Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 28.06.2016

Гизельским розам нашли замену в Краснодаре

Region15.ru (Владикавказ) 

Продавцы цветочных магазинов Владикавказа нашли альтернативу гизельским розам, уничтоженным в начале июня сильным градом. По словам реализаторов, место на прилавках заняли розы из Краснодара. Спрос на них держится на хорошем уровне, а разница в товаре практически не видна. Их стоимость в среднем составляет 100 рублей за штуку. В свою очередь, цена на местные цветы, выращиваемые в Михайловском, Заводском, Алагире, - около 70 рублей.

Читать дальше...

В Краснодаре танцуют «Мастера и Маргариту»

«Ведомости» 

Краснодарский балет – понятие молодое, возникшее в 1990-х и ставшее позднее известным благодаря тому, что южный город выбрал своим художественным лидером Юрия Григоровича. В Краснодаре с юной труппой театра балета он осуществил новые редакции почти всех своих классических спектаклей. Но в последние годы при музыкальном театре сформировалась еще одна балетная труппа. Долгое время ее использовали преимущественно для исполнения хореографических номеров в опереттах, но появление в городе молодого хореографа... Читать дальше...

Директор МЭЦ Краснодара рассказала о подготовке Сочи к Всемирным хоровым играм

Кuban24.tv (Краснодар) 

В сводный ансамбль Краснодарского края, который откроет Всемирные хоровые игры в Сочи, вошли воспитанники межшкольного эстетического центра Краснодара. Директор МЭЦ, заслуженный учитель России Маргарита Амбарцумян рассказала, как Сочи готовится к Играм.

Лагерь смог продолжить свою работу

«Kuban.info» 

Как стало известно, в Мостовском районе Краснодарского края детский лагерь смог продолжить свою работу, после устранения всех выявленных нарушений. Лагерь, имеющий название «Большие приключения», расположен на территории Краснодарского края.



Сигурдссон: россияне на Евро-2016 не играли для команды и друзей

«ПРОНЕДРА» 

Защитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон, который защищает цвета "Краснодара" из РФПЛ, заявил, что футболистам из РФ не Евро-2016 не хватило понимания того, что они защищают свою страну и играют для своих друзей.

Гуамское ущелье базы отдыха цены 2016

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Река Курджипс, Краснодарский край, Гуамское ущелье базы отдыха цены 2016 – коттеджи, домики, номера и комнаты.

"Краснодар" одолел "Афипс" в контрольном матче

Soccer.ru (футбол) 

«Краснодар» в контрольном матче добился минимальной победы над клубом ПФЛ «Афипс» из поселка Афипский. Краснодар, стадион "ЦПР ФК Краснодар" Краснодар – Афипс – 1:0 (1:0) Гол: Быстров 18...

Футболист сборной Исландии рассказал, чего не хватило российской команде

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Защитник сборной Исландии и российского клуба "Краснодар" Рагнар Сигурдссон выразил мнение, что российским футболистам на Евро-2016 не хватило понимания того, что они играют для всей страны и своих друзей.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


8 правил безопасности на воде

Кuban24.tv (Краснодар) 

Спасаясь от зноя, жители и гости Краснодарского края зачастую купаются там, где делать этого нельзя. Как уберечь себя на воде, расскажет корреспондент «Кубань 24» Валентина Бекшаева.

ФК «Краснодар» обыграл «Афипс» в товарищеском матче

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты "Краснодара" обыграли клуб из второго дивизиона чемпионата России "Афипс" (Краснодарский край) в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону. Встреча, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Победу "черно-зеленым" принес Владимир Быстров (18-я минута).

ФК "Краснодар" обыграл "Афипс" в товарищеском матче

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты "Краснодара" обыграли клуб из второго дивизиона чемпионата России "Афипс" (Краснодарский край) в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Просматривали в Краснодаре 28.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Инфекционист Неронов: на юге России может появиться «собственная» малярия

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года