Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 11.07.2016

А теперь - "Ушастый"!

Блог сайта ««Рыбалка» - fisherman2000.mirtesen.ru» 

Один из моих друзей рассказал о своей поездке на водохранилище под Краснодаром, где проходили соревнования по спиннингу. Речь шла о том, что некий спиннингист добился замечательного результата в ловле щуки, применив оригинальную объемную приманку. Рассказ был подкреплен демонстрацией забавного "ушастика"; из объяснений же следовало, что работает он на поверхности и является имитацией лягушки.

Читать дальше...

Снова – в море

Журнал «Национальная оборона» 

После ремонта на Адмиралтейских верфях возобновляются флотские испытания дизель-электрической подводной лодки «Краснодар» проекта 06363, вступившей в состав ВМФ РФ в 2015 году.

Кокорин после извинений за кутеж в Монако решил купить Mercedes за 12 миллионов

Newsland 

Форвард Зенита и сборной России Александр Кокорин решил купить автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей. Об этом сообщает Фонтанка . Машина ждала футболиста в автосалоне 8 июля в день, когда Кокорин собрал пресс-конференцию, на которой извинился за посещение клуба в Монте-Карло вместе с партнером по сборной из Краснодара Павлом Мамаевым. Однако в назначенное время за автомобилем игрок не приехал. Кокорин пока не оплатил покупку, автомобиль остается забронированным. По словам менеджера по продажам салона... Читать дальше...

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае выплатил 2 млн рублей родственникам погибшего в результате несчастного случая на производстве

ГлобалКрас.ру 

Несчастный случай со смертельным исходом произошел летом 2015 года на одной из строительных площадок г. Краснодара. Предприятие, осуществляющее строительные работы на данной территории, ...



Министр Татьяна Синюгина: «ЕГЭ 2016 года прошел в Краснодарском крае в штатном режиме, без технических сбоев и нарушений»

«НИА-Кубань» 

Проведение Единого государственного экзамена – это не только испытание для учеников, это экзамен системы образования в целом. В 2016 году в Краснодарском крае участие в ЕГЭ приняли порядка 23 тыс. выпускников, было оборудовано 122 пункта приема экзамена. Об итогах экзаменации и организации проведения ЕГЭ рассказала министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина.

Летом на Кубани инфляция снизилась до 0,4 процента

MyNewsOnline24.ru 

Территориальный орган федеральной службы национальной статистики по Краснодарскому краю обнародовал соотвествующие данные об изменениях цен на товары и услуги. Так, за минувший месяц самый существенный скачок цен отмечен на картофель на 13,3%, свёклу столовую — на 11,9%, сухие супы в пакетах — на 9,6%. В отношении сельскохозяйственной продукции показатель составил около минус 0,7%.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Просматривали в Краснодаре 11.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






На Кубани резко выросли в цене дачи

Самарцы чаще других россиян зарабатывают с помощью искусственного интеллекта

Взятка реконструкцией дома, в котором жил булгаковский Мастер: появился третий фигурант по делу Иванова

Юран коротко высказался о поражении «Пари НН» от «Локомотива»