Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2016

Новости Краснодара за 23.05.2016

Дагестанский "Аэросервис" будет возить самарцев на курорты Крыма и Кавказа

Вестник Кавказа 

Дагестанский авиаперевозчик "Аэросервис" (новое название – "Пионер - региональные авиалинии") открывает новые рейсы из Самары в Минеральные Воды, Краснодар и Симферополь, - сообщает пресс-служба самарского аэропорта …

Иеромонах Фотий приедет на молодежный православный фестиваль в Краснодар

Вестник Кавказа 

В Краснодаре 24 мая состоится молодежный фестиваль "Моя вера православная", устроенный в честь Дня славянской письменности. На концерте выступит победитель музыкального шоу "Голос" иеромонах Фотий. …

В «Важно. Новое страхование» предусмотрена скидка для мотоциклистов

Портал 711.ru 

Страховая компания «Важно. Новое страхование» сообщает о новой программе. Так, водители мотоциклов марки BMW могут пользоваться разнообразными привилегиями «умного страхования» также, как и автомобилисты. Данная акция запущена компанией «Важно. Новое страхование» вместе с официальными дилерами «КЛЮЧАВТО» Ставрополь и «МОДУС», программа реализуется только в Южном Федеральном округе. Благодаря большому опыту развития телематического страхования автокаско СК «Важно. Новое страхование» смогло запустить продукт для мотоциклистов. Читать дальше...

Сергей Балахнин: «Торбинский был участником триумфальной игры сборной 2008 года. Он все доказывал своей игрой»

Sports.ru 

Тренер сборной России Сергей Балахнин прокомментировал вызов в национальную команду полузащитника «Краснодара» Дмитрия Торбинского вместо получившего травму Алана Дзагоева.

Майский союз.

35photo.ru 

Анатолий Щербак publish photo:

«Мост Поцелуев» Кубанская Набережная. Краснодар. Май 2016 год.



Балахнин: "Пошёл ряд потерь – то Олег Кузьмин, теперь Алан Дзагоев"

Soccer.ru (футбол) 

Тренер сборной России Сергей Балахнин объяснил, почему на место травмированного полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в сборную России был вызван хавбек "Краснодара" Дмитрий Торбинский:  "Для нас потеря любог

Казачье образование на Кубани внедрили в 600 школах

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае в казачьих кадетских корпусах обучается больше 1 тыс. детей. Для них создана специальная образовательная программа, которая позволяет познакомить школьников не только с историей России и их малой родины, но и с культурой и обычаями казаков.

Дороги с удобствами

«Ведомости» 

По оценке консалтинговой компании JLL, средняя интенсивность транспортных потоков на трассе «Дон» – 25 000–26 000 автомобилей в сутки. Показатели могут существенно различаться в зависимости от участка: например, около Ростова-на-Дону и Краснодара интенсивность трафика может быть в два раза выше. Летом трафик возрастает в разы на всем протяжении трассы (1600 км). Популярный некогда в СССР автотуризм вновь набирает обороты, но требует качественного придорожного сервиса, от заправочных станций и туалетов до мотелей. Читать дальше...

На Кубани 24 мая прогнозируют дожди

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 24 мая кратковременный дождь, гроза, местами по краю сильный дождь, в дневные и вечерние часы с градом.

В Краснодаре прошел массовый забег на 5 тыс. метров

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре прошел 12-й ежегодный массовый забег на 5 тыс. м. В этом году организаторы впервые подготовили взрослую и детскую дистанции. От этого участников собралось еще больше — около 7 тыс. бегунов.

«Факты. Детали»: семь кругов ОСАГО

Кuban24.tv (Краснодар) 

Краснодарский край оказался одним из самых сложных регионов в России с точки зрения выдачи полисов автогражданского страхования. Количество жалоб на обязательное страхование с прошлого года увеличилось в 2,5 раза. А сами компании терпят огромные убытки.

Франция разрешила бывшему главе Кубани въехать в ЕС

«Кавказский узел» 

Министр сельского хозяйства России, бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, включенный в санкционный список ЕС, выступил на открытии генеральной ассамблеи Международного эпизоотического бюро (МЭБ) в Париже.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Фёдор Смолов станет гостем передачи «Вечерний Ургант»

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов стал гостем передачи "Вечерний Ургант". Форвард назвал причины, позволившие ему стать лучшим бомбардиром чемпионата России-2015/16, а также рассказал о необычном поздравлении от Виталия Мутко.

По два раза за сезон 2015/2016 "Спартак" обыграл "Краснодар", "Амкар", "Крылья Советов" и "Динамо"

«VSESMI.RU» 

В завершившимся сезоне РФПЛ 2015/2016 для Спартака самыми удобными соперниками стали Краснодар, Амкар, Крылья Советов и который год Динамо. С этими четырьмя командами красно-белые собрали 24 очка (из 50 набранных) с разницей мячей 18-6.26 июля. Краснодар

Министр образования Кубани: мы полностью готовы к проведению ЕГЭ

Кuban24.tv (Краснодар) 

В 2016 году итоговую аттестацию пройдут около 23 тыс. 11-классников. Первыми бланки тестов получат те, кто выбрал для сдачи географию и литературу. Эти экзамены назначены на 27 мая. Министр образования Краснодарского края Татьяна Синюгина рассказала, к чему готовиться школьникам.

Просматривали в Краснодаре 23.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Opta: Шансы "Зенита" на победу в РПЛ снизились на 16% после поражения от "Рубина"

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Экс-игрок "Спартака" Тигиев за полтора дня потратил за несколько млн рублей

На Кубани два дня продержится экстремальная для апреля жара