Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 12.07.2016

Мамаев отказался извиняться за вечеринку в Монте-Карло

Kurgan45.ru (Курган) 

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев не последует примеру форварда "Зенита" Александра Кокорина и не будет извиняться по поводу вечеринки в Монте-Карло.

27-летний футболист не намерен давать какие-либо объяснения по поводу ситуации клубу и болельщикам, и продолжит тренироваться с молодежным составом, сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Мамаев не планирует извиняться за гулянку в Монте-Карло

«Вести» 

Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и сборной РФ по футболу Павел Мамаев не планирует приносить публичные извинения или объясняться по поводу вечеринки в Монте-Карло, в которой участвовали российские футболисты.

Кущевский суд приговорил мать лидера банды Цапков к 7,5 годам лишения свободы

Sabantuy.biz 

Кущевский районный суд признал виновной в мошенничестве экс-директора и учредителя компании «Артекс-Агро» Надежду Цапок и приговорил ее к семи с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщается на официальном сайте прокуратуры Краснодарского края. Ранее в своем последнем слове подсудимая отказывалась признать себя виновной и настаивала на том, что ее оговорили. Во вторник суд, […]

Кущевский суд приговорил мать лидера банды Цапков к 7,5 годам лишения свободы

NEWSru.com 

Суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры Краснодарского края, приговорил Надежду Цапок к лишению свободы в колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Она была признана виновной в мошенничестве по части 4 статьи 159 УК РФ.

«Ростелеком» поблагодарили за качественную организацию видеонаблюдения за ЕГЭ на Кубани

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края на протяжении последних трёх лет обеспечивает видеонаблюдение и видеотрансляцию на портал



Футболист Мамаев отказался извиняться за вечеринку в Монте-Карло – СМИ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Футболист сборной России и ФК «Краснодар» Павел Мамаев не намерен публично извиняться за скандальную вечеринку в Монте-Карло, пишет Спорт-Экспресс.

Читать дальше...

Краснодар: в Брюховецком районе пожарный спас тонущих девушку и мужчину

Нравственность в образовании 

В Брюховецком районе пожарный спас тонущих девочку и мужчину. Поздним вечером, отдыхая на рыбалке на окраине станицы Батуринская, сотрудник пожарной охраны увидел тонущих в реке людей. Не раздумывая, Николай Пасенко бросился в воду на помощь. Ширина реки в этом месте достигает 60 метров, глубина более трех метров. При этом река имеет сильное течение. Когда мужчина

Европейский вектор Кокорина

FootballTop.Ru 

Скандальная история с вечеринкой Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монако продолжает будоражить сердца российских болельщиков. По последней информации, Кокорина могут отдать в аренду в европейский клуб, а Мамаев не собирается извиняться за происшедшее. «Газета.Ru» собрала последние новости из стана клубов РФПЛ.

Читать дальше...

Футболисту Мамаеву не стыдно, он не будет извиняться

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россия, 12 июля - Футболист «Краснодара» Павел Мамаев, сыгравший за российскую сборную на Евро-2016 во Франции, не намерен извиняться перед россиянами за вечеринку в Монте-Карло и не сожалеет о своём поведении.

Читать дальше...

Футболисту Мамаеву не стыдно, он не будет извиняться (70)

Novoteka.ru 

Россия, 12 июля - Футболист «Краснодара» Павел Мамаев, сыгравший за российскую сборную на Евро-2016 во Франции, не намерен извиняться перед россиянами за вечеринку в Монте-Карло и не сожалеет о своём поведении.

Просматривали в Краснодаре 12.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Спортивные выходные с «Известиями»

Армяне претендует на Ростовскую область. Всё, что нужно знать о проекте "Великая Армения" от диаспор

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности