Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 02.06.2016

Депутат С.П. Обухов. Погодная аномалия и рукотворная катастрофа в Краснодаре. Предложения о неотложных мерах

КПРФ 

Сегодня каждого краснодарца волнуют последствия первоиюньского дождя. Город за полчаса превратился в огромное море. Улицы залиты, дома, подвалы, поземные гаражи, торговые центры затоплены. Многие микрорайоны более суток оказались без электроэнергии. Тысячи автовладельцев понесли ущерб. Люди ...

Семь гандбольных команд Краснодара стали призерами первенства России

Кuban24.tv (Краснодар) 

Призерами первенства России по гандболу стали семь краснодарских гандбольных команд в различных возрастных категориях. Спортсменов в июне наградили в детской краснодарской спортивной школе.

На какой источник дохода рассчитывают кубанцы после выхода на пенсию?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Служба исследований сайта по поиску работы и сотрудников HeadHunter опросила жителей Краснодарского края, чтобы выяснить, рассчитывают ли они на пенсию, смогут ли они накопить на нее самостоятельно или отказаться от этого источника дохода вовсе.



Власти Кубани обсудили вопросы работы пришкольных лагерей

Кuban24.tv (Краснодар) 

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова 2 июня провела селекторное совещание с заместителями глав всех районов по социальным вопросам. На селекторе обсудили меры по обеспечению работы пришкольных лагерей во время каникул.

В Краснодарском крае предприятия выпустили первый миллион банок горошка

«Новороссийск - новостная лента города» 

Их произвели два консервных завода. Сельскохозяйственные предприятия Краснодарского края в прошлом месяце приступили к переработке овощного гороха.

Кондратьев обсудил с главой РЖД развитие железнодорожной сети на Кубани

Кuban24.tv (Краснодар) 

На Кубани планируют возвести шесть железнодорожных переездов. Этот вопрос губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудил 2 июня с президентом компании РЖД Олегом Белозеровым.

Выставка флуоресцентного искусства пройдет в центре Сочи

«РуФокс» 

Выставка флуоресцентного искусства откроется 10 июня в сочинском торговоц центре «Атриум». Как отмечает пресс-служба города курорта, география проекта весьма широка - Сочи, Краснодар, Москва и Ростов-на-Дону. Помимо самих картин, гости...

The Mirror Trap: «Достоевский и Сартр помогают писать песни»

Apelzin 

Шотландские инди-рокеры The Mirror Trap несколько лет назад были замечены у себя на родине и взяты под крыло самим Брайаном Молко. Выступая на разогреве у Placebo, парни успели обзавестись солидным числом собственных фанатов как в Европе, так и в России. Накануне первого сольного концерта коллектива в Москве мы встретились с фронтменом Гэри Муром и его друзьями по группе Полом Марки, Майклом ДжейЭм, Полом Рейли и Беном Доэрти — и побеседовали о России, панк-роке, литературе и их новом альбоме “Simulations”. Читать дальше...

Комиссия по ЧС обсудила готовность районов Кубани к непогоде

Кuban24.tv (Краснодар) 

Ситуацию с подтоплениями под свой контроль взял губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По его поручению 2 июня в Краснодаре собрали комиссию по чрезвычайным ситуациям.

Просматривали в Краснодаре 02.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Объем кредитов для малого и среднего бизнеса вырос на 47%

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%