобы обсудить механизмы сотрудничества в развитии горнолыжного туризма в России, в частности на территории Краснодарского края.

Молодежное первенство. «Амкар» обыграл «Краснодар»

Yandex.ru (новости спорта) 

В матче 30-го тура молодёжного первенства России "Амкар" в гостях победил "Краснодар" — 2:1. Пермской команде удалось быстро открыть счёт и закрепить преимущество: на 5-й минуте отличился Рустам Вазитдинов, а три минуты спустя он оформил дубль.

ЦСКА или Ростов. Битва за Чемпионство.

VIP174 

Курбан Бердыев. Казань. Май. Матч "Рубин" - "Ростов", все вроде правильно, если бы не одно но, Бердыев теперь тренер Ростовской команды и именно она имеет все шансы впервые в своей истории выиграть первенство России по футболу. Для этого мало обыграть Казанский клуб, необходимо, чтобы ЦСКА в Москве уступил "Краснодару". Вообщем завтра нас ждут матчи, которые надолго запомнятся все любителям футбола. Предсказывать в данной ситуации, что-либо бесполезно. Будем наслаждаться игрой и ожидать большого количества голов и опасных моментов. Читать дальше...

Молодежное первенство. "Краснодар" проиграл "Амкару".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 30-й тур. "Краснодар"-м (Краснодар) - "Амкар"-м (Пермь) - 1:2 (1:2). Голы: Вазитдинов, 6 (0:1). Вазитдинов, 9 (0:2). Игнатьев, 32 (1:2).

Просматривали в Краснодаре 20.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Туляк стал серебряным призером чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Дождь и гроза: какая погода будет на Кубани 19 апреля

Сломали руки и рёбра: трое заключённых напали на сотрудников колонии на Кубани