Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 04.07.2016

Крым VS Краснодарский край

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Куда податься, чтобы загореть, поплавать и хорошо отдохнуть

За последний год внутренний туризм в России вырос на треть. Львиная доля поездок приходится на черноморские курорты. Краснодарский край традиционно популярен для выезда на море. Крым и ранее не слишком уступал ему, а теперь многие, кто никогда не собирался, едут туда из любопытства - посмотреть, как оно стало после смены «прописки». Мы решили сравнить два региона и выяснить, где интересней, дешевле и веселее отдыхать.

НАЖМИТЕ... Читать дальше...

Владимир Быстров: Краснодар — рай на земле, но я скучаю по питерским дождям

Газета «Спорт день за днем» 

Подготовка «Краснодара» к новому сезону, уход Халка и Хенка ван Стее из «Зенита», выступление сборной России на чемпионате Европы — вот далеко не полный перечень тем, который мы обсудили с воспитанником «Смены»..



Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 27 июня по 01 июля 2016 года

Минюст России 

С 27 июня по 01 июля 2016 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 13 заявлений о государственной регистрации некоммерческих  организаций, из них: 3 – о создании  некоммерческих  организаций;  2 – о внесении изменений в учредительные документы некоммерческих организаций; 5 – о внесении в ЕГРЮЛ изменений, не  связанных с внесением  изменений в учредительные  документы  некоммерческих организаций 1 ... Читать дальше...

Магнитогорская сталь - для кубанских комбайнов

Магнитогорский металл 

Торговый дом Магнитогорского металлургического комбината (ТД ММК) продолжает наращивать поставки высокопрочной стали для производства комбайнов TUCANO на российский завод "КЛААС" (Краснодарский край).

Читать дальше...

Резня на Кубани: 4 трупа, 1 человек ранен

Kuban.iNFO 

В Краснодарском крае, по подозрению в массовом убийстве, полицией задержан краснодарец. Жертвами этого 39-летнего мужчины, кроме бывшей гражданской супруги, стали трое её родственников.

Лучшие ремесленники получили награды от губернатора и председателя ЗСК

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре прошла ярмарка народных промыслов и ремесел. Более 400 мастеров из всех районов Краснодарского края, а также гости из Ставрополя и Адыгеи приехали показать себя.

После убийства семейной пары россиян на Фиджи задержали их соотечественника

NEWSLIDER 

Полиция Фиджи продолжает расследование смерти россиян Юрия Шипулина и Наталии Герасимовой, которые последние несколько лет проживали в этой стране и занимались земледелием. Вскоре после обнаружения их останков был задержан россиянин — деловой партнер семейной пары. фото: Геннадий Черкасов По подозрению в убийстве граждан России был задержан уроженец Краснодарского края Андрей Лузаненко, однако правоохранительным органам пришлось ...

Просматривали в Краснодаре 04.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






"Делать лучше нашу страну, в которой мы живем": депутат Головченко о тимуровском движении

Тренер Овчинников: фаворита в матче ЦСКА - "Спартак" нет

В рамках проекта Севмаша и САФУ корабелы будущего осваивают судостроительные профессии

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта