Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 06.06.2016

Новые «Варшавянки»

«Военно-промышленный курьер» 

Проект 636.3 продолжится серией из шести лодок для Тихоокеанского флота. Заказ получат Адмиралтейские верфи, объявил заместитель главкома ВМФ Александр Федотенков на торжественной церемонии спуска на воду ДЭПЛ «Колпино». Это шестая «Варшавянка» (Improved Kilo по классификации НАТО) для Черноморского флота.Члены экипажа вместе с настоятелем Николо-Богоявленского морского собора отцом Богданом совершили чин освящения своего корабля, помолившись за долгие, удачные и лучше всего – мирные вахты боевой подводной лодки.Фото... Читать дальше...

Авиарейс из Краснодара в Тунис задержан на 10 часов из-за неисправности

Reg-Vesti.ru 

Отложенный по техническим причинам рейс авиакомпании Pegas Fly из Краснодара в Тунис вылетит около полуночи из-за позднего прибытия запасного самолета, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании "Базэл Аэро".

Восемь причин использовать луковую шелуху в саду и огороде

Блог сайта «Дачный участок» 

В течение всего года я собираю луковую шелуху в пакеты. Храню в кладовке в подвешенном состоянии. Применяю я луковую шелуху и в качестве удобрения, и в качестве средства борьбы с вредителями. Вот, как использую ее я.

Читать дальше...



18 июня трехкратный чемпион мира по боевому самбо Амосов проведет бой в Краснодаре

«Газета.Ру»  

18 июня трехкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов проведет бой за титул чемпиона мира в полусреднем весе в Краснодаре в рамках первого в сезоне турнира серии Prime Selection 2016. Тренировочные сборы Ярослав провел в Старом ...

На Кубани накопилось 557 млн рублей зарплатных долгов

Kuban.iNFO 

Именно о такой сумме задолженности в Краснодарском крае по зарплате 9 тысячам работников говорилось на совещании у губернатора. В зале заседаний присутствовали все его замы, министры и руководство профильных ведомств.

Ученые заявили об угрозе исчезновения осетровых на Кубани

Кuban24.tv (Краснодар) 

Осетровые могут полностью исчезнуть из кубанских водоемов. Такое заявление сделали специалисты на международном совещании, которое прошло в Краснодаре. На нем решали, как спасти «царскую рыбу». Причин сокращения популяции сразу несколько: это и загрязнение водоемов, и браконьеры.

Из-за проливных дождей россияне могут остаться без кубанской черешни

Вестник Кавказа 

Садоводы Краснодарского края в текущем году могут потерять почти 500 т урожая черешни из-за продолжающихся ливневых дождей, - сообщает пресс-служба краевого министерства сельского хозяйства. По данным управления растениеводства краевого …

Принципы работы «Краснодар Водоканала» - честность и открытость

Деловая газета. Юг 

На днях в «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») было проведено расширенное выездное совещание, посвященное вопросам корпоративной культуры и общей системы ценностей компании, в котором приняли участие все линейные руководители Водоканала.

В Краснодаре обсудили развитие улицы 9-я Тихая

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре обсудили развитие микрорайонов Молодежного и улицы 9-я Тихая. Последние десять лет эта часть города активно застраивается, количество жителей растет, соответственно, растут и их потребности. По поручению губернатора края Вениамина Кондратьева была организована встреча руководства города и края с инициативной группой жителей.

Просматривали в Краснодаре 06.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Новороссийске часть набережной огородили забором

Сочи Парк стал лучшим открытым парком развлечений

Россети завершили работы на стратегической ТЭС Ударная в Краснодарском крае

В Краснодаре агрессивный водитель пнул пешехода