Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 09.07.2016

Официант заявил, что Кокорин и Мамаев не заказывали шампанское

Блог сайта «Ньюинформ» 

Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев не заказывали шампанское в элитном ночном клубе Монако, где отдых футболистов закончился грандиозным скандалом. Телеканал НТВ, ссылаясь на официанта этого заведения,  сообщает, что алкоголь заказали не спортсмены, а другой посетитель вечеринки.

Читать дальше...

Официант: Стоимость шампанского в клубе, где были Мамаев и Кокорин, не выше €50 тыс

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 9 июл — Р-Спорт. Стоимость бутылок шампанского, которое якобы заказали футболисты сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев в ночном клубе в Монте-Карло, не превысила 50 тысяч евро, сообщается в передаче «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

Читать дальше...

Один из погибших в Сирии летчиков был родом из Краснодарского края

ТАСС 

Как сообщило ранее Министерство обороны РФ, вертолет с российскими военными летчиками-инструкторами был подбит террористами и упал в районе, подконтрольном сирийской правительственной армии

«КУБАНЬ-3»: НИЧЬЯ С «КУБАНСКОЙ КОРОНОЙ»

ФК «Кубань» 

9 июля на учебно-тренировочной базе желто-зеленых состоялся поединок 12 тура Чемпионата Краснодарского края, в котором «Кубань-3» принимала одного из лидеров турнира – «Кубанскую Корону» из Тбилисского района.

«Адмирал Макаров» ушёл на ходовые испытания

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сегодня фрегат «Адмирал Макаров» покинул акваторию Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» и совершил переход в Балтийск для прохождения ходовых и государственных испытаний.

Читать дальше...



В Павловском районе поймали фальшивомонетчиков

Вестник Кавказа 

Благодаря бдительности кассирши в Кущевском районе Краснодарского края местным полицейским удалось задержать банду фальшивомонетчиков. Женщина пришла в полицию с фальшивой купюрой, обнаруженной в кассе. «Полицейские изъяли …

В Брянске сняли клип про вечеринку Кокорина и Мамаева в Монако

«Сноб» 

Новости

Авторы видео посвятили его вечеринке в Монте-Карло с участием Кокорина и Мамаева, на которой на шампанское было потрачено 250 тысяч евро. В клипе артисты, играющие футболистов, пьют алкоголь в Брянске, пьяными пытаются попасть по воротам и по бутылке на голове официанта и швыряются деньгами.

«Мы на Евро побывали мало, ну и хрен с ним — что теперь, не жить? В самолете частном в Монте-Карло есть немного денег — будем пить», — поется в песне.

На чемпионате Европы по футболу... Читать дальше...

Краснодар - Тбилиси

Kublog.ru 

Грузия не похожа ни на Россию, ни на Европу… и, думаю, на Азию тоже. Совершенно свое лицо. В переносном и прямом смысле. Для себя я придумала вот что: аристократы Кавказа. Может от того, что велик процент породистых лиц.

«С Павликом — пить»: в Сети появился ролик о пьянке российских футболистов (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Сети появился видеоклип, посвященный нашумевшему кутежу футболистов российской сборной Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монте-Карло.

Читать дальше...

Toyota Previa, 2010 г.

Drom.ru 

Доброго здравия дромовчанам. В очередной раз созрел написать отзыв об моём бывшем автомобиле это Toyota Previa в каталогах ещё добавляют к Previa Tarago далее по тексту будет просто Превия. В предыдущих своих отзывах я писал о том, что полную картину об автомобиле можно составить после года эксплуатации или 30 тыс. км пробега этот отзыв не исключение. Т.к. считаю, что после некоторой эйфории после приобретения автомобиля наступают будни эксплуатации которые исправляют картину. О себе семья 2-е детей любители путешествий. Читать дальше...

Кокорин и Мамаев стали героями пародии на клип «В Питере - пить!»

«Взгляд» 

Вечеринка в Монте-Карло, в которой приняли участие футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин, стала сюжетом для пародии на клип к песне «Ленинграда» «В Питере - пить», появившейся в Сети. В измененном тексте песни поется «С Павликом пить, с Павликом пить, с Мамаевым тире пить. С Шуриком пить, с Шуриком пить, с Кокориным тире пить». Видео с клипом опубликовано на Youtube на канале WorldofMir. По сюжету Кокорин и Мамаев после громкого поражения от Уэльса со счетом 0:3 решили залить поражение алкоголем - шампанским. Читать дальше...

«Краснодар» начинает реализацию билетов на августовские домашние матчи

Gursesintour.com 

Футбольный клуб «Краснодар» объявил о старте продаж на августовские домашние матчи команды в премьер-лиге и поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Первые три матча с участием ФК «Краснодар» пройдут на стадионе «Кубань». Базовая дата матча 2-го тура с ФК «Терек» — 7 августа. 28 июля либо 4 августа, зависимо от результатов жеребьевки. В пресс-центре клуба особо отмечают что вход на стадион будет строго по проданным билетам. В этот же день билеты […]

Просматривали в Краснодаре 09.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Тренер "Рубина" Рахимов о победе над "Зенитом": это не чудо, мы выполнили план

В России отметили резкий рост числа бронирований путевок на майские праздники

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

«Зенит» потерпел пятое поражение в сезоне РПЛ