Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2016

Новости Краснодара за 28.05.2016

В ДТП с пассажирским автобусом в Краснодаре пострадали семь человек

Yandex.ru (происшествия) 

Семь человек доставлены в больницу после ДТП с пассажирским автобусом и двумя легковыми автомобилями в Краснодаре. Об этом сообщили корреспондент ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Восемь человек госпитализированы в Краснодаре после ДТП с автобусом

«Интерфакс» 

Рейсовый автобус и легковой автомобиль столкнулись на оживленном перекрестке в Краснодаре в субботу вечером, восемь человек пострадали, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Восемь человек госпитализированы в Краснодаре после ДТП с автобусом

Yandex.ru (происшествия) 

Рейсовый автобус и легковой автомобиль столкнулись на оживленном перекрестке в Краснодаре в субботу вечером, восемь человек пострадали, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.



В Цхинвале проходит III международный турнир по настольному теннису

«ОСинформ» 

В столице Южной Осетии стартовал III международный турнир по настольному теннису, посвященный Дню провозглашения независимости Республики Южная Осетия. В турнире участвуют спортсмены из Краснодарского края, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Абхазии, Северной и Южной Осетии. К этому часу уже определяются лидирующие команды, рассказал ИА «Рес» тренер настольного тенниса ШВСМ Мирьян Джиоев. «Лидирующие команды есть с Краснодарского края и Ставропольского края, ну а победитель определится завтра в финальной игре - сказал тренер. Читать дальше...

В Краснодаре из-за ливня маршрутка врезалась в здание шашлычной

Life News 

На данный момент известно о восьми пострадавших. Сегодня вечером в Краснодаре на пересечении улиц Северная и Костылева пассажирский микроавтобус, следовавший по маршруту № 99, из-за сильного ливня въехал в здание шашлычной.  Известно, что маршрутка была забита пассажирами до отказа. Из них во время аварии восемь человек пострадало. — Скользко на улице, не справился водитель с управлением, маршрутка врезалась в помещение, — рассказал один из очевидцев аварии. Также по словам источника в правоохранительных органах... Читать дальше...

В Краснодаре появился филиал «Изборского клуба»

Kuban.iNFO 

В Краснодарском крае появилось отделение «Изборского клуба». Этот Клуб представляет собой сообщество, куда входят известные эксперты, занимающиеся изучением внутренней и внешней политики России.

Даты и люди

Валерий Сипетин 

В донской прокуратуре еще продолжают работать  сотрудники, чья трудовая деятельность  началась еще в органах прокуратуры Советского Союза.  Свои опыт и знания  они  передают  молодым сотрудникам. 28 мая они по традиции вспоминают «свой» День прокуратуры.  От всей души поздравляем   ветеранов, пенсионеров, нынешних и предыдущих работников прокуратуры  Первомайского  района г. Ростова-на-Дону , коллег из других прокуратур  с  этим событием.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Завтра "Кубань" назовет фамилию нового главного тренера

Футбольная страна 

Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка подвел итоги сезона и озвучил задачи на будущее. — Мы не выполнили задачу, не буду говорить, по каким причинам. Сегодня наша основная задача — построить крепкий и эффективный клуб, чтобы решить задачу выхода в российскую премьер-лигу в следующем году. — Есть ли понимание, кто в ФНЛ будет тренером? — Сегодня нам сказали о том, что завтра будет названа фамилия нового тренера. Главный тренер будет уже на первых сборах. Мы рассматриваем несколько кандидатур, в том числе и Осинькина. Читать дальше...

«Кубань» завтра назовет имя главного тренера

Газета «Спорт день за днем» 

Стало известно, что «Кубань» назовет имя тренера до 5 июня и будет играть в ФНЛ на стадионе «Краснодара», об этом сообщает Sportbox.ru.Куратор «Кубани» и заместитель главы Краснодарского края Андрей Коробка на созванной конференции по поводу..

Смолов стал лучшим игроком "Краснодара" в мае по версии болельщиков

Футбольная страна 

Нападающий Федор Смолов стал лучшим игроком "Краснодара" в мае по версии болельщиков. Смолов набрал 33,8% голосов и опередил хавбека Павла Мамаева (28,2%) и защитника Андреаса Гранквиста (8.7%). В этом месяце Смолов забил 6 голов в 4 матчах.

Просматривали в Краснодаре 28.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Экс-игрок "Динамо" Колыванов: команде будет трудно обыграть "Ростов"

Предприниматель из Краснодарского края под видом доставки продуктов перевозил 4,6 кг «синтетики»

Юрий Бурлачко поздравил росгвардейцев с их профессиональным праздником

Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге