Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2016

Новости Краснодара за 25.05.2016

Власти Кубани обеспокоены качеством охраны объектов санаторно-курортной ветви

«Славянка Инфо» 

В нынешнем году планируется, что курорты Краснодарского края посетят 15 млн отдыхающих. Для сравнения, в прошлом году в регионе побывали 13,8 млн. туристов, а в 2015-м — в пределах 14-14,1 млн. Вопрос обеспечения безопасности граждан и гостей Кубани в процессе летнего курортного сезона стал основной темой совещания Совета безопасности и антитеррористической комиссии региона, которое сегодня провели губернатор региона Вениамин Кондратьев и глава Управления ФСБ по краю [...]

К диким макам

35photo.ru 

Купрацевич Дмитрий publish photo:

Цветение маков в Краснодарском крае, Май 2016

Кого заменит Торбинский - Дзагоева или Жиркова?

FootballTop.Ru 

Репортаж о втором дне сборной России, проведенном в Швейцарии.

В ближайшую неделю в планах сборной России непрерывная пахота. По две тренировки в день и постоянные походы в спортзал (мини-версия традиционных клубных первых сборов, когда закладывается «физика») плюс регулярные занятия по теории. При вопросе от кого-то из журналистов «А будут ли у команды выходные?» следует смех, потому что времени на отдых попросту нет, сборная проводит самый короткий подготовительный цикл в своей истории. Читать дальше...

Низкие цены Tele2 для высоких запросов

ГлобалКрас.ру 

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой рекламной кампании: ее герои борются с распространенным убеждением, что большие потребности обходятся дорого. ...

«Ростелеком» - лидер среди компаний связи Краснодара

ГлобалКрас.ру 

Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» признан лучшим предприятием связи муниципального образования город Краснодар по итогам работы за первый квартал 2016 года. Телеком-оператор стал победителем в ...

В Краснодаре обсудили доступность районных газет

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре прошел круглый стол, участие в котором приняли представители «Почты России», редакторы изданий, краевой администрации и Общероссийского народного фронта. Они обсуждали, как сделать районную газету еще ближе и доступнее для жителей Кубани.



В Краснодаре открылась выставка-конкурс краевых школ искусств

ГТРК «Кубань» 

Экспозиция «Мир, как вижу его я» приурочена к Международному дню защиты детей. Конкурс проводился на базе Краснодарского центра реабилитации искусством и творчеством имени Николая Котлярова.

Обнаженная жительница Краснодара попрыгала на крышах чужих машин

Newsland 

В Краснодаре задержали девушку, которая голышом прыгала по крышам автомобилей и ломала дворники. Об этом пишет Живая Кубань . Инцидент произошел 21 мая. Автовладельцы заметили обнаженную женщину, которая пыталась оторвать дворник Hyundai Solaris, сидя на крыше автомобиля. Прохожие вызвали полицию. В момент задержания девушка вела себя неадекватно. Прибывшие на место стражи порядка передали ее врачам для обследования. В случае признания вменяемой девушке может грозить уголовная ответственность по статье Умышленное уничтожение чужого имущества .

На олимпийские лицензии по борьбе претендуют спортсменки из Дагестана и Кубани

«Кавказский узел» 

Участницы летней Олимпиады-2016 определятся по итогам чемпионата России по женской борьбе, на получение олимпийских путевок претендуют две спортсменки из Дагестана и пять спортсменок из Краснодарского края.

Учитель God`а

Armavir.ru 

В Армавире живёт один скромный человек… Он не считает себя особенным, хотя пишет прекрасные стихи, умеет удивляться и проникновенно чувствует жизнь. Наш герой одержал победу в краевом этапе конкурса «Учитель года», который проходил с 11 по 14 мая в Краснодаре. Александр Шагалов, учитель русского языка и литературы в седьмой школе, стал в Краснодарском крае лучшим. И осенью этот прекрасный, талантливый, молодой педагог поедет в Москву защищать честь региона на всероссийском этапе конкурса.

Читать дальше...

Начальник отдела управления гражданской защиты Александр Кольцов: если правила установлены, давайте их придерживаться

Кuban24.tv (Краснодар) 

В гостях у программы «День Кубань 24» — начальник отдела управления гражданской защиты администрации Краснодара Александр Кольцов.

В Краснодаре задержали прыгавшую по крышам авто голую девушку

«Национальная Служба Новостей» 

Полиция Краснодара задержала девушку, которая в обнажённом виде прыгала по крышам автомобилей. Хулиганку заметили в ночь на 21 мая на улице Захарова. Автовладельцы, выйдя во двор на звук сработавшей сигнализации, застали девушку за попыткой оторвать дворник у Hyundai Solaris.

Читать дальше...

Губернатор провел краевой Совет безопасности перед началом курортного сезона

Кuban24.tv (Краснодар) 

Краснодарский край в этом году готовится принять почти 15 млн человек. На Кубань поедут не только те, кто привык здесь проводить лето, но и те, кто раньше летал в Турцию и Египет. Как не сорвать курортный сезон, говорили на краевом Совете безопасности, который провел губернатор.

Просматривали в Краснодаре 25.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Пассажир рейса, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, угрожал самосожжением

Более 15 сильных вспышек произошло на Солнце: Землю накроет магнитная буря

Кубанские предприятия на передовой импортозамещения: как в Новороссийске развивается предприятие по производству товаров для дома

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс